Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Вечно в страхе не похудеть

Оценить эту запись
Доброе утро всем ! Вот уже 49 день после оп слив! Операция прошла успешно, быстро пришла в себя. Все в этом плане отлично. Но за май еще ни одного кг не скинула. Я думала так как много съесть за раз не можешь, то в любом случае, что бы ты не ел, худеешь за счет общего колличества. Но видимо я не права. С сегодняшнего дня беру себя в руки и перестаю жрать всякую ерунду. Оп 28 марта, до 28 апреля минус 7 кг, потом до конца апреля еще минус 2 кг. Сейчас с 1 мая ни грамма не скинула. Сижу постоянно дома с малышкой. На улице дожди, вот и хомячу то одно, то другое. Есть ли здесь на форуме такие, кто скинул в 1 месяц и все?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Katyunya
    [QUOTE=Maria82;bt157539]Katyunya , а Вы 15 мая сделали операцию?[/QUOTE]
    Этак вы меня запомнили)))
    Нет, не сделала( Заболела сильно я и мой ребенок. Перенесли на неделю.
  2. Аватар для Katyunya
    [QUOTE=Maria82;bt157543]78.я вроде тебе говорила[/QUOTE]
    Маша. Напишите мне в Вайбер. +380960545630
  3. Аватар для Ladusya
    Я тоже худею очень плохо, при очень скудном питании (не больше 800 кк). Но у меня переделка СЛИВа в ЖШ, поэтому мой опыт вам не актуален. Но врачи говорят, что на темп сброса при первичной и при повторной оп очень влияет стартовый вес. После переделки я худею с 86 кг. Если я не ошибаюсь, у вас стартовый вес тоже очень невелик. Припомните, как тяжело уходит каждая килошка у "нормальных" дамочек, которые к лету стараются сбросить пару-тройку килограммов. Поэтому сравнивать ваши темпы сброса с темпами тяжеловесов - не правильно. Другое дело, что бесконтрольно есть - это точно не для бариатрического пациента (любого). Очень-очень часто я встречала на нашем форуме эти грабли. Результат - самый печальный: несмотря на то, что после оп влезает мало, вы при таком подходе в день можете наесть очень прилично и даже этого не заметить. Особенно, если в рационе будут жидкие калории (шоколад, мороженное, сгущенка, конфеты и т.д.).
  4. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Сырок дружба срочно заменить на сырок "орбита"!
    Светуль, у нас в России нет настоящей Орбиты, есть только сырный продукт Орбита - редкая гадость, как ластик. Виола есть.
  5. Аватар для Maria82
    Зато у нас есть Брест -Литовск и Савушкин
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светуль, у нас в России нет настоящей Орбиты, есть только сырный продукт Орбита - редкая гадость, как ластик. Виола есть.
    Городской примерно такой же по составу.
  7. Аватар для Елена1983
    Ян, я спустя более года не могу за раз съесть 5-6 столовых ложек каши, да и супа, тоже. Я не знаю почему у всех все так по-разному. А спустя 2 месяца после операции я и подавно не могла есть более 2-х ложек. Для меня крупы - это вообще под запретом, от них тяжело становится, а рис, как понимаю, вообще разбухает в желудке и я даже суши не могу из-за этого есть. Максимум одну съедаю, в охотку. Вот читаю на форуме, что некоторые спустя месяц-два-три едят уже так насыщено и задаюсь вопросом: может мне ушили до самого максимума, чтобы забыла что такое кушать )))))
  8. Аватар для Maria82
    Светлуна, орбита такой ? https://e-dostavka.by/catalog/item_90563.html Я вот сколько не искала так и не нашла у нас ничего похожего чтобы белок--26, жир-8 . Нашла только https://www.utkonos.ru/item/16/1368931 жир 18,2г, белок 31,2г.
  9. Аватар для Maria82
    Яна , тебе точно слив сделали?
  10. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=Елена1983;bt157564]Ян, я спустя более года не могу за раз съесть 5-6 столовых ложек каши, да и супа, тоже. Я не знаю почему у всех все так по-разному. А спустя 2 месяца после операции я и подавно не могла есть более 2-х ложек.
    Я и сейчас по утрам съедаю 60 г молочной каши (60 г) и 40-50 г.банана. Больше не реально!
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Maria82
    Светлуна, орбита такой ? https://e-dostavka.by/catalog/item_90563.html Я вот сколько не искала так и не нашла у нас ничего похожего чтобы белок--26, жир-8 . Нашла только https://www.utkonos.ru/item/16/1368931 жир 18,2г, белок 31,2г.
    Мария, да, это наша "Орбита". Ещё бывает другого производителя.
    И лёгкий сыр по второй ссылке тоже покупаю, чередую.
    Ну, и exponenta - верх всёго!!!!
  12. Аватар для Яна с
    Девочки, я за раз тоже много не съедаю, примерно или 1 отварное яйцо или 1 маленькая котлетка, примерно 100 гр максимум. Даже 1 йогурт сложно доесть. Сладкое убрала, больше его не буду есть. Постараюсь перейти на белок и не буду есть гарниры. Вчера запекла овощи в духовке, знаете такие в упаковке замороженные , брокколи морковь, фасоль и тд. Правда 10% сливок подлила немного. В течение дня это ела. Но думаю сливки тоже уберу. Мясо и рыба вообще туго идет.
  13. Аватар для Яна с
    Моя проблема это частота приемов, за счет этого и добираю 1500 кк. Весь день дома с дитем. Уже 2 недели не могу выбраться в магазин тканей. Задумала платье мелкой на годик и никак не сошью
  14. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Яна с
    Девочки, я за раз тоже много не съедаю, примерно или 1 отварное яйцо или 1 маленькая котлетка, примерно 100 гр максимум. Даже 1 йогурт сложно доесть. Сладкое убрала, больше его не буду есть. Постараюсь перейти на белок и не буду есть гарниры. Вчера запекла овощи в духовке, знаете такие в упаковке замороженные , брокколи морковь, фасоль и тд. Правда 10% сливок подлила немного. В течение дня это ела. Но думаю сливки тоже уберу. Мясо и рыба вообще туго идет.
    Ян, ты что! Целый день ела овощи! А где белок? Твоя еда белок сейчас, а то волосы все потеряешь, не дай Бог. Сливки можешь пить с чаем и кофе, много калорий они тебе не дадут. Что не понятно, звони.
  15. Аватар для Maria82
    Да, подружка, звони Елене она тебе быстро мозги вправит. Лена, про кашу не забудь.
  16. Аватар для Светлуна
    Пищевой дневник fatsecret.ru или Любой аналогичный Вам надо вести 100%. Тогда будет Вам счастье. Там все понятно, но каждый грамм нужно записывать. Без этого 100% не похудеете.
  17. Аватар для Юляшка
    Яночка здравствуй.Я сделала оп слив 3 февраля,изначальный вес 85 ,сейчас 72 т.е потеряла за 3,5 мес 13 кг и делаю это осознанно.Кушаю часто по 70 -90 гр.у меня тоже малыш и сильной нагрузки нет,гуляем много.Стараюсь набирать 1300 ккал.Позволяю себе иногда и конфетку съесть и печеньку,но потом и не тянет.Бывает вообще есть не хочется,но я ем свой ккалораж.Вес вставал на месяц,но это нормально,кожа только благодарностью ответит.Как говорится медленно но верно.
    Не переживай все будет хорошо.Спешка здесь не нужна .
Рейтинг@Mail.ru