Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

после ЖШ потихонечку двигаюсь к цели

Минус 70!!!

Оценить эту запись
Привет всем! Сегодня с момента моей ОП ровно 1 год и 8 месяцев. И у меня так сказать,круглая цифра - минус 70!!! . Вчера на весах было и еще меньше ,высвечивалась цифра 79,300.Но почему то сегодня она опять стала больше - 80,100.Но ,уж по честному,так по честному,поэтому и пишу сегоднешнюю , а не вчерашнюю.)))
Немного о моей жизни теперь. Ем практически все,что хочу.К унитазу теперь бегу очень и очень редко.Суточный калораж - 1800 - 2200.Стала есть очень много сладостей,каждый день ,в обязательном порядке.Без них не могу.Правда,мороженное не ела уже больше двух лет.Иногда в магазине посматриваю на него,но особой тяги нет.Раньше меня вполне устраивали протеиновые батончики.Теперь же я их есть не могу,совершенно невкусные,очень сладкие и противные.Хлеб тоже не ем, уже более двух лет.Но вот хлеба,хочется иногда очень сильно.Особенно ,когда вынимаю его из печи(я сама его пеку дома), а он такой ароматный,пышный,манящий. Порции стали очень большими. Твердой пищи от 100 до 200 гр,супа 200 - 300.А фруктов вообще могу и 500 грамм умять запросто.
Волосы,такие же ,как и всегда.То есть ,как были очень тонкие и редкие,такие и есть.Кожа висит везде.Особенно на руках и попе.
Витамины и микроэлементы,пью каждый день ,без перерывов.Протеин теперь пью с месячным перерывом.То есть месяц пью,месяц отдыхаю.
Стала замечать за собой,что раньше меня вполне устраивал такой вид и вес.А теперь частенько думаю,что толстая и жирная,что там еще висит, там выпирает,там торчит.Муж говорит,что это у меня уже крыша едет с этим моим похудением и всем,что с этим связано.)))Ну вот как то так.
Выкладываю свои фотки ненадолго.


Кстати,эту кофточку только что себе связала.Закончила и примерила тут же.)))

Обновлено 01.06.2017 в 00:16 Эмилия69

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Тать-яна,большое спасибо! Нет,об операции не жалею.Хотя признаюсь,бывали такие мыслишки,особенно в первые пять месяцев.Когда мне было настолько хреново,что хоть в петлю лезь.Я уже думала,что из этого состояния не выйду никогда.А тогда к чему все эти ОП и все,что с ними связано? Но ,слава Богу,потихоньку я восстановилась и все пришло более-менее в норму.Я не знаю,что будет в дальнейшем,но пока нет,не жалею.
  2. Аватар для Эмилия69
    Ceasaria,спасибо большое! Ну и тебе осталось уже чуточку до ОП, и будет и у тебя фигурка мечты!))) Тем более,что у тебя вес на целых 20 с лишним кг,меньше моего.Так что все будет в скором времени,надо только набраться терпения! Удачи!
  3. Аватар для Эмилия69
    наталья fiona,Элис,большое Вам спасибо! Очень приятно и лестно читать все ваши отзывы.
  4. Аватар для Svetik71
    Ой с ума сойти,стройняшка ,а цифра 70 вообще полный улёт!!!!!
  5. Аватар для Эмилия69
    Svetik71,спасибочки! И для меня самой ,это полный улет!!!))))
  6. Аватар для ГалинаТихиро
    Эмилия ты моя сбывшаяся мечта)) -70 как много в этой цифре)) Целый человек)))))
  7. Аватар для Эмилия69
    Галина,ну как,выбрала ОП? Когда и где будет? Кто будет оперировать? Удачи!
Рейтинг@Mail.ru