Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Немного о женском теле.

Оценить эту запись
Девочки, я много читаю старых дневников, и у Dessa наткнулась на интересные фотографии. Может, вам тоже будет интересно, мне понравилось: у всех очень красивые лица (на мой взгляд). Фотограф снял этих женщин в спокойных позах. Посмотрите, отвлекитесь немного от проблем. http://bigpicture.ru/?p=412170#more-412170
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для наталья fiona
    Зрелище не для слабонервных
  2. Аватар для Елена многодетная
    Ленаааааааааааааааааааа ((((((((((((((((((((((((((((((
  3. Аватар для natamylove
    У меня голова заболела от фото(
  4. Аватар для Эльвира
    Это жесть(((
  5. Аватар для Элис
    Да ну на х))))))) жесть, что красивого? Мы все убегаем от этого!!!!! Особенно та, которая на перилах.....одну положила, другая висит)))))) ппц жесть, спаси и убереги Господи))))))?)
  6. Аватар для Элис
    И вообще какие на фиг красивые лица при такой жопе????????????? Блин пошла к бд)))))) съела огурец и грудинку((((((
  7. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Элис
    И вообще какие на фиг красивые лица при такой жопе????????????? Блин пошла к бд)))))) съела огурец и грудинку((((((
    Они не должны выйти)))))
  8. Аватар для Алюша62
    Ну вот видите, сколько эмоций пережили за просмотр! Как у Катюши девиз: Жир- это боль! Как же трудно им себя обслуживать, даже просто сесть на стул...
  9. Аватар для tatia
    Это только у меня нормальная реакция и никакого негатива? Что ж вы так полноту ненавидите? Почему такое отвращение? Ну большие женщины со сверх ожирением.. ну и ? Они тоже люди. Как же вы хотите что б другие люди , не страдающие ожирением относились к нам без презрения и фуканья, если вы сами так реагируете?
  10. Аватар для MarisaL
    Вот оно! Похудевшие ненавидят полных. Я ещё не похудела так сильно ,и бюрю эмоций у меня эти фото не вызывают. Просто полные женщины, некоторые из них очень даже красивые.
  11. Аватар для juliyasv
    Алюш от уж лучше бы он только их лица фоткал)))))) Лично мое мнение, данные фото совсем не эстетично выглядят(( Я ничего не имею против моделей ХХL, на них оч даже приятно смотреть..но тут явный перебор!
  12. Аватар для Ceasaria
    А мне больно смотреть на этих женщин. Очень жалко их. Страшно представить что любая из нас не так уж и далеко до этого. Поэтому мы и решаем что пора что то-то кардинально менять....
  13. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от tatia
    Это только у меня нормальная реакция и никакого негатива? Что ж вы так полноту ненавидите? Почему такое отвращение? Ну большие женщины со сверх ожирением.. ну и ? Они тоже люди. Как же вы хотите что б другие люди , не страдающие ожирением относились к нам без презрения и фуканья, если вы сами так реагируете?
    Я вот тоже не хотела врезаться в стройный хор отвращения. Но раз уж, слава Богу, не у всех такая реакция, хочу сказать, что у двоих из них тяжелейшая форма лимфостаза, а это в большей степени отеки, а не жир.
    И еще хочу сказать, что у очень многих подобная реакция на любых инвалидов. Живем во времена культа тела. А тело всего лишь клетка для души. У кого-то эта клетка красивая, а у кого-то вот такая. Хорошо хоть, что Бог любит нас в любом виде.
  14. Аватар для Светлуна
    жаль их, мученицы....
    Обновлено 06.05.2017 в 09:53 Светлуна
  15. Аватар для Эмилия69
    tatia,браво!!! Подписываюсь под каждым вашим словом!!!Сама была совсем недавно в их рядах,да и сейчас не так далеко ушла.И уже неоднократно говорила,что теперь таким людям,как мы- не жить? Можно только худым и стройным, а другим застрелиться ,повеситься или спрыгнуть с колокольни? Если Бог создал таких,значит и таким есть место на Земле,и судить их может только Господь Бог! Ибо у худых есть немало своих грехов ,на которые лучше бы обратили свой взор они,чем обсирать толстых.
  16. Аватар для Элис
    Девочки, так поэтому мы все тут, все сделали операцию, потому что не можем жить с такими формами, потому что это нам не приятно, потому что это борьба, в
    Которой мы не всегда выигрываем. Интересно, кому понравился этот "ужас", зачем вы тогда тут? Зачем делали операцию))))) ходили бы и дальше такими "красивыми"))) да, согласна, есть приятная полнота, ну тут все модели так сказать без шопа, выглядит конечно не очень эстетично как минимум. Почти сама такая была, это ужас!!!!!!!! Не дай боже)))))
  17. Аватар для Эмилия69
    Элис,никто не сказал,что понравились.Просто это тоже такие же люди, как и все остальные.И чего фукать и ужасаться то? Есть кто намеренно такие телеса отращивает, но очень и очень многие имеют проблемы с большим весом из-за здоровья.Может вы со своими 100 кг и оказались тут ,и сделали ОП только из-за красоты и эстетики.Но вот лично для меня ,это было делом второстепенным.А в первую очередь я делала ОП из-за здоровья.Это я вам отвечаю на ваш вопрос зачем я тут и зачем делала ОП.
  18. Аватар для Елена многодетная
    У меня нет отвращения,есть сочувствие( У меня есть подруга с точно такими же формами. Я ее очень люблю . )
  19. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от tatia
    Это только у меня нормальная реакция и никакого негатива? Что ж вы так полноту ненавидите? Почему такое отвращение? Ну большие женщины со сверх ожирением.. ну и ? Они тоже люди. Как же вы хотите что б другие люди , не страдающие ожирением относились к нам без презрения и фуканья, если вы сами так реагируете?
    Танюш, у меня те же мысли. Все имеют право на жизнь и уважение. А эти фото "ню" с точки зрения Искусства очень правильно выстроены. И женщины все до единой красавицы на лицо, полнота их не изуродовала. А может они, как мы, вскоре сделали оп и похудели? Как вам такой вариант?
    Ты права, что никого нельзя презирать. Это как отношение к больным людям - сострадание. А в нашем обществе его не хватает.
  20. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от АНА
    Я вот тоже не хотела врезаться в стройный хор отвращения. Но раз уж, слава Богу, не у всех такая реакция, хочу сказать, что у двоих из них тяжелейшая форма лимфостаза, а это в большей степени отеки, а не жир.
    И еще хочу сказать, что у очень многих подобная реакция на любых инвалидов. Живем во времена культа тела. А тело всего лишь клетка для души. У кого-то эта клетка красивая, а у кого-то вот такая. Хорошо хоть, что Бог любит нас в любом виде.
    АНА, ты права полностью! Для Бога все равны, а общество диктует свои стандарты. Но не зря у этих женщин такие красивые лица: в их глазах и отражается Душа, и она не безобразна.
Рейтинг@Mail.ru