Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еще немного.... Еще чуть чуть...

Год пролетел

Оценить эту запись
Ровно год.Много или мало.. Сброс 42 кг. Не очень довольна своими достижениями,но! Сама виновата. Жрать мне хотелось с первых дней операции. Аппетит есть всегда. Так же приходится считать калл,удерживать себя,ненавидеть все эти плюшки пироги и конфеты в которые хочется вот прямо вгрызаться и с неистовой силой работать челюстью. Как ведет себя кожа-не сохнет,но все начало стремиться вниз,ляхи противно шорпеисто повисли,руки -стремные,живот-что то отвратительно съеженносморщенное. Если в 132 кг я шла на пляж,то теперь пойду только на безлюдный,т.к все трясется и колышется. Спорт в моей жизни так и не появился. Анализы так и не сдавала, плохой из меня пациент. С бд встречаюсь часто,тк пережираю. Жевать долго не научилась,все на скорости и на ходу. Изжога стала посещать часто,но так это и понятно-ем всё.омез помогает. Какой то отчет у меня нифига не позитивный,наверное настроения нет-весенний авитоминоз. Периодически пью витамины и колю комбилипен(он очень помогает в поднятии настроения,кстати). Шопоголизмом не занимаюсь,ношу те вещи,которые были 5 лет назад.

Грудь 108
Талия 96
Бедра 111
Ляхи 63(у людей талия такая)
Икры 42
Шея 36
Запястье 17
Вес 90.
Ни разу не пожалела об оп. Самодисциплины бы мне. Но,куда то делась и сила и воля и характер. Вот такой вот отчет за год. Как вспомню день оп,так вздрогну. Все как вчера все было.

Обновлено 15.05.2017 в 04:33 Марья

Метки: отчет
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    Машенька, весь твой отчёт напоминает мне Меня. Все тоже самое, и настроение точь в точь. У меня минус 20 и при моем росте и весе это отлично, но тоже хочется больше. Так же раздражают ноги, руки, а про живот вообще молчу.в последнюю очередь как ни странно похудела грудь. Три года не была в отпуске и собиралась в это лето. А куда с такой кожей? Вот и думаю, что мой пляж теперь на даче за высоким забором с бочкой воды. Но я тоже даже при таком настроении ни разу не пожалела о операции. Ничего, Мария, и к нам придёт позитив, я верю. И тебе того же желаю.
  2. Аватар для Алюша62
    Лена, ты что? Купи себе марлевую рубашку и купайся на здоровье! В Тайланде, Вьетнаме все так и делают, чтобы не сгореть на солнце, ну и ты вроде тоже.... Отпуск обязательно нужен!
Рейтинг@Mail.ru