Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Чтото не худеется больше

Оценить эту запись
Привет всем! Скажите пожалуйста бывает так, что после слива не худеют? Я так этого боялась и вот теперь переживаю. За первые 2 недели ушло 6 кг. Теперь уже 4я, а вес даже стал больше. Я так боюсь , что не скину свои 30 кг. Мне говорили , что операция работает в любом случае пол года -год, несмотря на то что ты ешь. Ем мало, по 2-3 ст ложки. Но очень часто, и боюсь что в итоге получается много. Больше 1000 кк точно. Может я исключение и не скину ничего больше? Или это невозможно? Я так же понимаю, что для моего изначального веса минус 6 за месяц тоже норма, но боюсь пойдет ли дальше?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=bdavid;bt156416]Если сахар и диабет, то шунтирующие оп. то что надо. Шанс, что диабет пройдёт высокие. А слив, не даёт такого результата.[/QUOTE]
    я о СЛИВЕ уже даже не думаю. А вот МиниЖШ или классику ЖШ? Врач пишет, что МИНИ-ЖШ еще нет статистики, а по классикеЖШ - и побочек минимум. В.Феденко пишет что еще до выписки из клиники у пациентов с ЖШ сахар в крови нормализуется. Вот здесь его пост. [url]http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2456&page=3&highlight=%EC%E0%F2%F0%EE%F1%EA%E8%ED[/url]
  2. Аватар для Светлуна
    У меня МЖШ, но я выбрала именно потому, что моя операция и так длилась 3,5 часа (одновременно удаление желчного ), а при полном ЖШ была бы на час-два дольше. У меня были осложнения после ОП- лёгкое не до конца раскрылось, температура держалась, шев они плохо заживал, 12 дней в больнице пробыла. Возможно, если бы операция была более длительной,то и осложнения могли быть большими. Возраст все-таки даёт о себе знать. Сейчас чувствую себя нормально, но была изжога и рефлюкс после неправильного питания. Скажу только то, что я выбрала бы полное ЖШ, если ты не все эти моменты, сейчас о выборе МЖШ не жалею. Все в порядке, комфортно, отвесы в норме. Что будет дальше трудно
    загадывать. Но "золотой стандарт" никто не отменял.
    Да, сахар сейчас ниже, в норме, но на верхней границе.
    Давление пониженное, 110/70, а было 150/100 часто.
  3. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Светлуна;bt156418]У меня МЖШ, но я выбрала именно потому, что моя операция и так длилась 3,5 часа (одновременно удаление желчного ), а при полном ЖШ была бы на час-два дольше. У меня были осложнения после ОП- лёгкое не до конца раскрылось, температура держалась, шев они плохо заживал, 12 дней в больнице пробыла. Возможно, если бы операция была более длительной,то и осложнения могли быть большими. Возраст все-таки даёт о себе знать. Сейчас чувствую себя нормально, но была изжога и рефлюкс после неправильного питания. Скажу только то, что я выбрала бы полное ЖШ, если ты не все эти моменты, сейчас о выборе МЖШ не жалею. Все в порядке, комфортно, отвесы в норме. Что будет дальше трудно
    загадывать. Но "золотой стандарт" никто не отменял.
    Да, сахар сейчас ниже, в норме, но на верхней границе.
    Давление пониженное, 110/70, а было 150/100 часто.[/QUOTE]
    что такое золотой стандарт?
  4. Аватар для Светлуна
    Шунтирование желудка - это золотой стандарт бариатрии по мнению американских врачей.

    Вот здесь все внимательно читайте http://бариатрия.рф/bariatricheskie-...-shuntirovanie
  5. Аватар для Елена1983
    Янка-паникерша! Не паникуй, все у тебя будет, и вес снизится, а то что он встаёт временами- это нормально. У меня также было. Ты себя не накручивай, а то мысли материальны-помни это.
  6. Аватар для Яна с
    А то я уже прикупилась маленькими одежками)))) ждююю)))
Рейтинг@Mail.ru