Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья fiona

мой небольшой отчетик

Оценить эту запись
Всем привет, вот и я.Решила написать отчет(краткий).
19 января была операция илеошунтирование в Минске.А операцию шла с весом 103 кг на данный момент вес 90.3, операцией очень довольна как и ценой на нее, ем все в разных количествах так же присутствуют вредности, стараюсь только не есть жирное и простые углеводы хотя бывает и такое.Чувствую себя прекрасно, анализы в норме витамины не пью, волосы на месте, объемы уходят быстрее чем вес.Очень приятно было когда в больнице проведывали девочки, особое спасибо Светлане и Юле.Читаю многие посты ,коментирую редко, за всех переживаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Katyunya
    Супер!!! а рост?
  2. Аватар для Алюша62
    Наташенька, все хорошо! Самое главное - комфорт, а он присутствует. Дальнейшей стройности тебе, дорогая.
  3. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Katyunya;bt156182]Супер!!! а рост?[/QUOTE]
    Коротышка 158см
  4. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt156183]Наташенька, все хорошо! Самое главное - комфорт, а он присутствует. Дальнейшей стройности тебе, дорогая.[/QUOTE]
    Алюша спасибо, тебе взаимных похуделок.
  5. Аватар для Бзямка
    Класс!!! Вперед и только вперед)))
  6. Аватар для Наталияяяя
    Какая вы молодец! А поподробнее можно написать о ОП в Минске. Где именно и цена. Я свою приятельницу в Минске все склоняю на ОП. У нее диабет и вес лишний, ничего уже не помогает похудеть. А так дам ей ваш отчетик, пусть решается.
  7. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Наталияяяя;bt156192]Какая вы молодец! А поподробнее можно написать о ОП в Минске. Где именно и цена. Я свою приятельницу в Минске все склоняю на ОП. У нее диабет и вес лишний, ничего уже не помогает похудеть. А так дам ей ваш отчетик, пусть решается.[/QUOTE]
    Пишу вам свою почту обозначтесь я вам все напишу
    [email]Marmaluta-21@yandex.ru[/email]
  8. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Бзямка;bt156191]Класс!!! Вперед и только вперед)))[/QUOTE]
    Бзямка спасибо, читаю твои дневники ты умничка, ничего если на "ты"
  9. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Бзямка спасибо, читаю твои дневники ты умничка, ничего если на "ты"
    Сппсибо за похвалу))) конечно на ты, я Вика)))
  10. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=наталья fiona;bt156193]Пишу вам свою почту обозначтесь я вам все напишу
    [email]Marmaluta-21@yandex.ru[/email][/QUOTE]

    Спасибо. Уже пишу)))
  11. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Наталияяяя;bt156196]Спасибо. Уже пишу)))[/QUOTE]
    Наталья, ответила, читайте.
  12. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Бзямка;bt156195]Сппсибо за похвалу))) конечно на ты, я Вика)))[/QUOTE]
    Викуля очень приятно.
  13. Аватар для Светлуна
    Наташа, привет, моя ты хорошая! Рада за тебя, умничка! Давай фото в студию))) есть, что показать уже)
  14. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt156202]Наташа, привет, моя ты хорошая! Рада за тебя, умничка! Давай фото в студию))) есть, что показать уже)[/QUOTE]
    Постораюсь в ближайшее время.
  15. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Викуля очень приятно.
    Взаимно))) а как общее самочувствие? Легкость появилась? Я скачу, аки конь)))
  16. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=наталья fiona;bt156197]Наталья, ответила, читайте.[/QUOTE]

    Спасибо огромное.
    Прошлась по ссылкам сайта в Беларусии - ну что сказать, я в шоке. Цены на пластику живота, груди в Беларусии для иностр.граждан просто копеечные. Вот туда я и поеду убирать обвисшие части тела после похудения. Девочки, кому надо, читайте здесь [url]http://4gkb.by/price-foreign[/url]
  17. Аватар для Kllava
    Девочки, правильно ли я понимаю, цену в белорусских рублях нужно разделить на 2 чтобы получить цену в долларах. И далее по курсу доллара переводим на российские рубли?
  18. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Kllava
    Девочки, правильно ли я понимаю, цену в белорусских рублях нужно разделить на 2 чтобы получить цену в долларах. И далее по курсу доллара переводим на российские рубли?
    Правильно!
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    Спасибо огромное.
    Прошлась по ссылкам сайта в Беларусии - ну что сказать, я в шоке. Цены на пластику живота, груди в Беларусии для иностр.граждан просто копеечные. Вот туда я и поеду убирать обвисшие части тела после похудения. Девочки, кому надо, читайте здесь http://4gkb.by/price-foreign
    Успокойтесь!
    Не факт, что дешевле - это реклама посреднических услуг.
    Хорошая работа стоит дорого, цены почти московские.
    А недостаточно хорошая пластика Вам нужна?
    Если нужна, то кто-то и бесплатно будет готов поэкспериментировать на вашем теле)
  20. Аватар для Светлуна
    Вот реальные цены на пластику в Минске http://app.antes.by/engine/price2wor...type=1&col=byr
    Это по отзывам лучший пластический хирург в Минске, и то слышала несколько непозитивных откликов(((
    Пока выбираю и тему изучаю, через год выберу) А может и в Москву поеду.
Рейтинг@Mail.ru