Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dasha1986

2 месяца как я садистка)))

Оценить эту запись
Вот и 2 месяца позади, сброс за второй месяц -8,1кг, итого -23,4 с момента ОП. Волосы пока на месте, кожа на лице стала заметно чище, двигаться теперь приятно)
Питание: ем много морепродуктов, рыбы красной, икру. Белок набираю без протеина. Порции все еще малюсенькие, но каждые полтора часа точно. В перекусах хомячу орехи) с водой беда, больше 800-1000 мл не могу выпить.
Спорта пока нет, только прогулки, очень хочу плавать, но пока нельзя.
Жалею ли об ОП? Нет, нисколько. Боюсь ли долгосрочных побочек? Очень боюсь, пью витамины ответственно, слушаю организм.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ceasaria
    Молодец, Даша! Отличный результат. Так держать!!!! Дашуль напиши пожалуйста как ты ешь икру (сколько, какую и счем) я совсем не ем морепродукты, любую птицу, колбасу , мясные бульоны....мясо и рыбу максимум 1 или 2 раза в месяц а белок после ОП надо будет набирать
  2. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Ceasaria;bt158645]Молодец, Даша! Отличный результат. Так держать!!!! Дашуль напиши пожалуйста как ты ешь икру (сколько, какую и счем) я совсем не ем морепродукты, любую птицу, колбасу , мясные бульоны....мясо и рыбу максимум 1 или 2 раза в месяц а белок после ОП надо будет набирать[/QUOTE]
    Икру трескаю много...банку 140г за два присеста. Беру разную, как горбуши, так и кеты, форели, в общем какая будет. Ем с хлебцами финкрисп или просто так...люблю я ее))) колбасу не ем вообще, никакую, воротит от одного запаха, а вот сыр с удовольствием) мясо мне тоже что-то совсем не хочется, а вот креветки и кальмары идут отлично)
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Дашенька, умница! Отличный сброс. Скажи, а овощи совсем не употребляешь? А как орехи заходят на втором месяце и по сколько за один раз. Мне после шунта сказали месяц есть жидкую и две недели пюреобразную еду, так получается до орехов мне ещё ого го как далеко?
  4. Аватар для Алюша62
    . Дашуль, молодец, что слушаешь себя. Очень хороший сброс, конечно легче стало тебе. Только вот так много икры... не дай Бог, аллергия от переизбытка.
  5. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt158652]Дашенька, умница! Отличный сброс. Скажи, а овощи совсем не употребляешь? А как орехи заходят на втором месяце и по сколько за один раз. Мне после шунта сказали месяц есть жидкую и две недели пюреобразную еду, так получается до орехов мне ещё ого го как далеко?[/QUOTE]
    Овощей ем мало, каюсь. Орехи по 15 штучек за раз фундука идут отлично.
  6. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Алюша62;bt158655]. Дашуль, молодец, что слушаешь себя. Очень хороший сброс, конечно легче стало тебе. Только вот так много икры... не дай Бог, аллергия от переизбытка.[/QUOTE]
    Я ее раньше ела не меньше, тьфу тьфу без аллергии, разница лишь в том, что теперь это не бутеры с маслом на белом хлебе.
  7. Аватар для Эмилия69
    Dasha,очень хорошо двигаетесь вперед.Больше 23 кг за 2 месяца,это крутая циферка! Поздравляю!
    А вот насчет икры,я могу сказать ,что многовато,в том плане,что она ведь очень соленая.А это задержка воды в организме, а зачит будут отеки.Я икру до сих пор ем совсем чуточку.Иначе отеки не сходят по несколько дней.
  8. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Эмилия69;bt158677][B]Dasha[/B],очень хорошо двигаетесь вперед.Больше 23 кг за 2 месяца,это крутая циферка! Поздравляю!
    А вот насчет икры,я могу сказать ,что многовато,в том плане,что она ведь очень соленая.А это задержка воды в организме, а зачит будут отеки.Я икру до сих пор ем совсем чуточку.Иначе отеки не сходят по несколько дней.[/QUOTE]
    Отеки мучили раньше очень, особенно правая, оперированная нога. Щиколотки не видела несколько лет, а теперь этой проблемы нет, совсем, даже при таком количестве икры. Но вы все безусловно правы, увлекаться нельзя ничем.
Рейтинг@Mail.ru