Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tamusik

Час Х настал

Оценить эту запись
Дорогие форумчане, девочки и мальчики, Рубикон пройден. Назначен день операции. Иду сдаваться 29.05.2017. Стараюсь не думать об этом а то хочется все отменить. Блин, что дальше будет, надо менять весь устоявшийся быт.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Я ехала на поезде Стриж в сидячем вагоне за 971 рубль всего 3,5 часа. Обратно муж на машине забирал, но на поезде вроде 2000 в Москву стоил билет. А больше никаких расходов, только такси 300 руб и йогурты с водой. Это все. Вот и считай.
  2. Аватар для Алюша62
    Если подробнее хочешь узнать, звони.
  3. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от verassa
    Я читала этот тред, и это укрепило меня искать опытного хирурга
    Надежду оперировал один из лучших бариатрических хирургов России - Ю.И. Яшков.
  4. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Надежду оперировал один из лучших бариатрических хирургов России - Ю.И. Яшков.
    А кто еще в этой славной компании бариатрических хирургов на слуху? Я консультировалась у В.Н. Егиева и Р.В. Ипаткина. Что про них слышно?
  5. Аватар для bdavid
    У Егиева не делайте.
  6. Аватар для Алюша62
    Я не очень понимаю, отчего все накинулись сейчас на меня и обвиняют в пиаре (бпшисты мне за это не платят если что).

    Не переживай сильно! Я тебя понимаю, что ты из лучших побуждений, по доброте души не то что пиаришь и советуешь, но тебе нравится твоя оп. А за доброту форум жестко наказывает, я сама это прошла и прохожу постоянно. Слышала ведь: добрыми намерениями устлана дорога в ад...
    Я также понимаю, что ты рассказываешь только СВОИ субъективные ощущения, а не раздаешь советы. Кстати, как тебя зовут, или к тебе Вераса обращаться?
    Сейчас и я по шапке получу, но у меня уже иммунитет. А ты привыкай.
  7. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от bdavid
    У Егиева не делайте.
    А вот этот совет дорогого стоит! К нему обязательно надо прислушаться!
  8. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=bdavid;bt158029]У Егиева не делайте.[/QUOTE]
    А почему? Есть информация негативная?
  9. Аватар для bdavid
    У меня после личного с ним общения сложилось негативное впечатление, он мне в 2004 году предложил делать вертикальную гастропластику, уже на тот момент эта оп. считалась устаревшей и не эффективной. После этого я наводил другие справки об этом человеке.
  10. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=bdavid;bt158040]У меня после личного с ним общения сложилось негативное впечатление, он мне в 2004 году предложил делать вертикальную гастропластику, уже на тот момент эта оп. считалась устаревшей и не эффективной. После этого я наводил другие справки об этом человеке.[/QUOTE]
    Спасибо за инфо. Моя подруга им очарована, предостерегу.
  11. Аватар для tamusik
    В принцепе я от общения с ним тоже не в восторге, поэтому пошла к Ипаткину. А про него что слыхать?
  12. Аватар для Silverstar
    Удачи вам! Мы с вами в один день будем оперироваться . Я в мыслях уже чемоданы собираю)))
  13. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Silverstar
    Удачи вам! Мы с вами в один день будем оперироваться . Я в мыслях уже чемоданы собираю)))
    А где оперируетесь?
  14. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Silverstar
    Удачи вам! Мы с вами в один день будем оперироваться . Я в мыслях уже чемоданы собираю)))
    По месту жительства? Удачи. И как здась говорят легкой переправы
  15. Аватар для Светлуна
    Знаете, такое впечатление, что Вы не слишком внимательно читаете даже ответы на вопросы в ваших постах. Поэтому просто скажу коротко и не буду уговаривать больше, потому что будет жаль , если сделаете неправильный выбор:
    1. Вам при всём богатстве выбора лучше подойдёт рекомендованное врачами ЖШ.
    2. Врачи этого сайта в Москве, они с Вами рядом. Люди к ним едут со всего мира!!!! Вам лень подойти к ним на консультацию? Тогда какой совет Вы хотите здесь получить?
    Удачи!
  16. Аватар для Silverstar
    [QUOTE=tamusik;bt158053]По месту жительства? Удачи. И как здась говорят легкой переправы[/QUOTE] Спасибо, да, я тут в Праге, в пятницу последние анализы, даст Бог, в понедельник на операцию.
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от verassa
    Ну я вот сделала БПШ, 11 день, скачу козликом по лужайке. При том что операция была полостная, не лапаро. Стул регулярный, мягкий, но не понос. Страшных вонючих газов нет. Побочек обешанных, которых я так боялась - нет никаких. Очень, очень довольна. И никаким инвалидом себя на чувствую. На 6й день как выписали так и работать начала сразу.

    Я бы сказала, что риск тут есть конечно же, в том плане что вот попадешь к тому, кто такие операции делать не может, и реально инвалидом сделает. Так что тут я ЗА паранойю.

    Но мы же тут не зря сидим и делимся опытом. Можно посмотреть кому когда и кто сделал все удачно, а не идти и проверять на себе. Я со своей стороны своего хирурга люто рекомендую, но он в Тюмени. Зато сделал мне как надо.
    Простите мне моих пять копеек, Вы не можете сейчас говорить о побочках и тд. Расскажете об этом через 2-3 года. И Вам очень повезет если все с анализами (возможно с некоторыми показателями) ответы будут хотябы на нижней границе. Как бы Вы не контролировали свое состояние здоровья( витамины,лекарства) могут быть отклонения-что-то усваивается, что-то категорически нет. И приходится искать под себя и тд. Вам это только предстоит пройти. Поэтому-розовые очки в сторону и сразу контроль. Человек сам должен для себя решить что он хочет, готов ли к этому и тд.
  18. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от verassa
    А почему бы и не поделиться, что все хорошо? Неужели нужно только негатив рассказывать? Мне вот после откровений Комара знаете как было страшно на операцию идти? А все прошло хорошо и я считаю важным про это сказать, чтобы люди не_боялись БПШ.
    Я действительно считаю, что у меня операция сделана отлично. Я читала, какие побочки у людей вылазили сразу же - и со швами, ведра гноя, и сразу же с кишечником начинался треш. А у меня все отлично. Уже работаю, кишечник работает, полна сил.

    Что касается БПШ и мой "рьяный" пиар... Я осознанно шла на операцию, самостоятельно перечитала все что можно по всем видам бариатрических операций, и этот форум и дневники перечитала. И поняла, слив и бандаж хорошо работают для легких случаев - ну 20-30 кг человеку убрать надо. Но при моем весе молодого слоненка в 144 кг на 170 см - это все же не варианты. Под нож ляжешь, а эффект временный. И снова плати или живи толстой. А я тонкой хочу быть. Мини-юбки уже хочу носить. Купальник красивый купить!
    И я для себя четко поняла, что если я хочу долговременного эффекта - у меня выбор между БПШ и желудочным шунтированием.
    Поэтому да, в имя логики и здравого смысла я за более надежные варианты.
    Да уж... А я считаю здоровье на первом месте. Ну и если повезет, то потом думать о красоте. По-моему у Вас не тот мотиватор. А "побочки" прут через годыыыы. А изначальное возникновение проблем это только "осложнение после ОП". И то не так часто. Но такое бывает при любой операции и у любого специалиста, даже самого опытного и титулованого. У нас у всех организм реагирует на одни и теже процедуры по-разному. Без обид, это просто мое мнение
  19. Аватар для НикаНикуша
    tamusik если для Вас ожидание столь дискомфортно, что хочется все отменить, значит Вы не готовы! Обдумайте все хорошо.
  20. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Знаете, такое впечатление, что Вы не слишком внимательно читаете даже ответы на вопросы в ваших постах. Поэтому просто скажу коротко и не буду уговаривать больше, потому что будет жаль , если сделаете неправильный выбор:
    1. Вам при всём богатстве выбора лучше подойдёт рекомендованное врачами ЖШ.
    2. Врачи этого сайта в Москве, они с Вами рядом. Люди к ним едут со всего мира!!!! Вам лень подойти к ним на консультацию? Тогда какой совет Вы хотите здесь получить?
    Удачи!
    Напрасно Вы так. Я очень внимательно читаю все что пишут люди прошедшие через различные операции. Если я что то невпопад ответила, прошу прощения иногда захожу с телефона а там не очень удобно пользоваться сайтом. Но кроме всего прочего у меня есть еще и свое мнение. И у меня есть возможность сравнивать побочки у людей прошедших разные операции. Из слив всегда можно сделать ЖШ или БПШ, а вот получить недостаток всяких минералов и микроэлементов в организме или постоянный понос я пока не готова. И дело не в лени вовсе и не в экономии денежных средств (хотя это тоже не последний аргумент). Да я понимаю что у ВВ и ВВ это поставлено на поток, но кроме них есть и другие достойные профессионалы. И советы Ваши очень важны. Это все очень очень важно.
Рейтинг@Mail.ru