Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

28 мая будет 2 месяца от оп слив

Оценить эту запись
Приветики! прошло 2 месяца после оп. начальный вес на домашних весах натощак был 90 кг, на сегодня имею 79,8. частенько паникую, вы об этом знаете)) не верится,что я наконец дойду до своей цели в 60 кг, при этом без чувства голода и ограничений. просто уже столько всего перепробовала до оп, как и все кого судьба привела на этот путь)) Ем абсолютно все,что хочется, по комфортности питание могу оценить в 7 из 10 примерно. 2 раза было бд, один раз быстро затолкала шпинат,а в другой отварную говядину,естественно волокнистое мяско застряло,пришлось подружится с унитазом)) чувствую себя легко и могу спокойно завязать шнурки наконец, живот уже не мешает. кожа у меня довольно мягкая,поэтому подвисает ,особенно руки и живот. заканчиваю ремонт в домашнем спортзале, скоро начну тренировки. выбраться с малышом в спорт клуб не могу,не с кем ее оставлять. есть один минус, для меня он большой, это практически постоянная изжога, на все, что бы я не ела. даже на чай и кашку. раньше я и не знала что такое изжога, а теперь просто в шоке. жуть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    отвесик неплохой. Но фраза "ем абсолютно все, что хочется" настораживает - можно и обратно покатиться. На СЛИВах это часто происходит. Держите себя в руках)
  2. Аватар для Яна с
    Я просто хочу сказать , что нет особых ограничений. Но сладкого совсем не хочется. Иногда могу чтото закинуть. И по порциям очень мало за раз. Например кусок сыра съем и все. Но могу достаточно часто так.
  3. Аватар для Яна с
    Я стала очень спокойна к еде, иногда даже хочется есть, а лень)))) раньше пда было мое все, на 1 месте!))
  4. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Яна с;bt158369]Я просто хочу сказать , что нет особых ограничений. Но сладкого совсем не хочется. Иногда могу чтото закинуть. И по порциям очень мало за раз. Например кусок сыра съем и все. Но могу достаточно часто так.[/QUOTE]

    я бы курицу лучше ела. Сыр крайне каллорийный. Или кушать сыр лайт. Для почек сыр 45-50% не айс
  5. Аватар для Алюша62
    Ян, а правда, ты Омез пила после оп 2месяца 2 раза в день? Или у тебя не было таких рекомендаций? По питанию: как учили утро- длинные угли, потом белок в несколько приёмов. Или у тебя другая еда? Я ем сыр любой жирности, но только потому, что в других блюдах у меня вообще нет жира.
  6. Аватар для Яна с
    Я поняла! Мясо плохо идет очень
  7. Аватар для Яна с
    Лен, я пила первый месяц париет, сейчас на омез перешла. Но думала его 1 р в день).
  8. Аватар для Алюша62
    Нет. Если сильная изжога, то так: натощак утром за полчаса хотя-бы до еды, и на ночь через 1.5 часа после еды, т,е, опять натощак. Тогда будет эффект, а если ты его просто пьёшь произвольно, не поможет. Это мне давно уже врач объясняла.
  9. Аватар для Елена1983
    Как быстро летит время.... уже два месяца прошло!
  10. Аватар для KATYJUK
    Яна во первых поздравляю с результатами, очень не плохие результаты, и ты умница что собираешься заниматься! Хотела у тебя узнать если ты считаешь ккал и есле да до сколько примерно у тебя выходит в день?
  11. Аватар для Яна с
    Я вообще ничего не считаю, мне правда не до этого)) иногда и до 1500 доходило. Вот так! Может , если бы считала, еще больше бы скинула)))
  12. Аватар для Яна с
    Лен, спасибо за консультацию про омез,я попробую))
  13. Аватар для Felichita
    Поздравляю! Это как минимум 2 размера одежды!!! По размеру еды - Какие порции? И сколько раз в день кушаешь?
  14. Аватар для Яна с
    Спасибо всем! Я очень рада такому отвесу, но надо еще минимум 10 ку скинуть
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка , молодец! Все идёт по плану. И я уже с вами. Худеем вместе
Рейтинг@Mail.ru