Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

14 месяцев

Оценить эту запись
Отчет формальный - "для себя"

Вес 72-73-74 (может меняться в течении дня - вне зависимости от времени суток )
Размер 44-46-48 (шкаф трещит по швам)

Еда:
начала "дурить" с разными "нехорошими" продуктами - типа мороженое - больше 2 столовых ложек съесть не могу (но раз в неделю-две вспоминаю про него) - но...в холодильнике появилось.
Из "нехорошего" - в дни зажора могу съесть сладкое..
Но все эти зажоры заканчиваю одинаково в сортире кверх ужо т.к. сладкое, мучное (типа печенье, вафли, чакчак...) - после съедания через 5-7 минут просится обратно (((((

В основном еда все та же - творог с вареньем, курица вареная/печеная, мясо вареное, хлеб зерновой, злаковые коктели.
Объем еды увеличился процентов на 30.
Но все зависит от продукта - мясо по прежнему до 100 гр (сильно до - 50-60)
Рыбу г/к - могу и 100 гр, творог 100-150 гр
яйцо - 1.5 яйца максимум - а чаще 1 яйцо+кусочек зернового хлеба

вода - нет ее )))))) забываю и не хочу )) пью 30-50 мл утром и до глубокого вечера воды я больше не пью. Чаще забываю.

Зато пью кофе крепчайший с щепоткой сахара и молоком ))))))))))

Витамины как "Отче наш" - каждый день.

Спорт - при наличии абонемента в спортзал, возможности ходить в бассейн .....НИЧЕГО (стыдно, но ....) - свободного времени )))) Зато периодически (уже) езжу на работу на велике - счастья полный организм - 25-27 км туда-обратно )))))

Анализы и все рекомендованные процедуры я прошла и я космонавт ))) кости супер, гастроскопия - супер, узи показало песок в желчном (ожидаемо) - меня ничего не беспокоит и не болит.

Ограничений по еде у мня нет ((( это вроде как и не плохо и не хорошо - организм сам регулирует мои желания - переела, съела не хорошее - добро пожаловать в сортир ((( Голова по прежнему не работает, это удручает - но не смертельно ))) Жду отката, с ужасом ((((


Я уже очень привыкла к новому - легкому, удобному телу. Но знаю по себе - как только я откачуть на много - я пойду на ЖШ (жаль что я не слышала и не слушала перед оп "старших товарищей"

Кожа в грустнейшем состоянии - на животе, бедрах, руках и ногах - все висит и такой "шарпей" ))) сиськи кончились - осталось два соска и куча шкурки Если не растолстею обратно года через 2 сделаю пластику ))) Муж сдался под моими грустными охами и ахами , так сказать сделаю себе подарок к 40 летию ))))

В общем - я очень счастлива и довольна результатами , скинуть 50 -52 кг я не надеялась - даже не мечтала.
Но есть цель увидеть 69 кг на весах - попробую
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Девченки - СПАСИБО минералку попробую - интересно, раньше почти ее не пила, щас даже не пробовала )
  2. Аватар для juliyasv
    Лена отличный результат и очень позитивный отчет!! Не надо думать об отвесах, главное себя настраивать на нужный лад!
  3. Аватар для Боялка
    Ленчик!!!!! Ну что сказать))))) умница. Я несказанно рада за тебя, за твой позитив, юмор. Здоровья тебе на долгие годы в желанном весе
Рейтинг@Mail.ru