Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Выбор операции при весе 120 и выше кг или высоком ИМТ.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Читаю дневники.Вижу, что выбор операции всё-таки очень важный,даже первостепенный вопрос.
Да, есть те, кто худеет на СЛИВЕ и может удержать этот вес после, но по моим наблюдениям тут, этот процент не так уж и велик.
Поэтому в последствии чаще всего приходится прибегать к новым операциям.Вопрос такой -почему сразу не сделать более эффективную в плане дальнейшего контроля веса операцию?
Как в анекдоте-это наивность или сверх наивность?Ведь по прошествии пары лет тот же Слив уже почти не работает?
Понятно, что важнейшим является приобретение правильного пищевого поведения, но мы все (в большей степение) пищевые наркоманы, иначе бы не разъелись до своих больших размеров и чем эффективнее операция, тем больше шансов в дальнейшем не накушать всё обратно (ну или большую часть от того, что было).
Опять таки -стрессы, критические дни и просто неконтролируемые зажоры,пищевые пристрастия -всё это те палки в наши колёса, которые будут на нашем пути всегда.
Так неужели стоит идти на операцию не оценив все эти неминуемые камни в дальнейшем?
Даже шунт не даст гарантии, что через 2-3-4-5 лет организм не адаптируется и не начнёт требовать больше, а "костылей" уже не будет или их будет недостаточно и в результате вы будете или в вечной борьбе с собой или пойдёте на следующую операцию.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для Алюша62
    Так может и правда? Украинцы с детства едят сало, и совсем не все толстые.
  2. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Так может и правда? Украинцы с детства едят сало, и совсем не все толстые.
    А японцы суши))
    Вот и будем как они, то сало, то суши!
  3. Аватар для Алюша62
    Японцы на суши вообще все худышки! Это их фастфуд подпортил в последние годы, появились толстяки и там. Мораль: побольше натуральной еды, приготовленной дома.
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Кира
    А японцы суши))
    Вот и будем как они, то сало, то суши!
    Девчонки, отшутились)))
    А вопрос -то серьёзный на самом деле,и принципиальный.
    На что лучше срыватся, если вдруг очень кушать хочется?
    Получается, что лучше на жиры?
  5. Аватар для АНА
    У меня пока, если очень хочется, то чего-то конкретного. Глобальная эпопея с орехами закончена, тяга к шоколаду вроде бы начала поостывать. На данном этапе хочу каждый день картошку. Почти год была к ней равнодушна.
    Если просто хочется кушать, а не чего-то конкретного, тогда проще. Еште на здоровье белок с сырыми овощами.
  6. Аватар для Светлуна
    Сырые овощи - это объём, желудок в итоге расиягивается(((
  7. Аватар для АНА
    Ну, растянуть то можно чем угодно.
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Сырые овощи - это объём, желудок в итоге расиягивается(((
    Тоже считаю растягивают,но морковка 30-40 граммов встаёт намертво и есть неохота
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Ну, растянуть то можно чем угодно.
    Овощи объёмные, мне кажется. Я каждый раз думаю об этом, когда салат из огурцов/помидоров делаю. 150 г, а объём большой
  10. Аватар для Светлуна
    Морковку попробую)
  11. Аватар для ZALINA
    Пешком ходить , если даже спорта нет. Помню было время, когда весила 80 кг, без операции скинула 26 кг за год, и только потому ,что ходила пешком 3 км в день. А после такой операции, если даже 1 км ходить, да при столь сокращенном питании, вес можно удерживать.
  12. Аватар для ZALINA
    Одно дело движение при за сто кг, а другое дело, когда человек уже похудевший
  13. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Saga
    жалеть о сделанном - непродуктивно.
    не было бы этих проблем - были бы другие, так что решать проблемы по мере их поступления.
    Да вот уж конечно, делать нечего))) пока я рада, а если вдруг радость омрачится с годами, думаю появится выход.
  14. Аватар для Verzweifelte
    У меня была застаревшая язва и неубиваемые хеликобактеры, хирург посоветовал Слив. У меня лично выбора не было. Врач сказал "в морг, значит - в морг" (с)
  15. Аватар для Алюша62
    Ещё один пример удачного слива! Можно ведь держать вес, если очень хочется?
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru