Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

6 лет СЛИВ

Оценить эту запись
Привет, форумчане! Решила наваять краткий отчёт. Март 2011 СЛИВ. Начальный вес 84, рост 164. Минимальный вес 53 кг летом 2012 (недолго), в основном держался 57. В апреле 2013 беременность, в январе 2014 роды, вышла из роддома с весом 69 кг. В течение полугода сброс до 62. Осенью 2015 вторая беременность. Из роддома пришла с весом 80. В течение пары месяцев вес снизился до 72. И встал. Сейчас дочке почти 11 мес, вес стоит. Я с полугода вышла на работу, сменила гардероб, так как все мало и подумываю о пермаколе. Немного оклемаюсь с деньгами и пойду таки на консультацию. По здоровью - никаких проблем, связанных с операцией. Не так давно появилась изжога и боли за грудиной, как были до ОП, тк у меня грыжа пищеводного отверстия диафрагмы была. После операции болей не было, поскольку нечему защемляться, желудок маленький. Сейчас растянулся, это точно, порции абсолютно как у нормальных людей. Оперировалась в Новосибирске, сейчас живу в Москве. Мне 37 лет. Об операции не жалею и никогда не жалела. Буду рада вашим вопросам )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Привет, Зеленка! Веселый у тебя ник! Я думаю, не все так плохо. Если бы не 2(!) беременности, ты бы вполне осталась в 60-х. Я права? 72 тоже не плохо. А объемы прибавились? Сейчас определишься и что-то сделаешь: либо пермакол, либо сама похудеешь. Пусть все у тебя получится! Рада познакомиться!
  2. Аватар для Элис
    Спасибо что отметились тут с отчётом))) не мало времени сливу, поэтому это важно для нас!!!! Ну то что так откатились, конечно же две беременности, пусть будут здоровыми и счастливыми ваши малыши, но для организма конечно это стресс. Как правило и без оп после беременности почти все набирают. Ну вы возьмите себя в руки, может получится???? Так то желудок если его не трамбовать едой, должен сам уменьшиться. С оп пока не торопитесь, пробуйте, должно получиться))) успехов вам! Пишите о себе ещё. Мы будем вас поддерживать)))))
  3. Аватар для Люсиль
    Мой совет, пермакол не делать, мне не помог, растянулся так же как и слив... Думаю о других способах, но цена кусается...
  4. Аватар для solga
    вот молодец! Главное - малышня
  5. Аватар для Kaziafka
    Спасибо за ваш отчет!
  6. Аватар для ИринаИрина
    Привет, Зеленочка)) Рада снова увидеть тебя) Ты молодчина, поздравляю с прибавлением в семействе (ни в весе, конечно!) По-=хорошему, надо чтоб после родов прошло два года (так на Востоке говорят. честно-честно. чтоб фигура пришла в норму!) А потом уже подумаешь, какую ОП делать. может еще какие способы появятся, а может и сама похудеешь! Я ведь, если помнишь, тоже на малом весе делала (84 500 что ли) Минимальный у меня был 62 (ровно один день, потом стал расти(( и потом устаканился на 67, и то я думаю потому, что поджелудочная часто давала о себе знать, с кишечником какие припадки были часто. что летишь в туалет, как ошпаренная! И вот все нормализолвалось и жрать стала за троих. аппетит просто всем младенцам на зависть! Вес теперь 76. в весах батарейка села, не меняю и вообще задвинула их далеко. настроение грустное((( А когда-то любила себя по худым ножкам (ляжкам гладить, когда в шортах на диване сидела, задрав ноги на столик!) с ОП прошло 4 года (кредит еще осталось год платить) О новой ОП не думаю. делать не буду, если честно, здоровье все равно подорвалось, а анемия второй степени стала мои вечным спутником. Извини, что так получилось, что в твоем дневнике еще и свой отчетик разместила случайно!
  7. Аватар для Зеленка
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Привет, Зеленка! Веселый у тебя ник! Я думаю, не все так плохо. Если бы не 2(!) беременности, ты бы вполне осталась в 60-х. Я права? 72 тоже не плохо. А объемы прибавились? Сейчас определишься и что-то сделаешь: либо пермакол, либо сама похудеешь. Пусть все у тебя получится! Рада познакомиться!
    Спасибо ))
  8. Аватар для Зеленка
    Цитата Сообщение от Элис
    Спасибо что отметились тут с отчётом))) не мало времени сливу, поэтому это важно для нас!!!! Ну то что так откатились, конечно же две беременности, пусть будут здоровыми и счастливыми ваши малыши, но для организма конечно это стресс. Как правило и без оп после беременности почти все набирают. Ну вы возьмите себя в руки, может получится???? Так то желудок если его не трамбовать едой, должен сам уменьшиться. С оп пока не торопитесь, пробуйте, должно получиться))) успехов вам! Пишите о себе ещё. Мы будем вас поддерживать)))))

    Спасибо за поддержку! Да, если бы не беременности, думаю, на 62 продержалась бы какое то время. Организм сейчас в стрессе, хронический недосып, гормональные сбои, ни грамма не отдает. Очень хочется опять в зеркале себе нравиться))
  9. Аватар для Зеленка
    Цитата Сообщение от ИринаИрина
    Привет, Зеленочка)) Рада снова увидеть тебя) Ты молодчина, поздравляю с прибавлением в семействе (ни в весе, конечно!) По-=хорошему, надо чтоб после родов прошло два года (так на Востоке говорят. честно-честно. чтоб фигура пришла в норму!) А потом уже подумаешь, какую ОП делать. может еще какие способы появятся, а может и сама похудеешь! Я ведь, если помнишь, тоже на малом весе делала (84 500 что ли) Минимальный у меня был 62 (ровно один день, потом стал расти(( и потом устаканился на 67, и то я думаю потому, что поджелудочная часто давала о себе знать, с кишечником какие припадки были часто. что летишь в туалет, как ошпаренная! И вот все нормализолвалось и жрать стала за троих. аппетит просто всем младенцам на зависть! Вес теперь 76. в весах батарейка села, не меняю и вообще задвинула их далеко. настроение грустное((( А когда-то любила себя по худым ножкам (ляжкам гладить, когда в шортах на диване сидела, задрав ноги на столик!) с ОП прошло 4 года (кредит еще осталось год платить) О новой ОП не думаю. делать не буду, если честно, здоровье все равно подорвалось, а анемия второй степени стала мои вечным спутником. Извини, что так получилось, что в твоем дневнике еще и свой отчетик разместила случайно!

    Привет, привет!!!! Спасибо за твой отчет и сведения про 2 года )) думаю, дать себе столько времени и правда посмотреть, модет удастся десятку скинуть самой. Тем более, я сейчас хожу к психотерапевту, это тоже должно помочь )) но пермакол оставляю за собой как выход из тупика, если это правда он
Рейтинг@Mail.ru