Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

5-6 месяцев.

Оценить эту запись
1 мес.-11 кг
2 мес.-5 кг
3 мес.-4 кг
4 мес.-5 кг
5 мес-3 кг
6 мес.-3 кг
Отчет сразу за 5 и 6 мес.
Здравствуйте всем! Читать читаю все дневнички слежу, девочки, за вашими успехами и достижениями , а самой написать все никак не получается! вес уходит медленно уж очень ,но главное чтоб вообще уходил... Ем все ,порции маленькие, пью мало, но стараюсь..самочувствие нормальное .
Волосы все еще падают, иногда делаю масочки, пью витамины.
Начались вопросы!!! Как я смогла так похудеть? Как я шикарно выгляжу и т.д и т.п, но об операции не разглашаю, знают только близкие.За пол года 31 кг , но было бы больше если б был спорт, но я все только собираюсь...))
Хлеб не ела все пол года , но тут как то, то с сыром то, с авокадо расспробывала , думаю не стоит продалжать ...уж очень не хочу опять 120 кг весить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Какая молодец! Ничего себе -31 кг мало?! Очень хорошо! Лучше медленнее худеть, не резко. А как с калориями и белками за день?
  2. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! Иногда можно хлебушком себя побаловать)
  3. Аватар для Татусик_
    Отличный результат!!! Держитесь!!! Пищевые привычкм очень быстро возвращаются. Из своего опыта рекомендую, не расслабляйся.
  4. Аватар для Светлуна
    Дженис, приветик!
    Ну, класссссс!
    31 - очень даже не мало, а очень правильно, темп отличный. Иначе метаболизм можно убить.
    Хлеб я тоже недавно стала понемногу кушать, по 20 г, между прочим это вполне большой кусок. Ну и нормально, он полезен.
    В меня начало вмещаться намного больше, чем раньше, заметила. Аппетит по вечерам стал увеличиваться. Да, надо себя контролировать, мне уже пора точно. Заметила, что вечером после чашки зеленого чая клонит в сон, пью и ложусь сразу спать, пока есть не захотелось))))
    Вот такой пока способ нашла))))
    Фото твоё ждём!
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Дженис, приветик!
    Ну, класссссс!
    31 - очень даже не мало, а очень правильно, темп отличный. Иначе метаболизм можно убить.
    Хлеб я тоже недавно стала понемногу кушать, по 20 г, между прочим это вполне большой кусок. Ну и нормально, он полезен.
    В меня начало вмещаться намного больше, чем раньше, заметила. Аппетит по вечерам стал увеличиваться. Да, надо себя контролировать, мне уже пора точно. Заметила, что вечером после чашки зеленого чая клонит в сон, пью и ложусь сразу спать, пока есть не захотелось))))
    Вот такой пока способ нашла))))
    Фото твоё ждём!
    Светуль, а я ем цельнозерновые хлебцы Dr.Korner. Там в упаковке 100 г, в одном хлебце 30 ккал, легко считать, сколько съела. Вкусы разные: и мультизерновые, и гречневые, и с клюквой, и с яблоком и корицей, и с мёдом. Пробовала все, очень нежные, не твёрдые (думаем о зубах), можно с кофе и чаем вместо печенья, можно с собой на перекус взять, можно чем-то намазать. Короче, вариантов масса. Длинные угли без сахара (с подсластителем).
  6. Аватар для дженис
    [QUOTE=Светлуна;bt156532]Дженис, приветик!
    Ну, класссссс!
    31 - очень даже не мало, а очень правильно, темп отличный. Иначе метаболизм можно убить.
    Хлеб я тоже недавно стала понемногу кушать, по 20 г, между прочим это вполне большой кусок. Ну и нормально, он полезен.
    В меня начало вмещаться намного больше, чем раньше, заметила. Аппетит по вечерам стал увеличиваться. Да, надо себя контролировать, мне уже пора точно. Заметила, что вечером после чашки зеленого чая клонит в сон, пью и ложусь сразу спать, пока есть не захотелось))))
    Вот такой пока способ нашла))))
    Фото твоё ждём![/QUOTE]
    Привет!!! И в меня вмещается поболее чем прежде))так же вечерами больше влазит , а утром ничего .У тебя какой отвес за пол года??? мы ж рядом идем по срокам! Фото будет!)
  7. Аватар для дженис
    Практически все пол года считала ккл, смотрела БЖУ,набирала белок!!! сейчас расслабилась честно скажу, а наверное зря....белка не добираю однозначно,ккл примерно от 1000 до 1300 где то но это примерно.Конечно когда включаю голову то мясо стараюсь в каждый прием пищи , (кура не очень идет), яйца-омлет из 1 яйца, ну и мой любимый творог.но бывают дни что не думаю что ем, конечно количество мало , но это может и конфетка и печенка)))
  8. Аватар для Светлуна
    Мне 53 года. Рост 163 см.
    МЖШ 22 октября 2017г.
    Максимальный вес 129,8кг.
    До операции сброс 8,9 кг на диете.
    Вес на момент операции 120,9.
    1 месяц - минус 8,3 (-8,3) 112,6
    2 месяц - минус 5,8 (-14.1) 106,8
    3 месяц - минус 6,4 (-20,5) 100,4
    4 месяц - минус 4,5 (-25,0) 95,9
    5 месяц - минус 5,1 (-30,1) 90,8
    6 месяц - минус 4,8 (-34,9) 86,0
    Вот так у меня, отвечая на твой вопрос. Практически в ногу идём)
  9. Аватар для Светлуна
    Сейчас уже иногда и часто хочется кушать. Причём просто жрать((((
Рейтинг@Mail.ru