RSS лента

Последний бой он трудный самый

жирею

Оценить эту запись
у меня пропало чувство насыщения. Связываю с тем, что бросила курить, сколько не курю - столько и жру. Набрала три килограмма. Не знаю, что и делать. Ничего не хочется, дома срачь, не выхожу, лежу и жру только. Как это остановить? Демпинг а нет, пролетает все со свистом. Ничего нигде не болит, могу за раз грамм 300 стрескать. Как так то? Неужели все зря? И года не прошло, жш 21.06.16. У меня свадьба через полтора месяца, а я уже размер наела деморализована. вон пузо опять выросло. цифру 6 на весах меньше недели наблюдала, опять 72.

месяц принимаю БАД трифалакс и йогарджи гуггул индийские. хоть волосы офигенные стали, тьфу-тьфу, не сглазить

остановите моё обжорство, кто-нибудь!!!!! или убейте меня.

Обновлено 24.04.2017 в 20:48 jellycat

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для interceptor40
    Ничего не хочется, дома срачь, не выхожу, лежу и жру только. Как это остановить?
    очень просто!
    перестать быть самой себе злобным буратино...а именно:
    1.ликвидировать срач.
    2.перестать жрать как не в себя.
    3.перестать валяться и бегом в зал или в бассейн.

бегоом марш выполнять!
  2. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от interceptor40
    очень просто!
    перестать быть самой себе злобным буратино...а именно:
    1.ликвидировать срач.
    2.перестать жрать как не в себя.
    3.перестать валяться и бегом в зал или в бассейн.

бегоом марш выполнять!
    https://vk.com/doc6795535_156566682
  3. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от jellycat
    ваш линк ведёт в никуда.
  4. Аватар для Светлуна
    Красавица! Правда))) ну, явление обжорства временное, конечно. Исключить соль и сахар, сразу чез день аппетит пропадёт, а с ним и зажор. Удачи!
  5. Аватар для Ladusya
    Знаете, что я вам скажу? Когда у вас плюс 3 (6 и даже 10) с этим еще можно бороться. Не упустите "золотое" время, пока борьба может дать результат. Когда перескочет за 15 - вы почти ничего сама уже сделать не сможете (плавали - знаем). Не упускайте свой шанс вернуться к комфортным для себя цифрам. Если сейчас просидите на диване, потом будете очень-очень сильно жалеть. Удачи вам.
  6. Аватар для Кира
    Отставить жрать!!!купи морковь-грызи!!!и бегом на велик,погода налаживается!!!
    А то покусаю тебя!����
  7. Аватар для Кира
    Попробуй слопать 300го кургрудки без ничего,вряд ли смогёшь)
  8. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Красавица! Правда))) ну, явление обжорства временное, конечно. Исключить соль и сахар, сразу чез день аппетит пропадёт, а с ним и зажор. Удачи!
    Я сахар не ем с полгода уже. Ну, в чистом виде. Дома завела фруктозу, у нее низкий гликемический индекс и зависимость не такая сильная. Хотя каюсь, грешна, как с Пасхи пошло дело, ох разговелась. Кулич сожрала, довольно пресный правда, торт шоколадный испекла, на фруктозе, но сладкий ипец. 4 эклера. Печеньки 3 штуки. И хлебы(диетические) с маслом. Это за неделю все. Наедала не только сладким. После удаления желчного болело там от жирного, я исключила все, села на 5 стол. И так за полтора месяца оголодала на нем, кожа вся пожухло. Что тут прямо одно к одному: Пасха, торт, курить бросила. Дорвалась короче. Как теперь обратно-то? Так худелось хорошо и плавно, уже 69 было, мечта.
  9. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Знаете, что я вам скажу? Когда у вас плюс 3 (6 и даже 10) с этим еще можно бороться. Не упустите "золотое" время, пока борьба может дать результат. Когда перескочет за 15 - вы почти ничего сама уже сделать не сможете (плавали - знаем). Не упускайте свой шанс вернуться к комфортным для себя цифрам. Если сейчас просидите на диване, потом будете очень-очень сильно жалеть. Удачи вам.
    пасип
  10. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Кира
    Отставить жрать!!!купи морковь-грызи!!!и бегом на велик,погода налаживается!!!
    А то покусаю тебя!����
    Велик скрипит, Лёха все смазку не может купить смазать. Вчера на Варькином каталась, хоть что то. Не кусай меня, я жирненькая. Для фигуры вредно
  11. Аватар для Светлуна
    Ой, какой велик классный! Я тоже такой хочу!
  12. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от jellycat
    Велик скрипит, Лёха все смазку не может купить смазать. Вчера на Варькином каталась, хоть что то. Не кусай меня, я жирненькая. Для фигуры вредно
    Ничо,у нас жир плохо усваивается,так что точняк покусаю!
    И Лёху,чтоб смазывал вовремя))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100