Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Минус 70!!!

Оценить эту запись
Привет всем! Сегодня с момента моей ОП ровно 1 год и 8 месяцев. И у меня так сказать,круглая цифра - минус 70!!! . Вчера на весах было и еще меньше ,высвечивалась цифра 79,300.Но почему то сегодня она опять стала больше - 80,100.Но ,уж по честному,так по честному,поэтому и пишу сегоднешнюю , а не вчерашнюю.)))
Немного о моей жизни теперь. Ем практически все,что хочу.К унитазу теперь бегу очень и очень редко.Суточный калораж - 1800 - 2200.Стала есть очень много сладостей,каждый день ,в обязательном порядке.Без них не могу.Правда,мороженное не ела уже больше двух лет.Иногда в магазине посматриваю на него,но особой тяги нет.Раньше меня вполне устраивали протеиновые батончики.Теперь же я их есть не могу,совершенно невкусные,очень сладкие и противные.Хлеб тоже не ем, уже более двух лет.Но вот хлеба,хочется иногда очень сильно.Особенно ,когда вынимаю его из печи(я сама его пеку дома), а он такой ароматный,пышный,манящий. Порции стали очень большими. Твердой пищи от 100 до 200 гр,супа 200 - 300.А фруктов вообще могу и 500 грамм умять запросто.
Волосы,такие же ,как и всегда.То есть ,как были очень тонкие и редкие,такие и есть.Кожа висит везде.Особенно на руках и попе.
Витамины и микроэлементы,пью каждый день ,без перерывов.Протеин теперь пью с месячным перерывом.То есть месяц пью,месяц отдыхаю.
Стала замечать за собой,что раньше меня вполне устраивал такой вид и вес.А теперь частенько думаю,что толстая и жирная,что там еще висит, там выпирает,там торчит.Муж говорит,что это у меня уже крыша едет с этим моим похудением и всем,что с этим связано.)))Ну вот как то так.
Выкладываю свои фотки ненадолго.


Кстати,эту кофточку только что себе связала.Закончила и примерила тут же.)))

Обновлено 01.06.2017 в 00:16 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Эмилия, дико извиняюсь, последний вопрос. А они только лысину маскируют или волосы на вид объемнее становятся?
  2. Аватар для Эмилия69
    Алюша,да недешевый,но это выход и хороший выход,для таких ,как я.Кстати парики ,отнюдь недешевые тоже,если брать из натуральных волос и качественные.И даже такие через год-три активного использования,тоже становятся,как пакля.А значит их тоже надо постоянно обновлять,то бишь покупать новые.А это минимум 26-30 тысяч,плюс они требуют укладки,это еще ежемесячно около тысячи.Плюс в них очень жарко и хоть и говорят,что в современных голова дышит,все равно это не совсем так. И еще,они крепятся такими маленькими заколочками,от которых со временем на этом месте тоже образуются проплешины.Так что вывод каждый делает сам для себя.Я же с октября месяца почти полностью перешла на загуститель,а к парикам возвращаюсь лишь иногда , в некоторых случаях,бывает надо.
    Самого маленького флакончика на 12 грамм мне хватило на три месяца.Но это был мой первый флакончик и я его использовала очень бережливо.А потом купила уже флакон побольше ,и тут уже использовала его на полную катушку.И его мне тоже хватило на три месяца.
  3. Аватар для Эмилия69
    АНА,волосы приобретают объем тоже.Убирают жирность,делают волосы суше,а соотвестсвенно появляется и пышность,и даже форму прическе придает.
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо за подробный ответ. Кому-то очень надо ведь.
  5. Аватар для Dasha1986
    Какая Вы красотка ) -70, обалдеть!!!
  6. Аватар для Эмилия69
    Dasha,спасибо большое!!! Сама не верю,в такую цифру! Раньше мне удавалось самой похудеть самое большее на 40 кг.
  7. Аватар для Санюшка
    Эмилия, супер! Какая ты молодец!!! Очень-очень рада за тебя!!! Так держать! Выглядишь отлично!!!
  8. Аватар для Оптимист
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    АНА,вот тут покупаю http://zagustitelvolos.com/catalog/z...paign=18908021
    А спрей пробовали? На какое время хватает 55гр? А если в бассейн, то всплывет???
  9. Аватар для Эмилия69
    Саша,спасибо большое! Ты тоже молодлчинка! Уже очень много сбросила и дальше шагай в том же духе! Выглядишь очень прекрасно!
  10. Аватар для Эмилия69
    Оптимист,спрей мне наносили в салоне.Мне не понравилось и я его брать себе не стала. На какое время хватит 55 грамм ,пока не знаю.Я его в таком флаконе только купила,и начала использовать только неделю назад.Насчет бассейна.Хоть они везде и рекламируют,что на прическу с загустителем ничего не действует,ни дождь,ни ветер - это неправда! Побывала и под дождем , и при сильном ветре.И в том , и в том случае,была потом как мокрая и лохматая крыса.Так что уж на совсем волшебный эффект ,надеяться не стоит, а уж тем более использовать в бассейне. Да,когда моешь голову,то эти темные частички ,прям так и плавают по всей ванне.Так что ,представьте теперь,какая дорожка будет за вами тянуться в бассейне.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Эмилия, дорогая, все таки 1 год и 8 месяцев - это уже стаж, а 70 кг - достижение. Очень рада за вас. Я ещё в клинике и моему ЖШ только 4 дня, но ваши циферки очень меня приободряют. Молодец
  12. Аватар для Светлуна
    Эмилия, привет!
    Нет, ну правда, фигурка просто супер!!! Тааааакааааая талиииия!! Я тоже такую хочу, и чтобы мужики штабелями укладывались))) у пеня в молодости тоже такая фигурка была, а я не ценила.
    Я очень рада за Вас, правда.
    Особенно за размер порций и ккал. У Вас так здорово, и вес ещё падает! Минус 70- это очень круто!
    И очень Рада, что совет пригодился с загустителем. Сама о нем только что вспомнила, давно не пользовалась. Вы ведь после того, как посыпали, лаком для волос закрепляете?
    О своём опыте скажу, что загуститель- своего рода пудра для волос, только цветная. Цвета подбирают под собственный цвет волос.
    Для тех, кто хочет попробовать, можно просто взять тени для век коричневого цвета, нанести на пробор на голове, Вы сразу увидите эффект. Темный пробор сразу визуально увеличить густоту волос. А потом бегом побежите покупать загуститель, уверена)))
    Кстати, мой загуститель не осыпается и следов не оставляет, может потому что лаком закрепляю. В бассейн не пробовала, но не думаю, что будет проблема. Тем более, что в бассейн я хожу в шапочке, хоть и матерчатой. Сама не люблю волосы в бассейне(.
    Удачи и хороших дальнейших результатов!
    Кстати, причёска и густота ваших волос мне тоже нравятся!
  13. Аватар для Оптимист
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Эмилия, привет!
    Нет, ну правда, фигурка просто супер!!! Тааааакааааая талиииия!! Я тоже такую хочу, и чтобы мужики штабелями укладывались))) у пеня в молодости тоже такая фигурка была, а я не ценила.
    Я очень рада за Вас, правда.
    Особенно за размер порций и ккал. У Вас так здорово, и вес ещё падает! Минус 70- это очень круто!
    И очень Рада, что совет пригодился с загустителем. Сама о нем только что вспомнила, давно не пользовалась. Вы ведь после того, как посыпали, лаком для волос закрепляете?
    О своём опыте скажу, что загуститель- своего рода пудра для волос, только цветная. Цвета подбирают под собственный цвет волос.
    Для тех, кто хочет попробовать, можно просто взять тени для век коричневого цвета, нанести на пробор на голове, Вы сразу увидите эффект. Темный пробор сразу визуально увеличить густоту волос. А потом бегом побежите покупать загуститель, уверена)))
    Кстати, мой загуститель не осыпается и следов не оставляет, может потому что лаком закрепляю. В бассейн не пробовала, но не думаю, что будет проблема. Тем более, что в бассейн я хожу в шапочке, хоть и матерчатой. Сама не люблю волосы в бассейне(.
    Удачи и хороших дальнейших результатов!
    Кстати, причёска и густота ваших волос мне тоже нравятся!

    Бассейн - это условно. Публичное место с чистой, прозрачной водой ))) А вы лак фирменный используете или обычный?
  14. Аватар для Тать-яна
    Элимия, поздравляю, отлично вышлядите! Не жалеете об операции, пройдя весь этот путь?
  15. Аватар для Светлуна
    Я использую обычный лак для волос. Обычно продаётся специальный спрей рядом с загустителем волос,но он обычно дорогой, продавцы сами честно рекомендуют просто лак.
  16. Аватар для Ceasaria
    Класс!!!!
    -70 это здорово... выглядишь как девочка... КРАСАВИЦА!!!! а фигурка просто мечта...такую же хочу....
  17. Аватар для наталья fiona
    Отличный результат, выглядите просто супер
  18. Аватар для Элис
    Молодец!!!! Фигурка стала.....мммммм.....очуметь)))) а цифра минус 70 ващпе шок для меня!!!!!! Супер! Поздравляю!
  19. Аватар для Эмилия69
    Танюшка хохотушка,спасибо большое! Приветствую нового шунтика! Восстанавливайтесь побыстрее и начинайте свой путь к победе над собой! Удачи вам!
  20. Аватар для Эмилия69
    Светлуна,Света,большое спасибо! Ну раз у вас такая же была талия в молодости,значит и сейчас будет! Тем более,что вы уже очень хорошо выглядите!
    За совет,очень ценный,не устаю вас все время благодарить! Вы меня очень выручили! Еще раз спасибо большое!!!
    Да,лаком для волос обязательно закрепляю,иначе все ссыпется сразу же.
Рейтинг@Mail.ru