Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Год пролетел

Оценить эту запись
Ровно год.Много или мало.. Сброс 42 кг. Не очень довольна своими достижениями,но! Сама виновата. Жрать мне хотелось с первых дней операции. Аппетит есть всегда. Так же приходится считать калл,удерживать себя,ненавидеть все эти плюшки пироги и конфеты в которые хочется вот прямо вгрызаться и с неистовой силой работать челюстью. Как ведет себя кожа-не сохнет,но все начало стремиться вниз,ляхи противно шорпеисто повисли,руки -стремные,живот-что то отвратительно съеженносморщенное. Если в 132 кг я шла на пляж,то теперь пойду только на безлюдный,т.к все трясется и колышется. Спорт в моей жизни так и не появился. Анализы так и не сдавала, плохой из меня пациент. С бд встречаюсь часто,тк пережираю. Жевать долго не научилась,все на скорости и на ходу. Изжога стала посещать часто,но так это и понятно-ем всё.омез помогает. Какой то отчет у меня нифига не позитивный,наверное настроения нет-весенний авитоминоз. Периодически пью витамины и колю комбилипен(он очень помогает в поднятии настроения,кстати). Шопоголизмом не занимаюсь,ношу те вещи,которые были 5 лет назад.

Грудь 108
Талия 96
Бедра 111
Ляхи 63(у людей талия такая)
Икры 42
Шея 36
Запястье 17
Вес 90.
Ни разу не пожалела об оп. Самодисциплины бы мне. Но,куда то делась и сила и воля и характер. Вот такой вот отчет за год. Как вспомню день оп,так вздрогну. Все как вчера все было.

Обновлено 15.05.2017 в 04:33 Марья

Метки: отчет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Бзямка
    Не позитивно, зато честно! В первую очередь честно перед собой! Попытки взять себя в руки были? Омномном прям постоянно?
  2. Аватар для АНА
    Мария, 42 кг. сброшено! Почему такое настроение? Это же результатище! Мне кажется, все прекрасно. Зачем смотреть на других? У других все другое и возраст, и индивидуальные особенности и жизненные обстоятельства.
    Меняйте настроение, и все у вас будет хорошо!
  3. Аватар для Kllava
    Мария, надо сдать все анализы, посмотреть в чем Ваш организм нуждается и дать ему необходимое. Он будет Вам очень благодарен))) И отдаст лишнее))) И настроение появится весеннее, желание летать и любить весь мир)))
    Выделите для себя время и средства.
  4. Аватар для OlgaS
    Маша, это очень хороший Результат! Видимо ты права, в том, что устала от постоянного контроля и обвисшей кожи. Но, согласись, что эти проблемы решить проще, нежели проблему с жиром до операции.
    У меня кстати, ляжки просто убойные((( все в растяжках и в обвисшие как ты говоришь, у шарпея. Только шкура шарпея благородная, а кожа на моих ляхах больше походить на мокрую, использованную половую тряпку)).
    Фотки специально сделала до. Будут после, буду вас шокировать)))
  5. Аватар для Алюша62
    Машуль, не гневи Бога! Жалко, мы далеко друг от друга, честно, пендаль тебе дала бы для настроения! Молодая, красивая, уже не больная, а здоровая. Машаааа! Опомнись!
  6. Аватар для Katyunya
    Согласна с Алюшей. Держитесь. Вот если бы не сделали ОП. Сейчас бы 150 кг были... зато ничего бы не висело. И есть могли бы тоннами. Жизнь прекрасна была бы, правда?)))
  7. Аватар для Марья
    [QUOTE=Бзямка;bt156230]Не позитивно, зато честно! В первую очередь честно перед собой! Попытки взять себя в руки были? Омномном прям постоянно?[/QUOTE]
    Честнее некуда. Самобиевание на каждом шагу
  8. Аватар для Марья
    [QUOTE=АНА;bt156232]Мария, 42 кг. сброшено! Почему такое настроение? Это же результатище! Мне кажется, все прекрасно. Зачем смотреть на других? У других все другое и возраст, и индивидуальные особенности и жизненные обстоятельства.
    Меняйте настроение, и все у вас будет хорошо![/QUOTE]
    Жаль,что до цели не дошла. 85 хотела хотябы
  9. Аватар для Марья
    [QUOTE=Kllava;bt156240]Мария, надо сдать все анализы, посмотреть в чем Ваш организм нуждается и дать ему необходимое. Он будет Вам очень благодарен))) И отдаст лишнее))) И настроение появится весеннее, желание летать и любить весь мир)))
    Выделите для себя время и средства.[/QUOTE]
    Вот прямо как то с финансами пока что туго. Жду когда наступят хорошие времена
  10. Аватар для Алюша62
    [QUOTE=OlgaS;bt156243]Маша, это очень хороший Результат! Видимо ты права, в том, что устала от постоянного контроля и обвисшей кожи. Но, согласись, что эти проблемы решить проще, нежели проблему с жиром до операции.
    У меня кстати, ляжки просто убойные((( все в растяжках и в обвисшие как ты говоришь, у шарпея. Только шкура шарпея благородная, а кожа на моих ляхах больше походить на мокрую, использованную половую тряпку)).
    Фотки специально сделала до. Будут после, буду вас шокировать)))[/QUOTE
    Насмешила, как всегда, Леля! Как половая тряпка ляхи у неё.... не верю, тем более ты ходишь сейчас много, постепенно тонус вернётся, и ляхи немного придут в себя. Терпение, мой друг!
  11. Аватар для Марья
    [QUOTE=Алюша62;bt156245]Машуль, не гневи Бога! Жалко, мы далеко друг от друга, честно, пендаль тебе дала бы для настроения! Молодая, красивая, уже не больная, а здоровая. Машаааа! Опомнись![/QUOTE]
    Пендель бы не помешал)))
  12. Аватар для Марья
    [QUOTE=OlgaS;bt156243]Маша, это очень хороший Результат! Видимо ты права, в том, что устала от постоянного контроля и обвисшей кожи. Но, согласись, что эти проблемы решить проще, нежели проблему с жиром до операции.
    У меня кстати, ляжки просто убойные((( все в растяжках и в обвисшие как ты говоришь, у шарпея. Только шкура шарпея благородная, а кожа на моих ляхах больше походить на мокрую, использованную половую тряпку)).
    Фотки специально сделала до. Будут после, буду вас шокировать)))[/QUOTE]
    У меня без растяжек,но прям фу. Может я зажралась и зря к себе придираюсь
  13. Аватар для Марья
    [QUOTE=Katyunya;bt156248]Согласна с Алюшей. Держитесь. Вот если бы не сделали ОП. Сейчас бы 150 кг были... зато ничего бы не висело. И есть могли бы тоннами. Жизнь прекрасна была бы, правда?)))[/QUOTE]
    Думаю,что дошло бы и до 150. Все к этому стремилось
  14. Аватар для Алюша62
    Маша, ты заелась и придираешься к себе. По фото не так все страшно, нормальные ноги, нормальное тело. Массаж попробуй.
  15. Аватар для OlgaS
    Насмешила, как всегда, Леля! Как половая тряпка ляхи у неё.... не верю, тем более ты ходишь сейчас много, постепенно тонус вернётся, и ляхи немного придут в себя. Терпение, мой друг![/QUOTE]

    Ха! Месяца через два напомните мне про мои растяжки и я вас удивлю. Хотя я до последнего надеюсь, что они подтянутся, ноооо, поживем увидем...
  16. Аватар для Светлуна
    Так вроде все нормально, откуда грусть?
    А дохудеть - дохудеете до заветных 85, вообще не проблема. Один месяц контроля. Дневник питания ведёте? В этом секрет. Удачи!
  17. Аватар для Марья
    [QUOTE=Светлуна;bt156283]Так вроде все нормально, откуда грусть?
    А дохудеть - дохудеете до заветных 85, вообще не проблема. Один месяц контроля. Дневник питания ведёте? В этом секрет. Удачи![/QUOTE]
    День веду,день жру
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Марья
    Жаль,что до цели не дошла. 85 хотела хотябы
    На второй год кожа еще подтягивается. И эти несчастные 5 кг. тоже уйдут! Главное не расслабляться и продолжать придерживаться правильных принципов питания. Пусть даже и с небольшими нарушениями.
  19. Аватар для Тать-яна
    Как можно быть недовольной, избавившись от 43 кг?? Это же 2 мешка картошки на себе раньше приходилось носить!!
    Я на зиму закупала картошку домой, купили 2 мешка-сетки - это 43 кг, поднять я их не могла и даже сдвинуть).
    Для сравнения можно взять в руки этот вес 43 кг и походить с ним по квартире - классно будет?? А кожа непременно подтянется, да и год ещё не срок, можно худеть и дальше. В любом случае, жалеть не о чем!
  20. Аватар для Марья
    [QUOTE=Тать-яна;bt156300]Как можно быть недовольной, избавившись от 43 кг?? Это же 2 мешка картошки на себе раньше приходилось носить!!
    Я на зиму закупала картошку домой, купили 2 мешка-сетки - это 43 кг, поднять я их не могла и даже сдвинуть).
    Для сравнения можно взять в руки этот вес 43 кг и походить с ним по квартире - классно будет?? А кожа непременно подтянется, да и год ещё не срок, можно худеть и дальше. В любом случае, жалеть не о чем!:fox:[/QUOTE]
    Недовольна тем,что не могу взять себя в руки и настроиться на,, не жрать,,
Рейтинг@Mail.ru