Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

1месяц СЛИВ

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане! 30.04 стукнуло месячишко моему СЛИВу. Напоминаю, оп делала у ВВ&ВВ на Опарина. Вес перед операцией, он же максимальный 117 кг, рост 164. Сейчас вес 104 кг (-13 кг).
По еде все очень комфортно было до того как переболела жутчайшей ангиной. Первую неделю провела на жидкой и пюрированной пище, потом постепенно стала питаться с общего стола с поправкой на операцию. Не ем хлеба и х/б изделий, не ем сахара в любых проявлениях. Обычно утро начинаю с яйца или омлета и чашки кофе! Кстати это для меня оказалось проблемой разделять еду и питье. Через пару часов съедаю творог мягкий натуральный грамм 100. В обед ем супчик из креветок или курогруди с картошечкой, добавляю плавленый сыр. И белок и калории им добиваю. На полдник обычно протеин на молоке с бананом. Ужинаю чем-то белковым, курица в основном, утиная грудка или креветки. Водичку пью с удовольствием, полтора литра в день выпиваю точно. Как я уже сказала до ангины я не знала что такое "еда встала колом". Сейчас стоит проплатить лишний кусочек наступает неприятное чувство распирания в желудке, невозможно вздохнуть, сидишь и думаешь в какую сторону пойдёт еда. С БД не встречалась ни разу ттт. Самочувствие хорошее. Ничего нигде не болит и не тянет. Шовчики заживают, становятся менее заметными. Начала ходить в бассейн, на йогу и в тренажёрный зал. Без фанатизма, очень себя берегу. Получаю от спорта удовольствие.
Начала помещаться в свою прошлогоднюю одежду, приятно! Появился намёк на талию :) Муж смеётся, худышкой называет) Говорит что я очень выгодной стала)))) Ем мало, пью ещё меньше. На праздники выпила бокал красного сухого наполовину с водой, пила весь вечер. Ну вот как-то так

Обновлено 02.05.2017 в 18:56 Sweet_fruit

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Какая хорошая девочка! Все отлично, плохо, что переболела, но никто не застрахован. Катюш, а кашу с утра никак? Вместе с детьми, например. А то, что еда колом встаёт, это показывает, какая маленькая дудочка в тебе.
  2. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt156716]Какая хорошая девочка! Все отлично, плохо, что переболела, но никто не застрахован. Катюш, а кашу с утра никак? Вместе с детьми, например. А то, что еда колом встаёт, это показывает, какая маленькая дудочка в тебе.[/QUOTE]
    Лена, кашу ела по началу, приелась... сейчас по яйцам )))
  3. Аватар для julie
    алкоголь через месяц после оп - это сильно
  4. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=julie;bt156721]алкоголь через месяц после оп - это сильно[/QUOTE]
    Более того скажу, даже раньше... на Пасху также выпила бокал сухого напополам с водой. алкоголичка, куда деваться
  5. Аватар для solga
    Яйца - это хорошо! А вес - впереди целый год знакомства с собой новой! Целых 12 месяцев счастья
  6. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=solga;bt156724]Яйца - это хорошо! А вес - впереди целый год знакомства с собой новой! Целых 12 месяцев счастья[/QUOTE]
    Всего 12;(
    Буду учиться этот год правильному пищевому поведению! Хочется верить в лучшее
  7. Аватар для ZELANDIA
    Sweet_fruit, подскажите, сколько примерно калорий получалось на этом этапе и сколько раз в день кушали ?
    Чем лечились во время ангины, а то я такой товарищ, что могу и летом заболеть, надо бы знать заранее чем закупаться))
Рейтинг@Mail.ru