Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

6 лет после СЛИВ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Девчонки! 6 лет СЛИВУ! Вот время бежит))) Кратко об операции и результатах: операция СЛИВ в мае 2011 года. Возраст был 41 год ))) Вес при выписке 104. В течении года отвес до 66. Потом три года в комфортном весе от 70 до 75. Как только начала есть все подряд - вес дорос до 87,4 в 2017 году. Я была в панике. Думала о пермаколе, САДИ, ЖШ и вообще обо всем, но до докторов на консультацию так и не дошла...Пинком, чтобы взяться за себя, послужило самолюбие) На Новый год попала в компанию, где были женщины моего возраста в отличной форме и коротких платьях, на каблуках) я себя чувствовала в их компании как Г.......ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!! Я так себя возненавидела..вернее не себя, а мою слабость, лень и распущенность... Решила взяться за себя и начала с поста, потому, что нужно было ограничить еду и дать организму толчок. Стала наводить порядок в моей голове, снова читать и изучать правильное питание. Моя операция мне очень помогла. За пару недель порции уменьшились, стала пить воду, которую не пила вообще) совсем исключила сладкое, мучное, жирное, жареное..даже попрактиковала сухое голодание..приобрела беговую дорожку и стала ходить утром и вечером. Дробное питание - 5 раз в день. После 18-00 - ни -ни, 1,5-2 л воды ))) За десять недель я потеряла 10 кг!!!! Сегодня я 77,7!!! Так что теперь на своем опыте могу сказать - все в наших руках!!! Моя цель - 70 кг и я к ней скоро приду!!! Дала себе слово, что в отпуск я поеду красивой)) С операцией худелось легко и просто, без усилий...А теперь надо работать!!!

Обновлено 24.05.2017 в 16:42 Эльвира

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Привет! Спасибо, что написала о себе после 6(!) лет. У нас постоянные дебаты на тему откатов и как этого избежать. Без работы над собой ничего не будет, это понятно. Все-таки можно себя сдерживать, спорт и питание - аксиома. Ты большая умница, что справилась с собой.
    Теорию знают все, но на практике все ждут чуда, а его не случается, мы не в сказке...
  2. Аватар для solga
    Эльвира, добрый день! Молодец! Полностью согласна с вами - со СЛИВом контролировать свое питание легче, чем без него)))))
  3. Аватар для Котик ласковый
    Умница, делись чаще своими ощущениями, нам оч важна любая информация от ,, старожилов"
  4. Аватар для Светлуна
    Супер женщина! Спасибо)
  5. Аватар для Maria82
    Спасибо . Очень приятно читать, что Вы не побежали делать другую операцию , а выбрали другой путь и похудели. Результат впечатляет . Так держать . Пишите чаще��
  6. Аватар для Элис
    Одно радует что спустя столько времени все таки проще контролировать этот процесс! Вам желаю дальнейшего сброса, вы молодец!!!!
  7. Аватар для Kozyban-Лена
    Какой офигенный отчет! СПАСИБО!!!! лишний раз доказывает - надо знать меру и контролировать рот и голову !!!!!!! Спасибо вам еще раз!!! Вы меня очень обнадежили!
  8. Аватар для Елена1983
    Да, интересно читать отчёты сливчиков по истечению стольких лет после ОП. Я не хочу отката 😩😩😩а поэтому, буду себя контролировать.
  9. Аватар для Эльвира
    Спасибо, дорогие девчонки за внимание и поддержку) Желаю вам правильных мыслей и бережного отношения к нашему подарку судьбы - операции.
  10. Аватар для Наталияяяя
    Спасибо за отчет!!! Важно знать, что может произойти через 3-5-7 лет. И течение, развитие ситуации - крайне важно слышать от бывалых. Удачи вам!
  11. Аватар для Ceasaria
    Спасибо... Эльвира ты умничка что поменяла свое питание и огромное спасибо тебе за подсказку... ОП это еще не все надо постоянно следить за своим питанием... то что ты написала очень дорогого стоит... удачи тебе и всем нам...
  12. Аватар для oksanaSan
    Спасибо вам огромное за то что подарили надежду что в будущем можно обойтись без переделок .
Рейтинг@Mail.ru