Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЖШ-09.01.2017. Вес-148кг,рост-168см. 1 месяц- минус 13 кг(135кг), 2 месяц-минус 7 кг(128кг), 3 месяц-минус 5 кг(123кг),4 месяц-минус 5 кг(118кг)

3 месяца после МЖШ

Оценить эту запись
Пишу с большим опозданием. 3 месяца было 9 апреля. За третий месяц скинула 5 кг. Сдала все анализы-и обязательные ,и которые "хорошо бы было" сделать(кальций общий,ионизированный,сывороточное железо,паратгормон,и т.д.). Посетила своего доктора с результатами.Пока всё нормально,отменили только железо(повышена фолиевая и ферритин). Всё остальное держится на предоперационном уровне. И всё таки я пошла в бассейн!! Прям горжусь собой. А ещё начала курс LPG. Ну и каждая суббота сауна.Вроде всё не плохо. Иногда бывает настроение "ничего не хочу и всё просто бесит",но связываю это с поганой питерской погодой. Демпинга нет, БД не навещаю. Калории считала только 2 дня-вышло в районе 1300. Вода пьётся нормально (выпиваю 1,5 литра в день и дальше не считаю сколько, все остальные жидкости тоже не считаю). Всем привет,всех читаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Ксюшка77,вес уходит хорошо.Молодец! Но вот я просто не могу поверить,что три месяца после ОП, а у вас набирается 1300 калорий. Вопрос - как? Что вы такое едите,чтобы столько набрать? Я столько калорий могла наесть только после года.
  2. Аватар для Алюша62
    Ксюшенька, продолжаем дальше в том же духе!
    Эмилия, у меня где-то 1000-1200 получается уже с двух месяцев. Ем часто, практически без запретов, сыр даёт немало калорий, молочка обычная, не обезжиренная.
  3. Аватар для ZhenyaZhil
    Доброе утро) Хотелось бы расспросить про LPG. Сколько сеансов уже прошли? Виден ли результат?))))
  4. Аватар для Светлуна
    Ну, вот и молодец!
    А ккал - одна домашняяя котлета около 250ккал... и тд
    Очень легко набираются, к сожалению((((
  5. Аватар для Ксюшка77
    Да,калории набираются легко. Организм принимает всю еду,дискомфорта вообще не вызывает ничего. Проблем не было и с мясными продуктами.Может поэтому и анализы нормальные. Белок не считаю,но видимо набираю. Если понимаю,что вроде мало белка было за день,то добираю своими домашними яйцами. Да и ем сыр и домашний творог.
  6. Аватар для Ксюшка77
    Про LPG. Про костюмы-это простите всё брехня. Я пришла на шарко,а девочки мне предложили LPG. Я тоже думала,что на мою ж... нет костюма. А они мне сказали,что любой размер можно заказать,но мне это не потребуется и у них есть в наличии и вообще я почти "стройняшка".Принесли пробные костюмы и мне подошёл XL. Эффекта особого не вижу,но и не могу часто ходить, нет времени. От душа шарко были иногда синяки,но особо ничего не болело,а после LPG наоборот. В общем особого удовольствия от LPG не получаю,да и для меня это длительная процедура,45 минут лежания-это перебор. На шарко прибежала на 15 минут и поскакала дальше по делам,вот это для меня. Но пока похожу. А вообще кайфую от бассейна.
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    А ккал - одна домашняяя котлета около 250ккал... и тд ((((
    А почему так много? У меня даже из свинины меньше 200. А вообще я делаю из курицы-большая часть грудки и остальное, что есть. Очень люблю добавлять куриные желудки. Мясо через блендер+яйцо+пару зубчиков чеснока. Нигде не обваливаю, леплю мокрыми руками и готовлю в пароварке. Делаю в выходные дни и замораживаю уже готовыми. Остается только разогреть. В 100 гр не больше 130 кал. Котлетки делаю по 35-40 гр.
  8. Аватар для Светлуна
    Ана, это зависит от размера котлет и состава, конечно. Я сама не считала, но fatsecret говорит, что 250 ккал.
    У меня котлеты тоже по 40 г, но могу съесть две. Вот ккал и набираются.
  9. Аватар для Санюшка
    Ксюшка - молодец! А объясните, для тех кто в танке, что это за зверь такой - LPG? Может мне тоже надо, а я не знаю))) и куда ты ездишь на процедуры?
  10. Аватар для Ксюшка77
    Санюшка,привет! LPG-аппаратный массаж.Говорят,что хорошо "бугристость" убирает и кожа подтягивается. Я ещё ничего такого не вижу,но решила сделать 15 раз. Я делаю в Петергофе,мне там удобнее.
Рейтинг@Mail.ru