Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Акри

3 месяц Слив..... И мы счастливы))

Оценить эту запись
Привет. Задержала немного отчет, жизнь бурлит).
Общий сброс за 3 месяца – 22 кг!!! НЕ ВЕРИТСЯ)) за 3 месяц – 6 кг. ИМТ- был 40.26(ожир.3 степени), сейчас- 32.56(ожир.1 степени)
Рост 169, изначальный вес 115, сейчас 93
Размеры:
ОШеи-37- 34(-3 см)
ОГруди- 119- 109(-10см)
ОТалии- 106- 91(-15см)
ОБедер-135-119(-16см)
ОТаза-141-128(-13см)
ГНоги-81-70(-11см)
ОИкры-46-42(-4см)
По питанию: Протеин пью 1 раз в 3 дня, остальные дни пью напитки Exponenta(но уже приелся((() остальное добираю едой. Любимая еда –морские гады, постоянно в рационе(уже стыдно им в глаза смотреть)).По калориям в сутки 800-900 не могу пока больше набирать, максимум один раз набрала 1022, белка 70-90. Сейчас подсела на Тунца, марки Пеликан.
Воды- 1-1,5 литра, честно скажу, вода- это единственное что мне доставляет дискомфорт, когда ее пью, прям если больше 3 глотков, хоть и мелких-вызывает не приятные ощущения(((
Нет демпингов, было 2 раза похода к БД(плохо прожевала), нет изжоги, единственное за что переживаю-это за давление, раньше было 120/110*60/70, сейчас стало 105/95*60/55
Волосы на месте пока, пью Мерц и другие витамины.
Сейчас хожу на массаж всего тела, бабушка 77 лет делает-я Москву вижу))) тело и кожа подтянулась хорошо, тьфу-тьфу.
Все стали замечать, что похудела, мой брат сказал мужу, что бы я больше не худела, а то могут увести меня))))))
Не за горами перейду в 80-е- такое мне даже не снилось, мечта была-увидеть на весах двухзначную цифру,а тут...)))
Всем хорошего настроение!
Пыс.Пыс. Почему полные любят леопард)))(удалю фото через несколько дней)
[ATTACH=CONFIG]16364[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16365[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]16366[/ATTACH]
Миниатюры Изображения

Обновлено 28.04.2017 в 18:56 Акри

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Акри,здорово! Просто молодец! По фоточкам очень большая разница!!!И всего то ,за три месяца.Это чудо просто. Успехов в дальнейшем похудении!)))
  2. Аватар для Светлуна
    Ириночка, привет! Ну, ты даёшь!!! Такая молодец! Красавица- нет слов! И спасибо за очередную подсказку - тунца ещё не пробовала)) пойду покупать сегодня))) по составу просто супер! Какие блюда ты с ним готовишь? И что ещё интересное может быть из продуктов обнаружила? Я по твоим советам только продукты новые для себя открываю, на экспоненту тоже плотно подсела)
    Фигурка нарисовалась сногсшибательная, мужу точно есть о чём поволноваться))))
    Мне нравится, как у тебя пропал живот, и осталась грудь. У меня живот в последнюю очередь и по чуть-чуть уходит, и живот, и грудь висят(((
    Массаж какой-то особенный? Живот тоже массажирует? Я живот только вот с 5 месяца начала массажировать, и то боюсь- там ведь раны были. Вроде доктор говорил, что с 6 месяца только можно.
    Обновлено 27.04.2017 в 07:34 Светлуна
  3. Аватар для Sweet_fruit
    Отличный результат!!!! Кожа выглядит прекрасно! Животик ушёл, грудь осталась -фантастика просто!!!!! А талия сзади мммммм..... круто все! Молодец!!!!!! У меня живот не сдаётся пока, думаю липолетики подключить, что думаете, девочки?
  4. Аватар для Алюша62
    Иришка, умничка! Такая разительная перемена! Да, хорошо, что грудь на месте. По питанию все хорошо, вкусы периодически меняются, слава Богу, находишь себе новые предпочтения. Выглядишь очень хорошо!
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Отличный результат!!!! Кожа выглядит прекрасно! Животик ушёл, грудь осталась -фантастика просто!!!!! А талия сзади мммммм..... круто все! Молодец!!!!!! У меня живот не сдаётся пока, думаю липолетики подключить, что думаете, девочки?
    Катюша, подожди пока, у тебя ещё времени мало прошло. У всех вес по разному уходит и с разных мест.
  6. Аватар для julie
    Здравствуйте, спасибо за отчет - выглядите очень хорошо!
    Можно пару вопросов "не по теме"?)))
    1. какой именно протеин вы пьете? в чем разбавляете?
    2. что это у вас за приложение интересное на скриншоте из телефона?

    спасибо и удачи!!))
  7. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt156535]Катюша, подожди пока, у тебя ещё времени мало прошло. У всех вес по разному уходит и с разных мест.[/QUOTE]
    Лен, у меня ноги здорово схуднули, брюки все на ляжках висят а на животе не могу застегнуть, непропорциональная становлюсь))))) поэтому и задумалась
  8. Аватар для Екатерина52
    Ничего себе!!! Какие изменения всего за 3 месяца!!! Так держать!
  9. Аватар для наталья fiona
    Ирина молодец результат очень хороший и разница видна.
  10. Аватар для Бзямка
    Ого какая красота!!! Слов нет - только эмоции))) был смешной леопард-плюшевый, а стал грациозный)))
  11. Аватар для Акри
    Ой,девочки,большое всем спасибо за поддержку и комплименты-очень приятно!!! Смотрю и не верю,что на фото я)) от изначальных фото-была в ужасе,думала я меньше((
  12. Аватар для Алюша62
    Не важно, какая была, важно, какая сейчас! Ножки длинные и стройные, икры очень похудели.
  13. Аватар для Акри
    [QUOTE=Светлуна;bt156531]Ириночка, привет! Ну, ты даёшь!!! Такая молодец! Красавица- нет слов! И спасибо за очередную подсказку - тунца ещё не пробовала)) пойду покупать сегодня))) по составу просто супер! Какие блюда ты с ним готовишь? И что ещё интересное может быть из продуктов обнаружила? Я по твоим советам только продукты новые для себя открываю, на экспоненту тоже плотно подсела)
    Фигурка нарисовалась сногсшибательная, мужу точно есть о чём поволноваться))))
    Мне нравится, как у тебя пропал живот, и осталась грудь. У меня живот в последнюю очередь и по чуть-чуть уходит, и живот, и грудь висят(((
    Массаж какой-то особенный? Живот тоже массажирует? Я живот только вот с 5 месяца начала массажировать, и то боюсь- там ведь раны были. Вроде доктор говорил, что с 6 месяца только можно.[/QUOTE]
    Спасибо,дорогая!!! По тунцу,честно,скажу,ем так с хлебцами,в течении дня съедаю,думаю можно салат сделать с ним. Еще есть этой марки тунец в масле,там и белка больше,но мне не понравился-сильно жирно для меня было. Массаж лечебный(просила живот сильно не массировать,она мне-все бока сбивает)
  14. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt156564]Не важно, какая была, важно, какая сейчас! Ножки длинные и стройные, икры очень похудели.[/QUOTE]
    Спасибо!!!! Икры-да,сапоги застегиваются со свистом,а раньше ели-ели одевала.
    Подскажи,в комментариях могу фото вставить?как?
  15. Аватар для Акри
    [QUOTE=Алюша62;bt156564]Не важно, какая была, важно, какая сейчас! Ножки длинные и стройные, икры очень похудели.[/QUOTE]
    Что-то интернет тормозит,то не одного,то сразу два сообщения)))
    Обновлено 27.04.2017 в 23:19 Акри
  16. Аватар для Акри
    [QUOTE=julie;bt156540]Здравствуйте, спасибо за отчет - выглядите очень хорошо!
    Можно пару вопросов "не по теме"?)))
    1. какой именно протеин вы пьете? в чем разбавляете?
    2. что это у вас за приложение интересное на скриншоте из телефона?

    спасибо и удачи!!))[/QUOTE]
    Спасибо) пью сывор.изолят ZERO, выбора вкуса особо не было взяла Cookies&cream,разбавляю молоком 1,5%,кстати,в этом вкусе идут как кусочки шоколада,немного горчит даже,мне нравится)) конечно,уже приелся,как один и тот же вкус. А по приложению на телефоне FatSecret
Рейтинг@Mail.ru