Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ирэн .

Две недели после операции.

Оценить эту запись
Всем привет. Хочу выразить огромную благодарность доктору Феденко В.В. и доктору Евдошенко В.В.за сделанную мне операцию желудочное шунтирование в Санкт Петербурге.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для thinner
    Хм... И давно они оперируют в Санкт Петербурге?
  2. Аватар для Наталияяяя
    6-7 апреля здесь, в Петербурге, был форум бариатристов. видимо делали акции...........
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Добрый день! Добро пожаловать в шунты , хотя Вы и не новичок .
    Расскажите как самочувствие, как прошла ОП? Какие достижения за 2 недельки?
  4. Аватар для Dasha1986
    Поздравляю с началом новой жизни!)
  5. Аватар для Ирэн .
    Да действительно в Петербурге была конференция бариатрических хирургов ,где и мне сделали операцию .
  6. Аватар для Ирэн .
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Добрый день! Добро пожаловать в шунты , хотя Вы и не новичок .
    Расскажите как самочувствие, как прошла ОП? Какие достижения за 2 недельки?
    Меня зовут Ирина пошла на операцию был вес 134 кг.Да я не новичок мне убрали бандаж и сделали шунт.Самочувствие хорошее,очень рада что переделала операцию а то с бандажом набрала много кг.Потихоньку худею ,но еще не взвешивалась.
  7. Аватар для Ирэн .
    Цитата Сообщение от Dasha1986
    Поздравляю с началом новой жизни!)
    Спасибо Даша!
  8. Аватар для Наталияяяя
    и я присоединяюсь к поздравлениям!!! все будет и теперь без сбоев!!!
  9. Аватар для Kllava
    Ирина, не могу до Вас дозвониться.
    Вам сделали стандартный шунт?
    Как Вы себя чувствуете? Сейчас очень ответственный период))) Еду взвешиваете?
    Надеюсь, тошнота, рвота, демпинг Вас не посещали?
  10. Аватар для julie
    я правильно понимаю, что вам делали повторную операцию?
  11. Аватар для Ирэн .
    Да мне сделали повторную операцию бандаж убрали было расширение пищевода да и набор веса большой .Теперь у меня шунт.Стараюсь все делать как велели врачи уже пошла третья неделя можно пюреобразную пищу .Только вот воды все не как не могу выпить 1.5 литра .
  12. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Поздравляю, Ирина! Здоровья Вам!
  13. Аватар для Ирэн .
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Прекрасно! Поздравляю, Ирина! Здоровья Вам!
    Спасибо Светлана!
  14. Аватар для garmy
    ВВ и ВВ прекрасные хирурги, хорошо что у Вас сложилось застать их в Питере. Успешного Вам сброса! С водой не огорчайтесь - я до сих пор (3 месяца САДИ) больше 1 литра не осиливаю, может позже сложится, организм придет в себя немного
  15. Аватар для Ирина555
    Здорово! Не переживайте со временем начнёте воды пить больше, пока ваш организм привыкает ко всему новому, вы ещё кушать не можете толком, что говорить о воде. Удачи Вам!
  16. Аватар для Наталияяяя
    Привет! А по времени сколько длилась операция ЖШ? под наркозом сколько были?
  17. Аватар для Ирэн .
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    Привет! А по времени сколько длилась операция ЖШ? под наркозом сколько были?
    Привет !Да что то долго в 9 ч забрали а в 13.30ч привезли может потому что мне две делали операции удаляли бандаж а он сильно оброс капсулой все таки 7 лет прошло.
  18. Аватар для Ирэн .
    Привет Всем!Да и Мария Олеговна Соловьева сказала хорошо что будут делать хирурги ВВ и ВВ ведь они мне бандаж ставили .Я очень рада что мне сделали ЖШ.А то что доктора были в Питере была Международная конференция бариатрических хирургов.Воду ношу с собой и потихоньку пью, но пока только один литр.
Рейтинг@Mail.ru