Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорога домой.

Была первый раз, после операции, у врачей.

Оценить эту запись
Была первый раз ,после операции, у врачей. Говорят, что все нормально. Очень волновалась, так-как на второй день очень сильно ударила живот. Но врачи, сказали, чтобы я не волновалась. Вес у меня несколько дней стоит, врачи на этот счет тоже меня успокоили. Разрешили есть перемолотое мясо и рыбу в бульоне, только , чтобы я могла пить , а не есть ложкой. Только после 3 января, разрешат более густую еду. Просила разрешить яйца -жидкий омлетик на молочке. Не разрешили. Можно попробовать диетический овощной сок, он по вкусу напоминает томатный, только в нем намного больше овощей. Попробую вечером. Разрезики в норме, пуп после грыжи, уже смотрится хорошо. Настраиваюсь на дальнейшее похудении, как я называю, дорога к себе домой.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иришка
    Молодчинкка!Ты на правильном пути!Главное в новогодние праздники не сорваться!Терпения тебе и быстрейшего выздоровления!
  2. Аватар для Mistika
    все будет хорошо!))) не волнуйся!)))
  3. Аватар для Tatyana Harvey
    Иришка и Mistika
    Девочки, спасибо, большое.
  4. Аватар для Нежная козявка
    умничка все будет хорошо . прочитала откуда и какая оп. вопрос отпал . удачи и успеха
Рейтинг@Mail.ru