Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Здравствуйте тридцатые. Отчёт 30/4.

Оценить эту запись
Прошел четвертый месяц. Сбросил 5 килограмм. Всего 30.

Это самое моё больше опасение, стать тридцатником, да так и застрять там, напрочь. Примеров есть, прямо здесь, на форуме. Но вроде темп хороший, прямо как по букварю. Надеюсь побыть в них не долго, в тридцатых.

Как то уже всё двояко становится.

Из плюсов: комфорт питания повысился, увеличились порции, пропал демпинг, пропали свидания с ихтиандром. Уже скучаю по ним, открытки что-ли послать им на рождество…

Они плюсы, они же и есть минусы. В голове ощущение, что тормозов нет. Ощущение что стоишь голый посреди площади. Пропал назидательный хлыстик, некому больше шлейку одёргивать. Ощущение что все тормоза остались только в голове.
Опять тренирую силу воли. По-прежнему белковая диета. И после шести (семи,восьми) не жрать.
Оно может и лишнее, но мне так привычнее. Привычнее делать работу над собой и получать результат. Он, наверное, и без работы будет, результат, но я не хочу думать об этом. А вдруг не будет, а я уж разлениться успел. Обратно-то из лени не выбраться, мы это прекрасно знаем.

Витаминки не лезут, встревают. Пью жидкие. Настанут лучшие времена – достану из стола эти торпеды.

Ношу компрессионку. Дважды ушивал уже. Заказал размр S, до сих пор не верю что натяну. Объёмы заметно побежали. Её ли заслуга – нет ли… ношу.

Одежда? Конечно одежда. Все запасы переносил, второй костюм уже купил. Сорочки… много. Какие-то получается ушивать. В пальто уже оборачиваюсь (раньше не застёгивалось), но буду терпеть весь сезон. Если плотненько обернуться, то как будто так и надо.
Оказывается одежду можно купить случайно, в первом попавшемся месте. Купил в супермаркете. Ехал обратно в полном ступоре. С досадой что раньше было по другому.

Получаю комплименты. Много. Оказывается приятно, только от тех, кто приятен. От остальных как-то отшучиваюсь.

На прямые вопросы что-то приходится врать. Вернее говорить часть правды, официальную часть правды. «Я горжусь твоей силой воли» - молчу, стыдно. Оно конечно и сейчас не сахар, но честная голодуха не в пример строже.

А в остальном… Дела дела дела... Не дают глупости думать, гонят к концу года. Под новогоднюю ёлочку гонят. А в остальном всё хорошо.



Зы: Под хорошее настроение отщёлкал небольшой фотосет. В альбоме.

Обновлено 25.12.2010 в 10:43 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Хельга
    Матроскин, Вас так читать всегда легко, приятно и улыбательно Удачи Вам!
  2. Аватар для Нежная козявка
    прелесть я так понимаю что страх будет и останется с нами навсегда и в десятниках (в начале у меня и в тридцатниках у вас) и потом не вернутся бы что ж наверное привыкну. удачи
  3. Аватар для Mistika
    отличный результат!)))
    не волнуйтесь, в 30никах не останетесь)))
    а читать - да, как всегада на одном дыхании))
  4. Аватар для Praskusha
    Ты такими хорошими темпами идешь, да еще плюс ко всему, не похоже, что застрянешь Сбрасывать много тебе нельзя, вот не представляю тебя активно маскирующимся за ручкой от швабры.
    Да еще и объемы будут уходить.
    Только никак до сих пор не могу понять, почему же приходится скрывать операцию? Боишься, будут хуже думать?
  5. Аватар для Матроскин
    Вот почему скрываю:

    Не хочу лишних вопросов.
    Не хочу быть пятиногой собачкой.
    Стыдно перед теми кто уже сказал про силу воли.
  6. Аватар для Praskusha
    А вылезти нечаянно нигде и никак не может? Сразу ведь тоже почему-то промолчал, лишние вопросы... умный не задаст, а дурака всегда послать можно.
  7. Аватар для Инна
    Оля, ты сама ответила. Умный промолчит, до дураков дела нет.
  8. Аватар для Natali_M
    Главное - придерживаться одной версии. Я сделала операцию. От ожирения. Да, делают. Другим. Я сделала операцию, вырезали желудок. Язва. Побочный фифект. Да, мне идет побочный фифект. Знаю, что временно. Приходиться соблюдать диету. Иначе - еще раз порежут. Еще версии. Я болела. Перитонит. Осложнения. И тд и тп. Вариантов тьма. И самое главное - нигде не обманула. Все правда.
    Но!!! Умные - не спрашивают! Здорово! Круто! Результат! А как - не важно. Толстые не спрашивают. Стисняюцо-стисняюцо? Даже когда говорю, что операция была сделана целенаправленно.
  9. Аватар для Praskusha
    А мне изначально наплевать, кто и что обо мне подумает и скажет. На идиотов просто не обращала внимание, разговоры о том, что сделала из себя инвалида, гых, ну да, жирненькая была очень здоровенькая
    Поэтому, Инн, и интересно, ведь вдруг кому-то пригодится информация. Для себя ли, для кого-то из родственников, может, кто-то будет рад знать, что есть такой вот выход
  10. Аватар для Natali_M
    Мне тоже наплевать. Но считаю, что человеку, которого не видела лет пять и еще столько же не увижу, не обязательно знать некоторые подробности. Ровно также как и девочке в 52 кг, мечтающей похудеть до 48 кг. В зависимости от ситуации, то и говорю. Но как я и написала в предыдущем посте, какую бы версию я не сказала - все версии правдивы. Да, был перитонит, да были язвы, да было ожирение, да болела, да по экстренной оперировали .. а вот зачем пугать не совсем близкое окружение в виде соседей, знакомых знакомых, бывших коллег, собутыльников, бывших и будущих любовников (тут просто три ха-ха-ха) и всякую дребедень, что это все было одновременно?
    Мне любопытно только одно. Толстые не переспрашивают. Толстым я говорю причину операции. Чтобы похудеть прыгала на стол. Они не переспрашивают. Не любопытничают. У них вообще нет реакции. Ну или реакция - ааа.. да-да .. слышала-слышала .. и что похудела что ли? Им насрать? Я сделала вывод, что толстые, реально мечтающие о похудеть - знают про операции.
  11. Аватар для Praskusha
    Может знают, а может, для себя еще не приняли то, что уже им пора.
    Как мне некоторые говорят, ой, а меня и такой любят. Или третий сорт не брак. Или еще какую-нить чухню, но были те, кому было интересно, кому я сюда дорожку показывала. Несколько человек сделали оп, довольны и похудели. Я скорее просто рассказываю о том, что сделала сама после стольких лет борьбы. Кому интересно, все-таки слушают
  12. Аватар для Natali_M
    А ты где рассказываешь? На белых диванчиках - правда, голая правда и больше ничего.
    У нас с тобою цель разная. Я за то, чтобы ХУДЕТЬ. Любым способом, даже таким кривым как получилось у меня. У тебя - пропаганда операций.
  13. Аватар для IrInKa
    поздравляю с результатом, с новыми вещами, с новыми ощущениями. Это здорово! про открытку на Рождество можно, а то вдруг обидется ихтиандр
  14. Аватар для Praskusha
    Мы с тобой вроде про друзей и знакомых? Про белые диванчики... спрашивают, отвечаю, сама к людям не пристаю.
  15. Аватар для Natali_M
    Неужели у тебя такие друзья и знакомые, которые считают себя третьим браком? У меня таких нет. Друзья знают истинные причины моих приключений.
    Друзей пересчитываю на пальцах. Знакомые - кого можно относить к знакомым?
  16. Аватар для LADY
    хорошие результаты и отличный настрой
    посмотрела твои фотки впечатления там же!
    ТАК ДЕРЖАТЬ С НАСТУПАЮЩИМИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
    Обновлено 26.12.2010 в 12:16 LADY
  17. Аватар для Матроскин
    спасибо спасибо спасибо

    собрался писать открытки - не успел.
    кушал рыбку на обед. встряла. жёстко встряла. кормил ихтиандра в четыре захода.
    через час оклемался, с расстойства наелся конфет из новогоднего подарка. шарахнул демпинг.
    мне бы улыбнуться, а я нервно вздрагиваю.

    зато ощущаю себя в своей тарелке. в эдаком треснутом корыте. всё близко, всё знакомо )
  18. Аватар для Praskusha
    А конфетки были скусные, да?
    Отнял у дитёнка конфетку из новогоднего подарка и получил за это демпинг. Справедливо
    Хочется, конечно, пожалеть полосатую шкурку, но за ухо потрепать я мимо не пройду)
    Чего жадничал-то? Или хотел точно удостовериться, что все работает и пишите письма, барышни, сами, а я и сам с усам)? Удостоверился. Легче явно стало, но обидно, что граблями так хорошо схлопотал по лбу. На какой-то период попустит от желания косячить Но только на какой-то)
    Вспоминай почаще, что вальяжный кот твоё фамилиё, а не ежег
    Обновлено 26.12.2010 в 20:14 Praskusha
  19. Аватар для Матроскин
    Со мной это не должно было случится. Я же всё знаю )))
  20. Аватар для Praskusha
    Там у Пушкина какой-то вумный кот вокруг дуба ходил, он не ты? Вот за то, что решил, что знаешь все, именно за это черенком от граблей и прилетело Велкам ту зе клаб
Рейтинг@Mail.ru