Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья fiona

мой небольшой отчетик

Оценить эту запись
Всем привет, вот и я.Решила написать отчет(краткий).
19 января была операция илеошунтирование в Минске.А операцию шла с весом 103 кг на данный момент вес 90.3, операцией очень довольна как и ценой на нее, ем все в разных количествах так же присутствуют вредности, стараюсь только не есть жирное и простые углеводы хотя бывает и такое.Чувствую себя прекрасно, анализы в норме витамины не пью, волосы на месте, объемы уходят быстрее чем вес.Очень приятно было когда в больнице проведывали девочки, особое спасибо Светлане и Юле.Читаю многие посты ,коментирую редко, за всех переживаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Светик, умница, руку на пульсе держишь. А Либера в Беларуси ведь делала личико своё, у неё очень достойно. И вам дома намного дешевле, чем нам делать. Я не говорю абы-как, а у хорошего хирурга. Не зря к вам из России много едут.
  2. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt156217]Вот реальные цены на пластику в Минске [url]http://app.antes.by/engine/price2word.php?pricetype=1&col=byr[/url]
    Это по отзывам лучший пластический хирург в Минске, и то слышала несколько непозитивных откликов(((
    Пока выбираю и тему изучаю, через год выберу) А может и в Москву поеду.[/QUOTE]
    Светуль это как с операцией моя стоит 1000$, а твоя 3, а эффект одинаковый.Так и с пластикой.
  3. Аватар для АНА
    Главное не стоимость, а умелые руки врача. Если врач делает хорошо и на совесть, то, я думаю, он за любые деньги это сделает одинаково.
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Светуль это как с операцией моя стоит 1000$, а твоя 3, а эффект одинаковый.Так и с пластикой.
    У меня лапороскопически)
    Ну, и операции абсолютно разные.
    У Дороха мне было бы вообще бесплатно, как выяснилось - белорусам бесплатно. Но все-равно выбрала бы лапороскопическую операцию. Но это мои личные боялки.
    При этом точно знаю, что Дорох - гениальный хирург. Все мои родственники у него оперируются.
    Обновлено 19.04.2017 в 10:25 Светлуна
  5. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светик, умница, руку на пульсе держишь. А Либера в Беларуси ведь делала личико своё, у неё очень достойно. И вам дома намного дешевле, чем нам делать. Я не говорю абы-как, а у хорошего хирурга. Не зря к вам из России много едут.
    Либера именно у этого хирурга и делала, сссылку на которого я дала. Но это было ооооччееенннььь дорого)
  6. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Главное не стоимость, а умелые руки врача. Если врач делает хорошо и на совесть, то, я думаю, он за любые деньги это сделает одинаково.
    Благотворительностью никто не занимается из пластических хирургов. Опыт стоит дорого. Чем больше опыт и инвестиции в себя (обучение, семинары, конференции), тем дороже стараются продать. А потом ещё оборудование, материалы, инструменты...Спрос и предложение формирует цены. Дёшево стоят те, кто не способен продать свои услуги дорого. Рынок.
  7. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Дёшево стоят те, кто не способен продать свои услуги дорого. Рынок.
    И при этом у Дороха можно сделать дешево и даже бесплатно. Но он гениальный хирург.
    Сами себе противоречите.
  8. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    И при этом у Дороха можно сделать дешево и даже бесплатно. Но он гениальный хирург.
    Сами себе противоречите.
    Ана, не дурите мне и себе голову, читайте внимательно. Я достаточно подробно описала, в чем разница.
  9. Аватар для АНА
    В чем?
    В том, что это ваше высказывание, а то не ваше? Вы своим опусом про Дороха подтвердили мою высказанную мысль. Но тут же начали мне "возражать".
    Обновлено 19.04.2017 в 12:11 АНА
  10. Аватар для АНА
    И, если вам почему-то не нравится чужое мнение, это не значит, что нужно переходить на хабальский тон.
  11. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt156222]У меня лапороскопически)
    Ну, и операции абсолютно разные.
    У Дороха мне было бы вообще бесплатно, как выяснилось - белорусам бесплатно. Но все-равно выбрала бы лапороскопическую операцию. Но это мои личные боялки.
    При этом точно знаю, что Дорох - гениальный хирург. Все мои родственники у него оперируются.[/QUOTE]
    Светуль я не о методе операции я имела ввиду что ты худеешь что я.
  12. Аватар для наталья fiona
    Девочки не ругайтесь, у всех есть право выбора.Кто то может себе позволить кто то нет.Я со Светой согласна Дорох врач от бога просто не каждый хочет видеть шов на животе, а меня устраивает, мужа тоже не стремает, а на подиум мне не идти.
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Светуль я не о методе операции я имела ввиду что ты худеешь что я.
    Да, это так)))
    Но на подиум хочется))))
    Ана, простите, я погорячилась. Я не буду Вам возражать. Но остаюсь при своём мнении, уж простите.
  14. Аватар для Kllava
    Операция с открытым доступом - это не только шов на брюшке. Это еще и куча возможных осложнений в будущем.
  15. Аватар для АНА
    Все дело в том, что на форуме гораздо труднее общаться, чем в живую. Часто люди по-своему и совсем не так понимают то, что человек говорит.
    Я вот, например, до сих пор не пойму, по поводу чего вы мне возражаете. Изначально я сказала о том, что главное найти хорошего врача и только этим руководствоваться, а не ценой (я сейчас не говорю о финансовых возможностях).
    Этим своим высказыванием я с вами не спорила, а, как, мне кажется, озвучила как раз серединное мнение между вашим и Натальи. А истина, она всегда где-то посередине
  16. Аватар для Наталияяяя
    ну не знаю, сайт официальный и цена для пластики живота очень привлекательная. Это ж не лицо будут делать, а лишнюю кожу на пузе отчикают.
  17. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Kllava;bt156236]Операция с открытым доступом - это не только шов на брюшке. Это еще и куча возможных осложнений в будущем.[/QUOTE]
    При любой операции есть осложнения, даже при удалении зуба.
  18. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Наталияяяя;bt156238]ну не знаю, сайт официальный и цена для пластики живота очень привлекательная. Это ж не лицо будут делать, а лишнюю кожу на пузе отчикают.[/QUOTE]
    Вот согласна с вами Наталья на 100%,я если в будущем и буду что делать это только кожу на животе.Какими бы врачи не были золотыми но даже у артистов при их финансовом благополучии и то столько косяков делают, что уже говорить о нас.
  19. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    я если в будущем и буду что делать это только кожу на животе.
    Ой, не зарекайтесь. Вы сейчас даже представить себе не можете, какие сюрпризы у вас могут возникнуть с кожей. Я вспоминаю себя, думала так же, как вы. А сейчас... Глядя на себя в зеркало, готова на многое, если бы еще не финансовый вопрос.
  20. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=АНА;bt156244]Ой, не зарекайтесь. Вы сейчас даже представить себе не можете, какие сюрпризы у вас могут возникнуть с кожей. Я вспоминаю себя, думала так же, как вы. А сейчас... Глядя на себя в зеркало, готова на многое, если бы еще не финансовый вопрос.[/QUOTE]
    Каждому свое, с меня наркозов хватит.
Рейтинг@Mail.ru