Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Акри

4 месяц СЛИВ.... за чем я так рано вышла 2 раза замуж?))

Оценить эту запись
Приветик, мои хорошие! Настроение супер, не смотря на постоянно не понятную погоду. Пишу и сама не верю, что пишу это именно я, раньше только мечтала, когда читала чужие дневники, что и я буду такой счастливой. Вообщем общий сброс за 4 месяца – 26 кг!!! за 4 месяц – 4 кг. ИМТ- был 40.26(ожир.3 степени), сейчас- 31.16(ожир.1 степени)
Рост 169, изначальный вес 115, сейчас 89
Размеры:
ОШеи-37- 34(-3 см)
ОГруди- 119- 108(-11см)
ОТалии- 106- 87(-19см)
ОБедер-135-116(-19см)
ОТаза-141-120(-21см)
ГНоги-81-68(-12см)
ОИкры-46-42(-4см)
Кушаю всего понемножку,прислушиваюсь к желудку, полный-лишнего не пихаю, предпочтения отдаю белковой пищи, воды стала пить больше,хотя летом всегда больше пьется. Попробовала алкоголь, с ним пока не понятно, раньше белого вина могла выпить, сейчас не нравится ни белое, ни красное; терпеть не могла коньяк, но сейчас оно более-менее стало для меня идти. Что вы пьете вообще? Понятно, что не злоупотреблять, но в компании немного можно. Раньше любила очень шампанское, смотрю на тех кто его пьет и немножко завидую, нам его совсем нельзя? Разговаривала с девушкой, которую оперировали раньше меня на 1 неделю, так сказала что может 1 литр пиво выпить:nightmare:.
Все стали замечать что я похудела, многие не узнают, проходят мимо и не здороваются, одежда вся весит, купила порванные джинсы(как сильно и долго я о них мечтала)---ВЛЕЗЛА!!!! Пришла в магазин для Пышных женщин и меня не сразу узнали продавцы, своего постоянного клиента, были сильно удивлены и все расспрашивали как я так похудела. Пересмотрела вещи ИИИИ -ни чего не купила, ДА, теперь я привереда в одежде стала(даже сама не верю в это)-потеряли постоянного клиента. Начала думать зачем я так рано 2 раза замуж вышла)))(конечно шучу,хотя...) начала опять ловить на себе взгляды мужчин и слышать много комплиментов. Перестала бояться людей и не боюсь встретить знакомых, а то вечно как партизан от всех пряталась
Живу и нарадоваться не могу, тьфу-тьфу-тьфу. Каждый день думаю, как не хочется возвращаться назад, боюсь очень, хочется все делать правильно.
Скоро юбилей-30 лет, подарок подарили заранее электрическую беговую дорожку и велотренажер,стараюсь заниматься регулярно.
Из недостатков: Низкое давление и начали выпадать волосы((( знала что так будет, но надеялась, авось пронесет, а нет((( хоть и перед ОП пила витамины и через месяц после ОП начала опять прием и Мерц пью, Кальций и репейно-касторовые маски делаю. Эх( волосы были -моя гордость. Но сейчас гордость будет-моя фигура))
Спасибо кто дочитано до конца. Хоть и не всегда комментирую вас, но читаю регулярно- все большие молодцы и красотки!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Для волос, как выяснилось, важны жиры. Только изнутри, а не снаружи. Но меня, например, тошнило от жирного.
  2. Аватар для Алюша62
    Иришка, отличный сброс! У меня намного меньше, но ты ведь молоденькая, обмен веществ шустрый. По волосам не надо плакать, отрастут, а репейное масло лучше не втирай: толку ноль, доказано. АНА правильно говорит, что жиры нужны внутрь. А ты анализы сдавала? Может нехватка чего-то идёт? У меня пока ттт, волосы на месте.
  3. Аватар для Kaziafka
    Ух,уже 4 месяца, а кажется только недавно я читала что вы только прооперировались! Купите себе классное платье на юбилей и отпразднуйте))
  4. Аватар для Акри
    [QUOTE=АНА;bt158482]Для волос, как выяснилось, важны жиры. Только изнутри, а не снаружи:joyous:. Но меня, например, тошнило от жирного.[/QUOTE]
    Да, я тоже уже читала, а я жиры все пыталась как можно меньше кушать(
  5. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt158486]Иришка, отличный сброс! У меня намного меньше, но ты ведь молоденькая, обмен веществ шустрый. По волосам не надо плакать, отрастут, а репейное масло лучше не втирай: толку ноль, доказано. АНА правильно говорит, что жиры нужны внутрь. А ты анализы сдавала? Может нехватка чего-то идёт? У меня пока ттт, волосы на месте.[/QUOTE]
    Спасибо! Анализы не сдавала пока, у нас в городе такой полный не делают по витаминам, надо ехать в столицу, а у меня ребенок маленький, нет с кем оставить, муж в долгой командировке((( я из-за этого и на фитнес не могу пойти, дома стараюсь заниматься.
    Про алкоголь и шампанское не подскажешь, чего нам его нельзя или можно немного?читала раньше, вообще из головы вылетело, может ссылка есть. Заранее большое спасибо
  6. Аватар для Акри
    [QUOTE=Kaziafka;bt158488]Ух,уже 4 месяца, а кажется только недавно я читала что вы только прооперировались! Купите себе классное платье на юбилей и отпразднуйте))[/QUOTE]
    Дааа, время летит. У меня насыщенный год будет этот, мой юбилей-уже заказала ресторан, у всех подруг 30, свадьба друзей и 2-е крестин, я мама крестная буду. Готовлюсь во все оружия))
  7. Аватар для Акри
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt158500]Хороший результат и возраст хороший у Вас. Столько нового и интересного впереди.Волосы не зубы, отрастут.[/QUOTE]
    Спасибо!!! Дааа, отрастут, хуже когда попа растет. Хоть бы и в дальнейшем, только эта проблема и была
  8. Аватар для Алюша62
    Напитки с пузырьками нельзя пока, а вообще почитай Бариатрия.РФ. Там полнейшая информация, в том числе по послеоперационному периоду. http://бариатрия.рф/guide
  9. Аватар для Алюша62
    Ириш, ну ты хотя бы биохимию крови сдала и основные витамины: кальций, железо. Ещё на сахар. А потом, при возможности, остальные сдашь.
    Обновлено 25.05.2017 в 22:24 Алюша62
  10. Аватар для Санюшка
    Ирочка, умница! Так держать! У тебя все получится!)))
  11. Аватар для Светлуна
    Ириночка, привет! Так Рада тебя видеть здесь! Прекрасный результат, молодчина!
    Анализы все-таки сдай как-нибудь.
    Для волос перфиктил мне наш доктор в последний приём прописал.
    Знаешь, не могу сказать, что у меня волосы сыпались или сыплются. Но они у меня плохие изначально, может поэтому особо не видно.
    Я мерсц принимала ранее, постоянно. Может и это помогает, не поймёшь.
    Но волосы отрастают в любом случае. Да, у тебя такая шевелюра - красивые волосы, точно предмет гордости)
    Да, и давление у меня тоже стало низкое, 110/70, а было 140/150 на 110/100. Бегаю за автобусом на остановках, прыгаю по лестнице в метро, вверх попой на даче работаю. Раньше сразу давление подскакиковало, сейчас как-то просто, умом себя сдерживаю,а физически могу и быстрее бегать))))
  12. Аватар для Алюша62
    Светик, ты, как электровеник! Вот это энергии у тебя прибавилось, молодец! Не могу похвастаться этим в полной мере, никак не организую свой досуг, чтобы на все хватало времени.
  13. Аватар для Svetik71
    Поздравляю с таким сбросом. Как здорово,что вы радуетесь и наслаждаетесь жизнью и мы скоро к вам подтянемся,я 1 мес после оп ,ну и уже чувствую легкость ,пошла в тренажёрный зал,так мне было так легко на дорожке и велике,сдерживала себя,чтобы не кинуться ещё что нибудь делать :)
Рейтинг@Mail.ru