Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

4 месяца после МЖШ

Оценить эту запись
Всем привет. Вот прошёл и четвертый месяц. Новостей никаких. За месяц ушло ещё 5 кг. Итого за 4 месяца сброс 30 кг. Последнюю неделю одолела лень. Пропустила LPG и бассейн. Но приходится сейчас очень много работать. Еда без проблем-кушаю всё,но чуть-чуть. Проходит тоже всё, БД не было,демпинга не было.И вообще с выбором еды не заморачиваюсь. Калории не считаю,белок тоже,чистая вода от 1.5 литра. Надеюсь,что белок набираю едой т.к. мясо,кура,рыба,яйца проходят без проблем.Все замечают,что очень похудела. По витаминам пью:кальций,омега,бифиформ,мультивитамины. Ещё пью курс магнелиса т.к. были судороги в ногах по ночам. Всех читаю,пишу редко. Всем худеющим-УДАЧИ!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Прекрасный отчёт! Так держать! Красоты и здоровья Вам!
  2. Аватар для Алюша62
    Ксюшенька, умница-красавица! Хорошо сбрасываешь, ведь с каждым месяцем вес медленнее уходит, если, конечно, не голодать. -30 это прекрасно! А где фото?
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Добрый день Ксюша! Супер результаты, хорошее самочувствие. Ксюшенька, я понимаю, что много работы, но если бы было возможность написать как уходят объемы, какие проблемы, мурчавшие до ОП - ушли, была бы очень благодарна! Ну и фоток хочется. Примите в друзья? ( я сейчас живу в Москве , но родилась в Ленинграде, тч мы в какой то мере земляки)
  4. Аватар для juliyasv
    Позитивный отчет! Удачи и Вам в дальнейшем похудении!
  5. Аватар для Ксюшка77
    Светлана,спасибо.
  6. Аватар для Ксюшка77
    Алюша,привет. Как-то решусь и выложу фотки. Я думаю,что 5 кг (а получилось даже чуть больше)-это хорошо,когда особо не заморачиваешься с едой. А сейчас у меня начинается "горячий сезон"по работе и я думаю,что могу замахнуться и в следующем месяце на 5 кг. Хотя особо не парюсь. Цели дойти до 60 кг никогда не ставила))))
  7. Аватар для Ксюшка77
    Танюшка,добрый. Ой,вот про объёмы не спрашивайте))). Я перед операцией не мерилась. Как-бы объяснить,не фанат я подсчётов разных. Мне достаточно того,что я вижу в зеркале, как реагируют окружающие. Я просто живу и кайфую!!!! У меня проблем со здоровьем перед операцией не было,анализы были отличные. Я просто понимала,что они обязательно появятся. Целью этой операции было улучшение качества жизни для себя и тем более для своей семьи. Я хочу не думать про размер кресел в самолёте,про стулья в ресторанах и т.д. Я хочу в поезде ехать на верхней полке,я просто не хочу выделяться в толпе. И пусть меня сейчас закидают тапками,но уже в весе 118 кг я это всё получила. У каждого своё ощущение своих объёмов и своего веса. Я вошла в свою зону комфорта в 120 кг. Я такая была 10 лет назад и жизнь была супер!!! Я вернулась туда по ощущениям. Я могу много ходить,я постоянно куда-то еду,я хочу расширять бизнес. Да Я даже рожала 10 лет назад в весе 120кг. И врачи говорили,что такого беспроблемного пациента у них давно не было. Я уже где-то говорила,что эйфории от сделанной операции у меня нет и не было с первого дня. Появились некоторые проблемы,которых у меня в весе 150 кг не было(я теперь знаю что такое понос,запор,я никогда не пила столько таблеток,у меня стало сводить ноги по ночам,я теперь точно знаю где находится желудок,я его ощущаю и т.д.).Наверное кто-то скажет,что это фигня,но я до операции этого не знала и была здорова. Правильно ли я сделала,что решилась на операцию? Покажет время. Я думаю,что если бы у меня до операции был "букет"болячек и после операции они отступили,то я бы тоже размазывала по сайту всеми наши любимые "розовые сопли". А в друзья конечно можно.
  8. Аватар для Ксюшка77
    Юлия,спасибо. И Вам удачи, нет-удачищи!!!!
  9. Аватар для Эмилия69
    Молодец,Ксюшка77! Согласна полностью с ваши словами в последнем сообщении. Именно так надо рассматривать свою ОП.Для улучшения качества жизни, а не для того,чтобы были все ,как под копирку одинаковые,как в глянцевых журналах. Когда я пыталась радоваться своим полученным 100 кг,после нескольких месяцев после ЖШ,меня тут не поняли совсем.Мол,чему же я радуюсь!? Какие такие 100 кг? Это же ужас -ужасный!А вы правильно рассуждаете абсолютно.По крайней мере,с моей точки зрения.
  10. Аватар для Ксюшка77
    Эмилия,спасибо. Спасибо,что понимаете. Когда я пришла на сайт с мыслью делать Слив,все отреагировали "Кошмар".Но никто меня не спросил,какие цели я преследую и почему мой хирург дал мне право выбирать любую операцию. А просто мой врач знал,что я НЕ ХОЧУ весить 60 кг. Ну простите меня за это))).У меня цель 95 кг. Для кого-то это УЖАС,а для меня СУПЕР. И вообще я и в свои 150кг была красавицей.)))
  11. Аватар для Алюша62
    Ксюшенька и Эмилия! Я всегда повторяю: каждый себя в своём теле ощущает и только сам может оценить комфортность существования в нем. Мы все разные, как сказала АНА: спасибо, Бог нас всяких любит. Согласна саней полностью! Девочки, будем жить в том теле, в каком нам удобно.
  12. Аватар для Maria82
    Приятно читать, что человек живёт в кайф. Хороший сброс, прекрасный настрой
  13. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ксюша, я очень рада, что в весе 150 и в весе 120 у вас не было и нет никаких проблем и вы делали ОП для комфортной жизни. К сожалению не у всех это так и многие идут на этот шаг по медицинским показателям. И мне бы очень хотелось поразмазывать розовые сопли после ОП, когда она поможет избавиться от многих моих недугов. А Вам желаю достич желаемых 95 и чувствовать себя комфортно не добавляя новых "болячек"
  14. Аватар для Ксюшка77
    Танюша,так я про это и говорю. Я понимаю все восторги,когда после операции люди избавляются от своих болячек. Просто я к результатам отношусь спокойно. Я наоборот обрела некий дискомфорт. А вообще,всё хорошо,чего и всем желаю. Вот же получается писАла,что всё хорошо,а теперь про дискомфорт. Ну уж,как получилось. Я думаю,что мы все довольны,но всегда есть какое-то НО...
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ну и прекрасно, что все хорошо, успехов тебе, девочка.
Рейтинг@Mail.ru