Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Минус 70!!!

Оценить эту запись
Привет всем! Сегодня с момента моей ОП ровно 1 год и 8 месяцев. И у меня так сказать,круглая цифра - минус 70!!! . Вчера на весах было и еще меньше ,высвечивалась цифра 79,300.Но почему то сегодня она опять стала больше - 80,100.Но ,уж по честному,так по честному,поэтому и пишу сегоднешнюю , а не вчерашнюю.)))
Немного о моей жизни теперь. Ем практически все,что хочу.К унитазу теперь бегу очень и очень редко.Суточный калораж - 1800 - 2200.Стала есть очень много сладостей,каждый день ,в обязательном порядке.Без них не могу.Правда,мороженное не ела уже больше двух лет.Иногда в магазине посматриваю на него,но особой тяги нет.Раньше меня вполне устраивали протеиновые батончики.Теперь же я их есть не могу,совершенно невкусные,очень сладкие и противные.Хлеб тоже не ем, уже более двух лет.Но вот хлеба,хочется иногда очень сильно.Особенно ,когда вынимаю его из печи(я сама его пеку дома), а он такой ароматный,пышный,манящий. Порции стали очень большими. Твердой пищи от 100 до 200 гр,супа 200 - 300.А фруктов вообще могу и 500 грамм умять запросто.
Волосы,такие же ,как и всегда.То есть ,как были очень тонкие и редкие,такие и есть.Кожа висит везде.Особенно на руках и попе.
Витамины и микроэлементы,пью каждый день ,без перерывов.Протеин теперь пью с месячным перерывом.То есть месяц пью,месяц отдыхаю.
Стала замечать за собой,что раньше меня вполне устраивал такой вид и вес.А теперь частенько думаю,что толстая и жирная,что там еще висит, там выпирает,там торчит.Муж говорит,что это у меня уже крыша едет с этим моим похудением и всем,что с этим связано.)))Ну вот как то так.
Выкладываю свои фотки ненадолго.


Кстати,эту кофточку только что себе связала.Закончила и примерила тут же.)))

Обновлено 01.06.2017 в 00:16 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    verassa ,большое спасибо!!! Очень приятно! Но это еще не победа.Во первых,я загадывала для себя вес поменьше.А во вторых,победа будет,если я смогу его удержать.

    Все у вас тоже получится.Тем более,что у вас БПШ,да и вес ,на целых 6 кило меньше моего.Так что вперед и только вперед,к новым свершениям и победам.

    verassa ,а рост у вас какой? Я чет не нашла такой инфы.И сколько вам лет? Ведь чем моложе,тем все легче и быстрее происходит.И вес снижается лучше,и процесс восстановления после ОП быстрее.
  2. Аватар для Алюша62
    Эмилия, какая ты фигуристая! А причёска и цвет волос - очень идёт тебе! А кто тебе сказал, что ты толстая? Ты очень аппетитная женщина. А кофточка из буксированной пряжи? По фигурке, красивая.
  3. Аватар для АНА
    Фигурка как у статуэтки! Красота!
  4. Аватар для Эмилия69
    Алюша,АНА,спасибо большое девочки!!! Очень греют душу ваши слова.))) Цвет волос , не совсем мой.Этот цвет придает загуститель волос,которым я пользуюсь теперь постоянно.Спасибо за это Светлуне!!! Она прям мне палочку выручалочку подсказала.Я раньше не знала,что такое существует в природе.Приходилось ходить в парике.А теперь я хожу свободно без него и чувствую вполне себя комфортно. А про толстую - никто,я же говорю,что это у меня свои тараканы уже появились.))))
    Не ,там не буклированная пряжа, а просто мелированная и там есть рисунок.Видимо от рисунка и ряби ,такой эффект буклированности и создается.Вот поближе ,тут видно лучше.
    АНА,да ,фигурка у меня всегда была рюмочкой,что в молодости ,когда была худенькая,что когда была огромной.А в молодости на такую фигурку мужики заглядывались постоянно,особенно нерусские)))),как говорится штабелями ложились.)))) Зато я всю жизнь с ней мучилась,так как размер верха и низа ,разнились на 2-3 размера и одежду вечно было не подобрать.Благо я сама себя в молодости обшивала и обвязывала.А вот ,когда стала очень большой,шить на себя перестала совсем,только вязала.
  5. Аватар для Kaziafka
    Что кофточка, что вы - хороши!
  6. Аватар для АНА
    Эмилия, если можно, про загуститель поподробнее. Каким пользуетесь и как именно?
  7. Аватар для Эмилия69
    Елена Юрьевна,спасибо! Расслабляться,конечно не стоит,да и рано еще лапки то мне складывать.))) А сладости ем всякие,кроме мороженного и шоколада чистого.Начала с протеиновых батончиков.Потом подключила зефир,потом зефир в шоколаде.Потом стала в день добавлять по одной-две шоколадные конфеты.В день по 3-4 леденцов съедаю,правда они мини,но все равно.Выпечку нет,нет ,да и сжую кусочек от 30 до 100 грамм бывает. Понимаю,что с этим надо завязывать.Но пока не могу себя пересилить.Тешу себя надеждой,что многие девочки отписывались,что у них такая тяга к сладостям непреодолимая тоже была,но со временем прошла.Вот и я лелею такую мыслю,что настанет и у меня такой момент,когда я наконец наемся сладкого и меня уже так сильно не будет к нему тянуть.
  8. Аватар для Эмилия69
    Kaziafka ,спасибо большое! Очень приятны ваши слова.
  9. Аватар для Эмилия69
    АНА,пользуюсь загустителем Топик.Еще пробовала хайр тек,он почти в два раза дешевле Топика,но мне понравился меньше.Топик крупнее частички ,его легче размещать на волосах, и тратиться его меньше, и почти не пачкает.А Хайр тек ,намного мелче,надо его гораздо больше(и в результате цена уже и выравнивается и получается тож на тож),на волосы сыпать надо дольше, и в буквальном смысле вбивать в голову(отчего стала болеть голова), и он ужасно все пачкает - постельное белье,одежду,даже бывает на ушах висит.Однажды пошла к стоматологу,а голову посыпала Хайр теком,так у нее весь белый халат был черный.Мне было ужасно стыдно и не знала,как сей факт ей объяснить.Ведь человек,который с этим не сталкивается ,вряд ли поймет,да и не поверит скорее всего.Она теперь подумала,что я грязнуля ,из угольных шахт и голову никогда не мою.((((


    А это картинка к результату.(это не мои волосы,это картинка из инета)
  10. Аватар для АНА
    На фото классно смотрится! Но это черный. А если я буду пользоваться светлым, интересно, эффект такой же будет? Вы его каждый день втираете?
  11. Аватар для Алюша62
    А здорово как, многим будет актуальной эта информация. А цвет разный у топика? Он от мытья до мытья? Вот плохо, что пачкается.
  12. Аватар для Эмилия69
    Загуститель мне еще помог и в другом смысле.У меня всегда были очень жирные волосы.Приходилось мыть их каждый день,или раз в два дня.С загустителем я мою теперь два раза в неделю,а посыпаю только после мытья.Как на совсем светлых ведет себя загуститель ,я понятия не имею,но цвета там есть разные.Вот ,например,у меня светло-коричневый.Пробовала темно-коричневый,мне с ним было хуже,светло-коричневый гораздо лучше мне идет.Это надо пробовать уже конкретно на себе.Можно купить для пробы совсем маленький флакончик на 12 грамм,я именно так в первый раз и сделала.Теперь уже покупаю по 55 грамм,это самые большие, и чем больше флакон,тем дешевле получается.
  13. Аватар для АНА
    Спасибо, Эмилия! А где покупаете?
  14. Аватар для Таташка
    Эмилия!!! Вы выглядите шикарно!!!!
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Хорошо что у вас уже нормальный калоораж и продолжаете худеть.
    На то оно и ЖШ. Нам, к сожалению, такое счастье не светит
  16. Аватар для Эмилия69
    Елена Юрьевна,ха-ха-ха,видимо я за всю свою обжорную жизнь не наелась сладкого!))) Правда,в течении года после ОП ,я вообще не ела сладкого ни в каком виде.А потом ,как с цепи сорвалась.(((Насчет белка,я стараюсь его набирать.И пью его как коктейль почти постоянно.Только вот последние месяца 4 стала делать перерыв.Спасибо за пожелание! Вам желаю того же!
  17. Аватар для Эмилия69
    Алюша,Топик почти не пачкается в отличии от Хайр тека.Поэтому и выбрала я все таки Топик,хоть он и дороже.Буду рада ,если моя информация кому то пригодится так же,как когда то мне помогла инфа от Светлуны.)))
  18. Аватар для Эмилия69
    АНА,вот тут покупаю http://zagustitelvolos.com/catalog/z...paign=18908021
  19. Аватар для Эмилия69
    Таташка,большое спасибо! Прям таю и растекаюсь от всех похвал!!!)))) Аж как то неудобно,захвалили.)))
  20. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    АНА,вот тут покупаю http://zagustitelvolos.com/catalog/z...paign=18908021
    Не дешевый препарат! И на сколько хватает пузырька?
Рейтинг@Mail.ru