Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

2 месяца после СЛИВ

Оценить эту запись
Ну вот и прошли два месяца. Я бы сказала, пролетели со свистом)
Вес 125. Сброс за второй месяц - 5,5кг, за всё время - 18 кг. Объемы уши значительно, достала все старые вещи из шкафа)))) Питание комфортное. По ккал набираю где-то 1000. последние две недели не считала, но ем постоянно одно и тоже (каши, сыр, экспоненту, рыбу и морепродукты, тыквенные семечки 50гр в день), поэтому примерно ккал одинаковые все время. Курица, индейка и говядина идут не очень. После 30-50 гр неприятная тяжесть в желудке. Я уже и тушить пробовала и фарш...Может потом получше будет. Иногда балую себя салатиками)))) Понимаю, что вместо них могла съесть белковую пищу, но...иногда уж очень хочется что-нибудь свежее. Сейчас появилась молодая капуста, а я с ума схожу от молодой капусты с помидором, зеленью и сметаной)))))) 50 -70 гр, но радуюсь и вспоминаю о нем еще пару дней))) Люблю очень камамбер, он конечно жирный сыр, но иногда покупаю его на перекус. Белка там 17гр и этим я себя успокаиваю)))
Начала ходить на аквааэробику, отходила три занятия и начались КД (впервые после операции). Жду когда закончатся, чтобы продолжить ходить. Обожаю воду и все что с ней связано. Но стали закрадываться такие мысли, что нагрузки мне можно было бы и побольше)))) Похожу месяц - два и буду думать. Не люблю занятия не в воде...Пот. жар, одышка...Но по эффективности они наверное лучше.
Из витаминов - пью супрадин. Сдавала все анализы, все в норме кроме витамина Д (9.02 нг/мл). Врач сказал, гулять больше на свежем воздухе)))) Ну посмотрим в конце месяца по анализам, если не увеличится сильно, то рассмотрю варианты других витаминов или жидкого витамина Д.

Вопрос, который меня сильно волнует, это вопрос массажа. Грудь сдулась и начинает обвисать, живот тоже висит.
Начала изучать виды массажа. Была настроена на LPG, но по-ходу на меня не налезет костюм для него((( По крайней мере так мне сказали в трех салонах по телефону. Нашла простой вакуумный аппаратный (типо банок), но читаю про него не очень хорошие отзывы... Ручной наверное самый лучший вариант, но я дикая неженка и мне иногда больно от малейших прикосновений. Боюсь, что будет сильно больно и я не смогу уговорить себя ходить на него)
Нашла b-flexy рядом с домом. Сейчас изучаю отзывы про него.
Может быть кто-нибудь из вас разбирается в этом вопросе и сможет помочь мне с выбором.
И когда вообще желательно начинать массаж, чтобы помочь своей коже? Уже пора (2 месяца после операции) или можно еще месяцок повыбирать, а потом начать?))))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    Отличный результат!!! 18 кг за 2 месяца супер цифра. Для того, чтобы грудь подтягивалась - берите гирьки 1-1,5 кг и делайте силовые упражнения. Взмах и обратно руки к груди (бабочка называется). И кожа рук тоже подтянется. Удачи вам!
  2. Аватар для Светлуна
    Массаж в Линлайн на Червякова, 8 хожу. Через раз дерматонию (вакуумный массаж) и ручной. Отличная массажистка Ирина, очень рекомендую. За 6 месяцев уже вот второй курс по 12 массажей прошла. Я не специалист, конечно, и не знаю,что было бы без массажа, но ощущения прекрасные. Через месяц планирую следующий заход на курс. Там есть и подводный массаж, но мне он "как мертвому припарка".
    Удачи!
  3. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt156549]Массаж в Линлайн на Червякова, 8 хожу. Через раз дерматонию (вакуумный массаж) и ручной. Отличная массажистка Ирина, очень рекомендую. За 6 месяцев уже вот второй курс по 12 массажей прошла. Я не специалист, конечно, и не знаю,что было бы без массажа, но ощущения прекрасные. Через месяц планирую следующий заход на курс. Там есть и подводный массаж, но мне он "как мертвому припарка".
    Удачи![/QUOTE]

    Спасибо за рекомендации)))) Рассмотрю этот вариант) Я живу возле Комаровки, так для меня это ну оооочень близко)
  4. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Светлуна;bt156549]Массаж в Линлайн на Червякова, 8 хожу. Через раз дерматонию (вакуумный массаж) и ручной. Отличная массажистка Ирина, очень рекомендую. За 6 месяцев уже вот второй курс по 12 массажей прошла. Я не специалист, конечно, и не знаю,что было бы без массажа, но ощущения прекрасные. Через месяц планирую следующий заход на курс. Там есть и подводный массаж, но мне он "как мертвому припарка".
    Удачи![/QUOTE]
    Привет) у меня полостная операция, завтра месяц, когда можно массаж начинать, месяца через два еще? Живота, имею в виду. Может знаете)
    Обновлено 27.04.2017 в 20:39 Dasha1986
  5. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Dasha1986
    Привет) у меня полосная операция, завтра месяц, когда можно массаж начинать, месяца через два еще? Живота, имею в виду. Может знаете)
    С ума сойти вы лучше у врача поинтересуйтесь, когда после полостной ОП массаж на животе начинать делать... куда так торопитесь то?
  6. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=OlgaS;bt156553]С ума сойти:jaded: вы лучше у врача поинтересуйтесь, когда после полостной ОП массаж на животе начинать делать... куда так торопитесь то?[/QUOTE]
    Не нужно сходить с ума)))) не тороплюсь, а просто интересуюсь ;)
  7. Аватар для Светлуна
    Мне сказал доктор, что через полгода можно массаж живота, но у меня лапоро. После 2 месяцев прошла курс массажа, но живот обходила.
    Лучше всё-таки уточнить у вашего доктора.
  8. Аватар для Dasha1986
    [QUOTE=Светлуна;bt156568]Мне сказал доктор, что через полгода можно массаж живота, но у меня лапоро. После 2 месяцев прошла курс массажа, но живот обходила.
    Лучше всё-таки уточнить у вашего доктора.[/QUOTE]
    Спасибо, конечно уточню, я всего лишь хотела узнать у кого какой опыт на эту тему.
Рейтинг@Mail.ru