Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

11 месяцев после ОП!!

Оценить эту запись
Всем привет!
Как обычно напомню исходные данные: вес до ОП 190 кг, сейчас колеблется в районе 130-128 кг, общий сброс -60 кг, ОП илеошунтироание в Минске 21.05.2016 г.
В преддверии лета решила разобрать свой шкаф и пересмотреть летние вещи и обнаружилось, что носить нечего, все катастрофически велико, что не может не радовать) Обнаружила пару штанов, которые уже лет 5 точно не носила, так как налазили только до колен, сейчас даже они велики.
Спорт пришлось отложить, после месяца тренировок грыжа стала еще больше, доктор сказал повременить( Оставила только бассейн пока. Второй свищ снова вернулся, видать без вскрытия шва не обойдется дело, но да ладно об этом подумаем после отпуска)
Настроение как и самочувствие отличное, вес очень медленно снижается, но объемы уходят активно очень.
Питание в основном здоровое, практически никаких вредностей, изредка темный шоколад. После ОП полностью исключила из рациона все газированные напитки (сладкие и не сладкие) и соки, никаких соусов в виде майонеза кетчупов и тд, в качестве заправок для салатов использую сметану, оливковое масло, соевый или бальзамический соус. Иногда балую себя гороховым супом с копченостями, после чего в кишках революция, но не могу никак отказать себе в этой маленькой радости)) Алкоголь по прежнему не употребляю, от запаха алкоголя появляется рвотный рефлекс..ттт надеюсь так и останется) В общем с полной уверенностью могу сказать, что спустя 11 месяцев я наконец то научилась слушать свой организм и знаю, что мне можно кушать, а что нет.
Всем хорошего весеннего настроения и удачи!!
Несколько фоточек, как выглядят штаны из моего прежнего гардероба)))
_i0QmqkIJxM.jpg5_nJdsfQL0g.jpgPqKMGz6VVQY.jpg

Обновлено 26.04.2017 в 10:24 juliyasv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Увы, это не факт. Это работает операция. Делать это она, к сожалению, будет не всегда. В вашем случае еще год, максимум полтора. Потом любовь к вредностям начнет возвращаться (бывает, что и раньше). Нужно быть к этому готовым, чтобы бороться . Удачи.
    Не буду спорить, но я например как перестала чай кофе пить с сахаром аж в 95 году, так до сих пор и не делаю это))
  2. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Поздравляю, Юля! На фото, кстати, 130 совсем не видно. Вот, что значит хороший рост!
    Это да, Бог ростом меня не обделил)))))))
  3. Аватар для Наталияяяя
    Юля, а какие у вас были причины набрать 100 кг лишнего веса? гормональный сбой? или еще что-то?
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от interceptor40
    вот-вот...у меня эта любовь уже благополучно вернулась.
    Буду мыслить позитивно, даже и не думаю о всяких вредностях)) Просто мне кажется если зацикливаться и все время говорить себе что это или то нельзя, то может и будет хотеться, а я просто не думаю и мне не хочется)
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    Юля, а какие у вас были причины набрать 100 кг лишнего веса? гормональный сбой? или еще что-то?
    С беременности все началось, лежала на сохранении и меня пичкали всякими гормонами..вот и понеслась моя борьба с лишним весом с 1999 года Когда забеременела весила 73 кг, а рожать пошла 116..вот такая печалька.
    Раньше я сбрасывала по 50-60 кг, но потом, за год-два все возвращалось назад с плюсом..Тусовки с алкоголем не прошли мимо, мне кажется, что именно алкоголь играл не маловажную роль в наборе веса..были периоды когда 2-3 л пивка вечером дома в порядке вещей за ужином.
  6. Аватар для Ladusya
    я например как перестала чай кофе пить с сахаром аж в 95 году, так до сих пор и не делаю это))
    А я чай с сахаром никогда не пила: ни в толстые времена, ни после ОП. Речь не про то. Разговор о том, что через некоторое время после ОП большинство дооперационных пищевых привычек и пристрастий возвращаются (плохих). С этим не нужно спорить, потому что "это не просто правда, а так оно и есть на самом деле"
  7. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Ladusya;bt156502]А я чай с сахаром никогда не пила: ни в толстые времена, ни после ОП. Речь не про то. Разговор о том, что через некоторое время после ОП большинство дооперационных пищевых привычек и пристрастий возвращаются (плохих). С этим не нужно спорить, потому что "это не просто правда, а так оно и есть на самом деле" :)[/QUOTE]
    я сегодня слопала 6-7 шоколадных конфет. :subdued:А чай-кофе без сахара пью. Вот как это меня тянет на сладости.
  8. Аватар для Светлуна
    Юля, хорошего тебе отдыха в Доминикане! И хороших доминиканцев в повышеным уровнем тестостерона))) Шучу, конечно! Но для повышения самооценки полезно!
  9. Аватар для Maria82
    Будем ждать фотки
  10. Аватар для Таташка
    Умничка!!!!!
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Maria82
    Будем ждать фотки
    фото в купальнике точно не будет)))))))))))))))))
  12. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Ladusya
    А я чай с сахаром никогда не пила: ни в толстые времена, ни после ОП. Речь не про то. Разговор о том, что через некоторое время после ОП большинство дооперационных пищевых привычек и пристрастий возвращаются (плохих). С этим не нужно спорить, потому что "это не просто правда, а так оно и есть на самом деле"
    Дык все в наших руках. Ведь согласитесь, если Вы хотите достичь определенной цели, то нужно бороться с некоторыми трудностями, без этого никак. Мне кажется все зависит от того, как себя настроишь..Я стараюсь всегда быть на позитиве и надеюсь на лучшее
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, хорошего тебе отдыха в Доминикане! И хороших доминиканцев в повышеным уровнем тестостерона))) Шучу, конечно! Но для повышения самооценки полезно!
    Спасибо Света! С самооценкой у меня наверное перебор даже, ибо я себя и в 190 кг очень любила)))))) Но сейчас определенно я себе нравлюсь гораздо больше)))))))
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Спасибо Света! С самооценкой у меня наверное перебор даже, ибо я себя и в 190 кг очень любила)))))) Но сейчас определенно я себе нравлюсь гораздо больше)))))))
    везет же вам, а я ненавижу свою дряблую кожу, в зеркало лишний раз не смотрю.
    А процесс у вас замечательно идёт, и вы молодец, что с вредностями завязали. Удачи и здоровья вам.
Рейтинг@Mail.ru