Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья fiona

мой небольшой отчетик

Оценить эту запись
Всем привет, вот и я.Решила написать отчет(краткий).
19 января была операция илеошунтирование в Минске.А операцию шла с весом 103 кг на данный момент вес 90.3, операцией очень довольна как и ценой на нее, ем все в разных количествах так же присутствуют вредности, стараюсь только не есть жирное и простые углеводы хотя бывает и такое.Чувствую себя прекрасно, анализы в норме витамины не пью, волосы на месте, объемы уходят быстрее чем вес.Очень приятно было когда в больнице проведывали девочки, особое спасибо Светлане и Юле.Читаю многие посты ,коментирую редко, за всех переживаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=наталья fiona;bt156246]Каждому свое, с меня наркозов хватит.[/QUOTE]
    я такого же мнения: оперироваться, но без фанатизма. :wink-new:
  2. Аватар для Ladusya
    Мне трудно что-то говорить об опыте пластических хирургов в Белоруссии, напишу про Россию.
    Когда я лежала на Опарина, познакомилась с помощницей Ю.И. Яшкова Натальей Семеновной Бордан. Со мной вместе в палате лежала их пациента, которая после похудения делала абоминопластику. Лет ей было за 60 и она очень тяжело отходила от наркоза (операцию делала не для красоты, а потому что фартук очень мешал). Наталья Семеновна сидела с ней двое суток (очень меня этим поразила), мы разговорились. Она рассказала, что они с Юрием Ивановичем начали заниматься пластикой (адомино, брахио, торсо и ноги) только потому, что у бариатрических пациентов, после массированной потери веса есть при таких операциях особенности (обменные, топографические и т.д.) Обычные пластичекие хирурги сталкиваются с такими пациентами редко, поэтому, порой, даже не знают о наших особенностях.
    Это я к тому, что абдоминопластика - это не просто "срезать кожу", это очень серьезное вмешательство, доверить которое можно не просто Хорошему пластическому хирургу, но тому, кто понимает и знает особенности бариатрических пациентов. У нас на форуме есть девушка, которую так затянули во время абдомино, что она ни вздохнуть, ни охнуть не могла, из-за этого начались системные проблемы со здоровьем.
    В Москве специалист по схуднувшему тельцу еще С.В. Гагарина. На форуме есть ее тема, Оля Праскуша все может рассказать лучше.
  3. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Ladusya;bt156249]
    У нас на форуме есть девушка, которую так затянули во время абдомино, что она ни вздохнуть, ни охнуть не могла, из-за этого начались системные проблемы со здоровьем.

    да, читала я о ней - умерла в ноябре 2016г. Очень жаль. Светлая память!
  4. Аватар для Ladusya
    да, читала я о ней - умерла в ноябре 2016г.
    Ох, не хотела я этого писать...
Рейтинг@Mail.ru