Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

Отчет за 3 месяца с операции sadi и фото

Оценить эту запись
Привет))) 25 апреля было 3 месяца с оп.результат минус 27 кг с операции. Я дико счастлива..но так хочется чтобы уже год прошел...так хочу ляльку))) а так самочувствие в норме.хочу купить велик , чтобы с сыном гонять))) хотя сложно найти на такой вес женский велосипед((( кстати выкладываю наконец фото[ATTACH=CONFIG]16406[/ATTACH]
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    mimi,очень хорошо выглядите! Ни за что бы не сказала,что там почти 150 кг! Или я ошиблась и неправильно посчитала? И вес гораздо меньше?
  2. Аватар для Санюшка
    Привет, Машенька! Какая же ты умница! ...и красотка!))) У тебя все будет хорошо!)))
  3. Аватар для Алюша62
    Моя ж ты красота! Не торопись худеть, постепенно лучше. Ты молоденькая, кожа должна подтянуться. С питанием все хорошо?
  4. Аватар для mimi
    [QUOTE=Эмилия69;bt156787][B]mimi[/B],очень хорошо выглядите! Ни за что бы не сказала,что там почти 150 кг! Или я ошиблась и неправильно посчитала? И вес гораздо меньше?[/QUOTE]
    Спасибо))) да, во мне сейчас 146 кг. Чувствую я себя кг на 120. 146 это какая то запредельная большая еще цифра
  5. Аватар для mimi
    [QUOTE=Санюшка;bt156793]Привет, Машенька! Какая же ты умница! ...и красотка!))) У тебя все будет хорошо!)))[/QUOT
    спасибо большое))))
  6. Аватар для mimi
    [QUOTE=Алюша62;bt156795]Моя ж ты красота! Не торопись худеть, постепенно лучше. Ты молоденькая, кожа должна подтянуться. С питанием все хорошо?[/QUOTE]
    Спасибо))) руки уже висят...и живот начинает. Но от рук я в шоке. Да..более менее....конечно от сладкого или жирного приходится нести наказание в туалете.(часто)... раза 4 за все время мучила ночью желочь. Про газировку с чипсами забыла.единственное , что балуюсь орешками))) Фасфуд за все время 1 раз. Любимый напиток черный чай с лимоном сладкий. Без него прям не могу. Бывает хочется чего то вкусненького...а чего даже не знаю... Не знаю куда деть белок Санта 6. Заказала себе другой. Как у тебя дела????
  7. Аватар для Светлуна
    Машенька, красота ты наша! Умничка девочка)
    Все будет скоро совсем хорошо.
    Белок - пока просто отложи и жди лучших времён. У меня аппетит на белок вернулся, и раньше не шёл, а теперь очень даже идёт. Все меняется! Можешь с чёрным кофе попробовать, тоже полезно, типа вместо молока. Или в чай добавить) или в кашу..
  8. Аватар для ГалинаТихиро
    Отличный результат и вид на фото)) Слежу за вами с волнением)) Хочу Сади себе ))
Рейтинг@Mail.ru