Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tamusik

Час Х настал

Оценить эту запись
Дорогие форумчане, девочки и мальчики, Рубикон пройден. Назначен день операции. Иду сдаваться 29.05.2017. Стараюсь не думать об этом а то хочется все отменить. Блин, что дальше будет, надо менять весь устоявшийся быт.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    tamusik если для Вас ожидание столь дискомфортно, что хочется все отменить, значит Вы не готовы! Обдумайте все хорошо.
    Нет, я не собираюсь отменять операцию, я все решила, просто это мандраж, или страх, не могу понять пока. Опыт операций у меня есть о то чувство когда ты просыпаешься после наркоза и находишься непонятно в какой реальности не очень то приятное. Я все таки видимо боюсь операции. И кто бы что не говорил а операция есть операция и даже самая незначительная это риск, а здесь такие перестройки в организме. Я получила колоссальный заряд и поддержку общаясь с людьми на этом сайте, я Вам всем очень благодарна за добрые слова, за резкие слова (они отрезвляют), за общение, за все за все.
  2. Аватар для Алюша62
    Тамарочка, не переживай! Просто настраивайся на оп. Я, например, в храм хожу не регулярно, но перед оп сходила специально и попросила Мать Небесную помочь мне. Потом, уже после оп, заказала благодарственный молебен, что все прошло удачно (на тот момент, вперёд не загадываю никогда). Если ты решила и уверена, удачи тебе!
  3. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Тамарочка, не переживай! Просто настраивайся на оп. Я, например, в храм хожу не регулярно, но перед оп сходила специально и попросила Мать Небесную помочь мне. Потом, уже после оп, заказала благодарственный молебен, что все прошло удачно (на тот момент, вперёд не загадываю никогда). Если ты решила и уверена, удачи тебе!
    Спасибо за добрые слова.
  4. Аватар для Светлуна
    Тамара, в любом случае я желаю Вам правильного выбора и крепкого здоровья!
    При ЖШ понос не предусмотрен, это я на всякий случай сообщаю.
    Решили СЛив - ну и хорошо, просто настроиться тогда надо именно на слив, строгую пожизненную диету и тп. И понимать, что вероятность отката веса гораздо выше, чем при ЖШ. У Вас все-таки не 90, а 130 кг...
    Я сама очень благодарна Либера и другим, кто меня отговорил от Слива в своё время. А параметры у нас изначально Примерно одинаковые.
    Но решение каждый принимает для себя.
    Всего Вам очень доброго!
  5. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Тамара, в любом случае я желаю Вам правильного выбора и крепкого здоровья!
    При ЖШ понос не предусмотрен, это я на всякий случай сообщаю.
    Решили СЛив - ну и хорошо, просто настроиться тогда надо именно на слив, строгую пожизненную диету и тп. И понимать, что вероятность отката веса гораздо выше, чем при ЖШ. У Вас все-таки не 90, а 130 кг...
    Я сама очень благодарна Либера и другим, кто меня отговорил от Слива в своё время. А параметры у нас изначально Примерно одинаковые.
    Но решение каждый принимает для себя.
    Всего Вам очень доброго!
    Спасибо большое. Вот буквально сегодня inna-nicole написала "Но потом совершенно случайно на англоязычных сайтах нашла несколько статей о том, что многие "шунтанутые" американцы переделали операцию обратно. Я в начале не поверила, думала, что это опечатка, что переделали из слива в шунт. Стала искать информацию на наших австралийских барриатрических форумах, да на американских, и как же я была удивлена, что это, оказывается, правда. Познакомилась со многими людьми, которые переделали жш обратно. И это не был какой-то бзик, нет! Это было их решение совместно с хирургами. И эта переделка их буквально с того света вернула. У них началась уже неконтролируемая анемия, они все становились дистрофиками, некоторые уже двигаться не могли. И когда читаешь и общаешься с ними, то понимаешь, что все эти разговоры о том, что все проблемы, связанные с анемией легко решается постоянным контролем и приемом витаминов, работают не во всех случаях и не у каждого. Поэтому переделка для этих людей стала спасением! И мне даже вспомнилась Ойра с этого форума и то что произошло с ней. Я еще тогда, когда читала ее историю, думала, что, возможно, переделка шунта обратно спасла бы ей жизнь... И вот после общения с этими людьми, я приняла решение в пользу слива". Я тоже об этом слышала. Буду стараться, подключу "жабу", пусть давит - деньги уплочены - худей.
  6. Аватар для Алюша62
    Кстати, жаба хорошее средство, должно сработать.
  7. Аватар для Наталияяяя
    я тоже на СЛИВ пойду, а 2-3 дня назад твердо стояла на ЖШ. Тоже буду подключать "жабу"
  8. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Светлуна;bt158054]Знаете, такое впечатление, что Вы не слишком внимательно читаете даже ответы на вопросы в ваших постах. Поэтому просто скажу коротко и не буду уговаривать больше, потому что будет жаль , если сделаете неправильный выбор:
    1. Вам при всём богатстве выбора лучше подойдёт рекомендованное врачами ЖШ.
    2. Врачи этого сайта в Москве, они с Вами рядом. Люди к ним едут со всего мира!!!! Вам лень подойти к ним на консультацию? Тогда какой совет Вы хотите здесь получить?
    Удачи![/QUOTE]
    вы всегда так категоричны? я пару дней назад твердо стояла на ЖШ, но!!! логика не дает мне покоя)))))) не стыкуется логическая цепочка
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    вы всегда так категоричны? я пару дней назад твердо стояла на ЖШ, но!!! логика не дает мне покоя)))))) не стыкуется логическая цепочка
    Наталья, я всегда так категорична в случае, если нужно, чтобы человек задумался серьёзно. Я ведь все это прошла, и уже несколько раз писала Тамаре, и ссылки давала. Надо же встряхнуть человека, если не слышит никого, не только меня.
    Вот Вам ведь я не рекомендую именно ЖШ, просто потому что у Вас параметры другие, и Вам, на мой взгляд, подойдут одинаково хорошо оба варианта, поэтому Любой Ваш личный выбор будет правильным. Имхо.
  10. Аватар для Светлуна
    А вот с новой информацией о ЖШ я не знакома, буду изучать, конечно.
  11. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А вот с новой информацией о ЖШ я не знакома, буду изучать, конечно.
    Нет никакой "новой информации о ЖШ". Не ведитесь, Светлана.
  12. Аватар для Svetik71
    Счастливо на оп! Все будет отлично!
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Нет никакой "новой информации о ЖШ". Не ведитесь, Светлана.
    Да??? Я ещё не заглянула по ссылкам, но обязательно проверю. Сегодня времени не хватило. Спасибо, Ladusya,
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Нет никакой "новой информации о ЖШ". Не ведитесь, Светлана.
    Да??? Я ещё не заглянула по ссылкам, но обязательно проверю. Сегодня времени не хватило. Спасибо, Ladusya, за информацию. Я прям встрепенулась сегодня, хотя умом понимаю, что даже пару статей на эту тему не могут развенчать "золотой стандарт Бариатрии"))
  15. Аватар для Алюша62
    Милаша, Лине доктор Аутлев делал оп.
Рейтинг@Mail.ru