Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

11 месяцев после ОП!!

Оценить эту запись
Всем привет!
Как обычно напомню исходные данные: вес до ОП 190 кг, сейчас колеблется в районе 130-128 кг, общий сброс -60 кг, ОП илеошунтироание в Минске 21.05.2016 г.
В преддверии лета решила разобрать свой шкаф и пересмотреть летние вещи и обнаружилось, что носить нечего, все катастрофически велико, что не может не радовать) Обнаружила пару штанов, которые уже лет 5 точно не носила, так как налазили только до колен, сейчас даже они велики.
Спорт пришлось отложить, после месяца тренировок грыжа стала еще больше, доктор сказал повременить( Оставила только бассейн пока. Второй свищ снова вернулся, видать без вскрытия шва не обойдется дело, но да ладно об этом подумаем после отпуска)
Настроение как и самочувствие отличное, вес очень медленно снижается, но объемы уходят активно очень.
Питание в основном здоровое, практически никаких вредностей, изредка темный шоколад. После ОП полностью исключила из рациона все газированные напитки (сладкие и не сладкие) и соки, никаких соусов в виде майонеза кетчупов и тд, в качестве заправок для салатов использую сметану, оливковое масло, соевый или бальзамический соус. Иногда балую себя гороховым супом с копченостями, после чего в кишках революция, но не могу никак отказать себе в этой маленькой радости)) Алкоголь по прежнему не употребляю, от запаха алкоголя появляется рвотный рефлекс..ттт надеюсь так и останется) В общем с полной уверенностью могу сказать, что спустя 11 месяцев я наконец то научилась слушать свой организм и знаю, что мне можно кушать, а что нет.
Всем хорошего весеннего настроения и удачи!!
Несколько фоточек, как выглядят штаны из моего прежнего гардероба)))
_i0QmqkIJxM.jpg5_nJdsfQL0g.jpgPqKMGz6VVQY.jpg

Обновлено 26.04.2017 в 10:24 juliyasv

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    вау! это же результатище!!! не останавливайтесь
  2. Аватар для Dasha1986
    Огого! Круто) так держать!
  3. Аватар для Светлуна
    Юленька, привет, моя ты хорошая! Как я рада за тебя, милый мой человечек. Спасибо тебе, что ты такая есть, и за то, что первая поддержала меня полгода назад.
    Жаль, что свищ вернулся((( , и грыжа есть...
    Решай ты уже эти проблемы, спокойнее тебе будет, веселее и проще.
    А так фотки суперские, результат замечательный, так держать!
    Куда в отпуск собралась?
  4. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,умничка! И сброс идет хорошо и настроение отличное!!! Так и дальше держать - хвост пистолетом!!!)))
  5. Аватар для OlgaS
    Великолепно! Очень вдохновляют такие отчеты, когда мозги начинают слушать и слышать организм! Значит всё,всё будет хорошо)) А проблемы надо решать, сильно не откладывая в долгий ящик, так будет проще))) Удачи!!!
  6. Аватар для Maria82
    Крутые фотки. Впечатляет. Отчёт очень позитивный. Все будет хорошо
  7. Аватар для Татусик_
    Так держать!!! Правильное питание должно стать смыслом жизни и тогда все будет хорошо
  8. Аватар для Алюша62
    Юлечка, я так за тебя рада, моя хорошая! Ты все сделала для такого результата, убрав все вредности из рациона и не позволяя себе их. Железная леди! При всём при этом ты так вкусно готовишь и у тебя очень красивая подача. Будем дальше работать ещё и ещё, чтобы легкость тебя не покидала.
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юленька, привет, моя ты хорошая! Как я рада за тебя, милый мой человечек. Спасибо тебе, что ты такая есть, и за то, что первая поддержала меня полгода назад.
    Жаль, что свищ вернулся((( , и грыжа есть...
    Решай ты уже эти проблемы, спокойнее тебе будет, веселее и проще.
    А так фотки суперские, результат замечательный, так держать!
    Куда в отпуск собралась?
    Света спасибо за добрые слова! Ой, мне и самой не верится, что у меня уже почти год прошел после ОП)) Я стала совсем другим человеком, что внешне, что внутренне))
    В Доминикану собралась)) Фигура конечно полный атас в купальнике, но "кого мы там любили"))) Плевать, хочу море и солнышко))
  10. Аватар для juliyasv
    Всем спасибо за добрые слова! Поддержка форумчан очень помогает в достижении поставленной цели!
  11. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юлечка, я так за тебя рада, моя хорошая! Ты все сделала для такого результата, убрав все вредности из рациона и не позволяя себе их. Железная леди! При всём при этом ты так вкусно готовишь и у тебя очень красивая подача. Будем дальше работать ещё и ещё, чтобы легкость тебя не покидала.
    Алюша я поняла одно, что чем дольше ты не ешь всякие вредности, тем меньше их хочется - это факт! На самом деле и здоровую еду можно приготовить вкусно, жаль времени не всегда хватает на это
    А на счет дальше, то это точно..мне еще далеко до моей цели, но я уверена, что максимально смогу к ней придвинутся))
  12. Аватар для Ladusya
    чем дольше ты не ешь всякие вредности, тем меньше их хочется - это факт!
    Увы, это не факт. Это работает операция. Делать это она, к сожалению, будет не всегда. В вашем случае еще год, максимум полтора. Потом любовь к вредностям начнет возвращаться (бывает, что и раньше). Нужно быть к этому готовым, чтобы бороться . Удачи.
  13. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Ladusya;bt156488]Увы, это не факт. Это работает операция. Делать это она, к сожалению, будет не всегда. В вашем случае еще год, максимум полтора. Потом любовь к вредностям начнет возвращаться (бывает, что и раньше). Нужно быть к этому готовым, чтобы бороться :). Удачи.[/QUOTE]
    согласна с вами. я лет 10 сахар не кладу ни в чай ни в кофе и не тянет. 2 года назад не стала солить пищу и все идет на ура. Кроме того, что купила уже подсоленным. В мозгу наши табу.
  14. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Потом любовь к вредностям начнет возвращаться (бывает, что и раньше)
    вот-вот...у меня эта любовь уже благополучно вернулась.
    но правда пока вес как был бараний (81 кг колеблется +- 2 кг) так и остается.хотя ем всё.
    по калориям навскидку считал получается не меньше 2500.
    наверно всё-таки почти ежедневные 2 часа спорта помогают не набирать обратно.
  15. Аватар для Ladusya
    по калориям навскидку считал получается не меньше 2500
    Отличная мужская калорийность. Если вы на ней держите вес, это значит, что вы все правильно делали в процессе сброса веса. Ну, и 2 часа спорта ежедневно - фантастика. Браво!
  16. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    наверно всё-таки почти ежедневные 2 часа спорта помогают не набирать обратно.
    Вот-вот, именно они и помогают! И у кого их нет, трудно на что-то надеяться.
  17. Аватар для АНА
    Поздравляю, Юля! На фото, кстати, 130 совсем не видно. Вот, что значит хороший рост!
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от interceptor40
    но правда пока вес как был бараний (81 кг колеблется +- 2 кг) так и остается.хотя ем всё.
    по калориям навскидку считал получается не меньше 2500.
    Недавно в какой-то передаче слышала, что мужчины худеют быстрее из-за того, что у них больше мышечной массы. А в мышцах жир быстрее сгорает.
  19. Аватар для interceptor40
    Если вы на ней держите вес, это значит, что вы все правильно делали в процессе сброса веса.
    о да!первые 7 месяцев ни крошки хлеба ни конфетки во рту и не было...на 1200-1400 кк сидел,половину из которых в спортзале сжигал.
  20. Аватар для Ladusya
    на 1200-1400 кк сидел,половину из которых в спортзале сжигал
    Тогда я пасс, не знаю. Мой опыт говорит, что если при сбросе сидеть на низкой калорийности (а для мужчины 1200-1400 +спортзал - мне кажется, очень мало), то потом удерживать вес невероятно сложно. У вас получается жить на 2500 и не набирать. Здорово. Наверное, реально спорт работает.
Рейтинг@Mail.ru