Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Katrina

2 года 9 мес. после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Привет, мои хорошие, родные и любимые!!!! Нашла время и решила написать запись в дневнике, давно не заходила и даже соскучилась!
Так, немного о прошлом, Рост-158см, максимальный вес 123кг, в день ОП Слив 108кг. Вес в настоящий момент 54кг и варьируется между 54-56кг. Состояние кожи сильно забеспокоило меня 2 мес. назад, пришлось идти в зал на силовые тренажеры. Сейчас, спустя два месяца посещения зала с перерывом в 1-2дня, я могу сказать, что эффект есть и он колоссальный! Занятия 20мин. кардио зона,30 мин.силовые и 10 мин кардио. Часа для меня вполне, чтобы не терять вес и набрать не достающую мышечную массу после похудения. Ем как и прежде, все! Пью супрадин в таблетках (витамины), В12 внутримышечно раз в мес, на кожу наношу комплекс масел, аромат стремный, но эффект есть
Для желающих испробовать оставлю рецепт, не забывайте, что на эфирные масла бывают тяжелейшие реакции. Попробуйте сначала на локтевом сгибе, нанести и проверить реакцию!

От растяжек и обвисшей кожи поможет "волшебное масло"

Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи. Вот рецепт чудо-масла:
1. 100 мл не рафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики

Все смешаешь и получится 200 мл масла. Только после того, как намажетесь, помойте руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки.

Все эти масла (кроме оливкового - оно продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.

Рецепт из группы В Контакте.

Девочки, от души хочу сказать всем вам, что я СЧАСТЛИВА!!!! И того же желаю вам!!! Всем сомневающимся желаю принять правильное решение!!! Новая жизнь и больше нечего сказать!!!
Миниатюры Изображения
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Очень красивая, стройная и спортивная фигура. Так держать! Только я не поняла, а что с кожей произошло два месяца назад так резко?
  2. Аватар для Кира
    По моему вы выглядите просто великолепно!
    Такая молодец!И спорт это здорово))Так держать!!!)))
  3. Аватар для MarisaL
    Красота!))
  4. Аватар для Sweet_fruit
    Браво!!!!! Целую себя скинуть - это колоссальный результат!!!!
  5. Аватар для Светлуна
    Прекрасная фигурка! Спасибо за вдохновение! Здоровья и удачи!
  6. Аватар для Алюша62
    Спасибо за доставленное удовольствие: очень хороший отчёт и очень стройная хозяйка отчета! Героическая девушка!
  7. Аватар для interceptor40
    прекрасно выглядите.
  8. Аватар для Татусик_
    Прекрасный результат. Вы умница.
  9. Аватар для Katyunya
    супер!!!!!!!
  10. Аватар для julie
    подскажите, а как часто вы пользовались этим маслом с начала проведения операции?
    и еще вопрос - с какого времени после оп начали колоть В12?
    спасибо!
  11. Аватар для Кат
    Дорогая моя, ты прекрасна))) Фигурка просто чудо!!! Как время быстро летит! Оперировались мы с тобой почти в одно время))) Я 4 августа , ты чуть пораньше))) И я тоже СЧАСТЛИВА!!! Спасибо большое нашим докторам)))
  12. Аватар для Katrina
    Цитата Сообщение от julie
    подскажите, а как часто вы пользовались этим маслом с начала проведения операции?
    и еще вопрос - с какого времени после оп начали колоть В12?
    спасибо!

    Здравствуйте!Маслом пользуюсь с начала марта этого года. В12 начала колоть в начале беременности, когда направили к гематологу , сдала анализы и результат был дефицит.
  13. Аватар для Katrina
    Цитата Сообщение от АНА
    Очень красивая, стройная и спортивная фигура. Так держать! Только я не поняла, а что с кожей произошло два месяца назад так резко?
    Здравствуйте!!! Да как-то раньше не обращала внимания на свой живот, пока не начала обновлять гардероб, во всей одежде виден фартук.
  14. Аватар для Katrina
    Девочки, спасибо вам всем большое!!!!!!
  15. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Katrina
    Здравствуйте!!! Да как-то раньше не обращала внимания на свой живот, пока не начала обновлять гардероб, во всей одежде виден фартук.
    Ну, в вашем случае, фартук-это слишком громко сказано. Так, небольшие излишки кожи. Я думаю, если носить компрессинное белье, то вообще ничего заметно не будет.
Рейтинг@Mail.ru