Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Маленький отчёт

3 МЕСЯЦА ПРОЛЕТЕЛИ, А КАК БУДТО БЫЛО ВЧЕРА.

Оценить эту запись
Привет всем кто читает, ОП 01.02.17 город Туапсе вес до 116.8 первый месяц -13 кг. второй - 3.9 кг. третий - 4.8 кг. И того: за 3 месяца 21.7 кг. Хотелось бы побольше скидывать с себя но почему то не получается. Как то больше стоит или даже прибавляется, потом неожиданно раз ушёл и опять стоит или прыгает. Ем всё помаленьку, стараюсь наедать белок, но как то плохо получается, хлеб не могу чтоб совсем не есть, хоть немного но надо съесть именно хлеб не могу без него, иногда хлебцы ем или сухарики, но это не основа моего рациона, больше стараюсь есть только то что полезно. Редиска, огурцы, помидоры (не всегда идут),могу поесть. Коктель протеиновый, пищ. добавки регулярно утром, творожки лучше натуральные идут, сладкое немного ем, но после него как то не хорошо, стараюсь вообще как можно редко есть. Мясо пока только свинина остальное не шло всё через БД, рыба тоже, но уже хочу опять попробовать карпика или карася они по сочней, прям слюнки бегут, (завтра куплю), креветки ем, яйца тоже не шли, тоже надо пробовать, может хоть омлетом пойдут. молоко шло только в чай, сейчас вроде актимель натуральный пошёл ничего понемногу. Просто молочка не вся шла от неё как демпинг был. ну как то так постараюсь фото выложить сегодня. с 7 внуком сфоткалась ему 1 месяц, ждём 8 ую в июле внучка будет. 6 внуков и 2 внучки будет. Так что бабуле надо держать себя в форме. Прочитала дневник Комара конечно очень печально читать такое, дай Бог ему сил востановиться, а нам на таких примерах не летать в облаках, а контролировать себя и всё взвешивать не только продукты но и всю нашу жизнь. желаю вам девчонки и мальчишки всего самого наилучшего чтоб всё что сделано было только нам в пользу и во благо.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Светлячёк, вот это ударная бабуля!!! Во всех отношениях! И в том,что так внуками богата! И в том,что с весом справляется на ура.Молодец!!! Так держать! Мои поздравления с родившимися и будущими внуками и внучками! У меня только один, и то иногда от него сильно устаю.А тут 8!!! Обалдеть просто!!!)))))
  2. Аватар для Алюша62
    Светлячок, -21 это здорово! Не спеши, пусть вес уходит, как уходит. Поздравляю с рождением очередного внука, дети это радость!
  3. Аватар для Sweet_fruit
    Бабушка-героиня! Здорово! Поздравляю! А вес, на мой взгляд хорошо уходит!
  4. Аватар для Ceasaria
    Здорово! Поздравляю! Я тоже хочу внучку но мои дети не спешат. Есть внук 10- ти лет.... Вес уходит хорошо....сильно быстро не надо... кожа лучше будет восстанавливаться....
  5. Аватар для Светлячёк
    Спасибо девочки, да буду стараться не паниковать, ну уж очень хочется, скоро море, едим на Балтику. Эмилия, один это игрушка, а вот у меня, я уже писала, 6 своих детей из них ещё не определённых 17 лет и 14, и 4 приёмных 2, 3, 4, и 5 лет, и знаешь, какая я счастливая когда им хорошо, и ты понимаешь что они умеют быть благодарными, они счастливы что у них есть любящие их родители, когда всё это видишь нет большего счастья.
  6. Аватар для Эмилия69
    Светлана,почитала только сейчас про то ,сколько у тебя детишек! Да ты просто настоящий герой!!! И при этом еще умудряешься и собой заниматься.Нет слов!!! Одно восхищение!!! Удачи тебе во всех твоих начинаниях!
  7. Аватар для Алюша62
    Светлячок, пусть твой дом будет полон радости и добра! Вы все этого заслуживаете.
  8. Аватар для Светлячёк
    Спасибо Эмилия, Алюша, так приятно.
  9. Аватар для Saga
    Светлана, вы свежий хлеб едите?
  10. Аватар для Светлячёк
    Танюша, привет, я ем хлеб восновном, хлебцы отрубные, но иногда могу грамм 5-10 съесть простого хлеба но только корочку отламываю. Могу сухарики поесть ржанные с креветками. но это не постоянно.Елена Юрьевна, насчёт хлеба я его всю жизнь очень любила особенно если что то жидкое, но как любила без тряски, просто без кусочка хлеба не наедалась, а вообще я человек силы воли, мне это легко даётся если решила то всё точка. А перед ОП сдавала анализы все результаты были отличными, на днях после праздников пойду анализы сдавать, потом отпишусь.
  11. Аватар для Saga
    Корочка - это правильно. В принципе, если желудок и кишки хорошо принимают хлеб, то можно только порадоваться.
    Сухарики можно есть без проблем, он же подсушенный, как и после тостера.
  12. Аватар для Светлячёк
    Танюш, незнаю по чему, но я считаю что у меня проблемно уходит вес, потому что он скачет то - то + и как то на одном месте стоит по долгу. Вот сегодня уже 6 число, а у меня ни грамма не ушло.
  13. Аватар для Тать-яна
    Светлана, мне думается, вы рано решили, что мало худеете. Ведь всего лишь только 3 месяца прошло! И, надо учитывать, что мы, к сожалению, (или к радости)) уже не девочки, обменные процессы не так быстро идут, а может это и к лучшему, в медленном похудении есть свои преимущества..)
  14. Аватар для Saga
    Светлан, ну почти 22 кг за 3 мес - мало???? хороший сброс. норма 1 кг в неделю, это относительно безопасно для здоровья, ну и время есть для шкурки, что-то успеет подтянуться.
    А вообще у меня поначалу вес плохо уходил, зато потом разогнался, что я никак его удержать не могла. Худая корова - не стройная газель, помните об этом.
  15. Аватар для Светлячёк
    Танюшечки, спасибо огромное за поддержку, буду стремится к стройной газели, с праздником ПОБЕДЫ вас всех !!! Тань, а как у тебя мама?
  16. Аватар для Saga
    Светлан, все здесь отписала.
    http://forum.ves.ru/entry.php?b=12757
Рейтинг@Mail.ru