Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Some pages on my life....

Прошел месяц..

Оценить эту запись
Уже почти месяц со дня операции.
Новостей особо никаких нет..швы болят.Тааакие болячки жесткие широкие на некоторых, а некоторые уже просто как полосочки.
Забываю пить
Ем все, что и обычно, но в гораздо меньших количествах..
блендером уже почти не пользуюсь- жую все сама.
Никаких неприятных ощущений не испытываю, если только не объедаюсь..Тяжело контролировать объем съеденого.
Если не запиваю, то твердая пища встает колом..Если запиваю - могу очень много съесть - видимо все "проваливается" сразу в кишки ..Боюсь, что от такой нагрузки необработаной в желудке едой, в кишках может язва развиться
Похудела на 8 кг...
Заметно на лице и конечностях..
Ноги перестали отекать и болеть, что особо радует!!
Перестала похрапывать ночью..Муж теперь даже прислушивается, дышу я или нет Так тихо стала спать...
Перхоть, которая была после операции, прошла...
Тут в один момент в уголках губ трещины появились......
Но я витаминки стала пить - вроде все прошло..
Нового вроде ничего больше нет. Объемы особо не уходят пока.

Обновлено 04.03.2009 в 21:06 Natalisha

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лорик
    У меня тоже были трещинки в уголках губ,мазала бальзамом,а витамины В.В. сказал начинать только через 1,5 месяца.
    Я тоже с чаем или бульоном могу съесть довольно много,но в обще м получается около 1200ккал.
    За первую неделю сброила 9кг,и вот 11 дней уже-ничего.
    Грустно...
  2. Аватар для Praskusha
    Девочки, может, вам просто запивать нельзя, чтобы много еды не помещалось? У меня был один бонус, совсем не могла запивать, такая боль адская была, что отучилась. Но бутер с кофе-чаем - это запросто. Лорик, не все сразу и много скидывают, может быть регулярно и постоянно, поэтому рановато грустить
  3. Аватар для Natalisha
    я вот думаю теперь, может надо было все же шунт сделать...
  4. Аватар для Praskusha
    Наталишь, а почему такие мысли появились? А сейчас что, слив?
  5. Аватар для Natalisha
    Сейчас слив..
    А мысли такие потому что хочется всего и сразу
    Типа мало похудела..
    да и объемы особо не убираются
  6. Аватар для Praskusha
    У меня заметно уходить обхемы стали не сразу, да и вес очень плавно уходил, понятно, что хочется всего, сразу, да и побыстрее, но надо ведь еще помнить, организм все равно сделает так, как ему надо. Да и восстанавливаться ему надо. Кстати, у меня сейчас вес уходит очень медленно, объемы так же еле-еле ползут, но фигура все равно приображается, уходит жировая прослойка и качество фигуры от этого меняется. Лично я полностью преображение самой себя прочувствовала только ближе к году после операции
  7. Аватар для Натали
    Привет, тезка! Я год ждала положительной динамики, а ты через месяц начинаешь расстраиваться. Все дело в особенностях организма и режиме питания. Я посмотрела на линеечку Натали М (если не путаю эта та , у которой уделили порт), так она худеет без единой регулировки. Мне как-то муж сказал: Наедала годами, а хочешь сбросить все и сразу! ТАК НЕ БЫВАЕТ!" Я сначала обиделась, а потом поняла-золотые слова. Пусть уходит понемногу, что бы не обвисала кожа. Удачи!
  8. Аватар для Gu4
    Думаю, здесь работает народная мудрость: Тише едешь - дальше будешь)
Рейтинг@Mail.ru