Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Svetik71

Знакомство.

Оценить эту запись
Добрый день! Меня зовут Светлана,45 лет,рост 170 см,первоначальный вес 143,1 кг,на операцию шла 132,8 кг,Операция слив 26.04.17. Всегда была мягко сказать крупная до 100 кг и думала ,что есть граница в наборе веса,набирала 2-5 кг и быстро сгоняла , ну нет,границ нет в наборе веса,приблизительно с 40 лет за 3-4 года набрала 44 кг,разные жизненные ситуации и последние 2 года пыталась вернуться хотя бы к своим 100, и уже просматривала инфо по операциям,потому что поняла,что сама не могу уже справиться,сбросила 10-11 кг,ну они ходили туда сюда,это при 1 раз в неделю баня и бассейн,плюс 2-3-4 раза на спорт,дорожка,велик,фитнес и др.,но не в системе,то заболею,то уеду. Вот как то так немного о себе.😊
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Светочка, привет! Наконец-то окошко есть! Как себя сейчас чувствуешь?
  2. Аватар для Svetik71
    Алюшенька,спасибо огромное,ты такая внимательная,я с декабря здесь на форуме и читаю дневники и вопросы,ответы. Я прекрасно,боль прошла,давление правда скачет,но я уже убрала одно из лекарств от давления,вес снижается. Изжога и понос меня беспокоят. С праздником 9 Мая!!!!!! Как погода в Москве? Сестричка вчера сказала,что в Москве снег,такой праздник и погода подводит. У меня сегодня снег выпал. Как ты сама? Алюша,выбери время ,позвони мне в скайпе,пожалуйста,поболтаем,я послала тебе запрос.Хорошего празничного дня!!!!��
  3. Аватар для Kaziafka
    добро пожаловать в наши ряды !
  4. Аватар для Maria82
    с переправой, Светлана! Добро пожаловать в семью бариатриков
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Светочей- легких Вам отвесов и комфортного похудения.
  6. Аватар для Svetik71
    Девочки,милые спасибо вам огромное за приятные слова!!!!!:smile:
  7. Аватар для ГалинаТихиро
    ОО как приятно видеть)) Разобрались значит)) Добро пожаловать очень охото с вами поближе пообщатся))
  8. Аватар для Svetik71
    [QUOTE=ГалинаТихиро;bt157143]ОО как приятно видеть)) Разобрались значит)) Добро пожаловать очень охото с вами поближе пообщатся))[/QUOTE]
    Мне тоже очень приятно познакомиться!!!!:adoration:
  9. Аватар для Svetik71
    Спасибо большое ,девочки ,за вашу отзывчивость,очень приятно!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru