Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Dasha1986

Ровно месяц БПШ SADI

Оценить эту запись
Вот и пролетел месяц с того дня, как я улеглась на каталку и поехала в новую жизнь, считая по пути лампы на потолке)
Вес до ОП 144, 2 рост 175, вес сегодня утром 128, 9 итого минус 15, 3. Заметно ушли обьемы с лица, шеи, живота. Проявились плечи, колени и щиколотки, прятавшиеся за отеками)
За этот месяц не было ни демпинга, ни диареи, ни других побочек, тьфу тьфу тьфу. Витамины пью строго, готовлюсь к волосопаду и подбираю стрижки...сейчас волосы по пояс, жалко безумно, но по ходу выбора нет.
Ем много, часто, по ощущениям жую весь день, а по калориям 800-900. Пью от силы литр воды, чая много.
Из физ нагрузок прогулки, теперь начала их любить, ведь без одышки они дело приятное))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Хороший результат, Дашенька! А почему думаешь, что будет волосопад? Если белок добираешь, витамины пьёшь, то совсем не обязательно. Попробуй, как профилактику Фоллицель (почитай в моем дневнике). Это будет дешевле и привычнее, чем стричь длинные волосы.
  2. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Алюша62;bt156577]Хороший результат, Дашенька! А почему думаешь, что будет волосопад? Если белок добираешь, витамины пьёшь, то совсем не обязательно. Попробуй, как профилактику Фоллицель (почитай в моем дневнике). Это будет дешевле и привычнее, чем стричь длинные волосы.[/QUOTE]
    Спасибо) думаю, что будет все равно. Даже если не в полную силу, то стрижка неизбежна. Просто я и так не обладаю шикарной шевелюрой, а начнет падать хоть немного и все, совсем беда.
  3. Аватар для Светлуна
    Даша, отлично! Так держать!
    А волосы - может и хорошо имидж иногда менять). Я сейчас нахожу утешение в том, что можно экспериментировать со стрижками.
    Обновлено 29.04.2017 в 08:18 Светлуна
  4. Аватар для ГалинаТихиро
    Отличный результат. У нас почти одинаковые изначальные параметры. У меня есть несколько вопросов ,так как хочу эту же оп. Можно по задавать, а то в пред идущей записи в дневнике нет комментариев(( 1 и самый для меня сейчас насущный во сколько денег встала оп у Яшкова? На сейте у него нет, а по телефону отвечают загадками. И 2 Вообще вообще никаких побочек со стороны ЖКТ нет? Изжога? метеоризм? Отрыжка? Очень громкие переговоры кишок с желудком? А волосы. Вот что скажу банальность. Волосы не зубы отрастут. Я еще оп не выбрала а уже под 1.5-2 см постриглась чтоб не заморачиваться, а были ниже лопаток.
    Обновлено 29.04.2017 в 07:22 ГалинаТихиро
  5. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=ГалинаТихиро;bt156604]Отличный результат. У нас почти одинаковые изначальные параметры. У меня есть несколько вопросов ,так как хочу эту же оп. Можно по задавать, а то в пред идущей записи в дневнике нет комментариев(( 1 и самый для меня сейчас насущный во сколько денег встала оп у Яшкова? На сейте у него нет, а по телефону отвечают загадками. И 2 Вообще вообще никаких побочек со стороны ЖКТ нет? Изжога? метеоризм? Отрыжка? Очень громкие переговоры кишок с желудком? А волосы. Вот что скажу банальность. Волосы не зубы отрастут. Я еще оп не выбрала а уже под 1.5-2 см постриглась чтоб не заморачиваться, а были ниже лопаток.[/QUOTE]
    Доброе утро) рассчитывайте у Яшкова в ЦЭЛТ потратить от 320 до 350 т.р. со всеми анализами и предоперационной диагностикой. 350 это если все делать в ЦЭЛТ.
    ПО побочкам: урчало у меня полторы недели где-то, потом кишки улеглись и все утихло. Изжоги нет, диарея только если кефир пью больше стакана за день. Пучит от фасоли как и раньше. Отрыжка воздухом бывает 5-7 минут после еды. Дискомфорта я от этого всего не ощущаю, в прошлой, жирной жизни до переправы, побочек было многим больше)
  6. Аватар для ГалинаТихиро
    [QUOTE=Dasha1986;bt156605]Доброе утро) рассчитывайте у Яшкова в ЦЭЛТ потратить от 320 до 350 т.р. со всеми анализами и предоперационной диагностикой. 350 это если все делать в ЦЭЛТ.
    ПО побочкам: урчало у меня полторы недели где-то, потом кишки улеглись и все утихло. Изжоги нет, диарея только если кефир пью больше стакана за день. Пучит от фасоли как и раньше. Отрыжка воздухом бывает 5-7 минут после еды. Дискомфорта я от этого всего не ощущаю, в прошлой, жирной жизни до переправы, побочек было многим больше)[/QUOTE]
    О спасибо за ответ. Ух таких денег нет(( Придется идти к не столь опытным хирургам. Буду искать варианты. и следить за вашими результатами пока ищу своего врача и деньги))
  7. Аватар для Алюша62
    Галина, у ВВ и ВВ на Опарина лапароскопическая САДИ стоит 265 тыс. Это без анализов. Лучше их сдать дома до оп. Ой, а ещё есть Беларусь, надо там узнать.
Рейтинг@Mail.ru