Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

Отчетик за 6-7 месяцев

Оценить эту запись
Отвес за 6 месяц 2.7 кг, за 7 месяц 3.5 кг , всего сброшено 47.2 кг.
За 6-7 месяц состав питания кардинально не изменился - творог, омлет, добавилась курагрудь в любом виде хоть шашлык хоть мясо отварное на ура до 100 грамм, также рыба, подсела на скумбрию горячего копчения так же до ста грамм. В 6 месяц были орехи арахис, в седьмом месяце отказалась от них. Также сыр твердый, с собой беру плавленный треугольниками, два-три треугольника и сыта. Иногда съедаю один фрукт банан, яблоко запеченное, мандаринка. Овощей в рационе практически нет, понимаю что плохо но не знаю куда их впихнуть. Покупала овощные нагетсы, вкусно но не надолго сытно. Есть уже практически все могу, даже салаты с майонезом, колбасу хоть варенную хоть копченную, сладкое идет на ура ни где не застревает, ни куда ни выходит. Алкоголь тоже вернулся в мою жизнь могу пить все от вина до крепких напитков. Где отвращение к сладкому и алкоголю Ау ? Стараюсь конечно пить сухое вино, как рекомендовали. Каллораж 1200-1300кК в основном, бывают зажорные дни в которые бывает поболее до 1500кК. В дни праздников и 2200 было считая вино. По воде утром кружку 400 мл воды горячей, остальное 3 кружки по 400мл чая зеленого.
Тренажерный зал 2 раза в неделю. Больше ни какой физической активности. Лицо моя печалька, бырлы повисли, морщины выявились сильнее. А в целом все хорошо. Люди говорят помолодела, похорошела, глаза светятся. Про похудение кому правду говорю, кому говорю что удалили желчный, приписали диету, привыкла стараюсь придерживаться.
Слабительные остались, добавила витамин Б, мультивитамины, железо, была слабость и головокружение, решила что железа не хватает. Еще было обострение гастрита, думаю на фоне приема алкоголя , добавила альмогель, фосфолюгель и омез.
Всех люблю всех читаю. Мира и добра.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Svetik71
    так а буду я стройнеть на 1800?
    Будете, если раза три в неделю часа по два в тренажерке потеть будете, и кроме этого, например, много ходить пешком, бегать на бег.дорожке, крутить велик и т.д. Все просто, в интернете полно формул, считаете сколько калорий вы тратите со своей двигательной активностью и сколько наедаете. Если тратите больше, то худеете.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Как говорит мой тренер если вес стоит, добавляем. немножкоо калораж, смотрим на результат, если вес стал уменьшаться,, держим этот уровень калорий, не снижая, лучше добавить физическую нагрузку.
  3. Аватар для ZALINA
    47,2... эх мне бы сейчас столько в минус) Как раз ровно столько мне нужно, но пока только минус 22.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    В Вашем случае минус 22 это не еще а уже, сколько прошло с операции?
  5. Аватар для ZALINA
    Четвертый месяц всего. Понимаю, что Цифра радостная, в принципе я рада, но когда хочется купить одежду, вот тогда приходит расстройство. Все таки до размеров хорошей одежды еще полгода минимум ждать. Подождем))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100