RSS лента

Последний бой он трудный самый

надо еще немного поднажать.

Оценить эту запись
как вам кожа?

Обновлено 28.04.2017 в 00:30 jellycat

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Алюша62
    Да неужели? Вроде ты себя не ущемляла в питании, чтобы организм запросил больше. Но ведь у тебя всасывание меньше, может, не страшно порции немного увеличить?
  2. Аватар для Светлуна
    Да, вот как-то в один момент всё изменилось. Вдруг аппетит вернулся, и порции выросли. Теперь стала понимать, о чем старожилы форума говорят .... никого не минует чаша сия)
  3. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Кира, фото покажите, пожалуйста. Меня особенно нити интересуют, нравится результат? Какие особенности процедуры, и отходняк как? Напишите в деталях, если можно. Спасибо!
    Фото?ну они в альбомах есть))
    Я несколько раз делала.Думаю эффект есть, видно что где то похуже личико выглядит, где то лучше.Но без ботокса в лоб совсем плохо.
    Да ботокс колят без обезболивания, 2 недели надо просто не очень активничать и всё))
  4. Аватар для Светлуна
    Ясно, спасибо!
  5. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Да, вот как-то в один момент всё изменилось. Вдруг аппетит вернулся, и порции выросли. Теперь стала понимать, о чем старожилы форума говорят .... никого не минует чаша сия)
    Ага, есть такое, правда где-то уже с месяц... заметила, что пытаюсь класть в тарелку побольше... но вовремя одергиваю себя... короче борьба началась(((...пока худею дальше...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100