Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инга

Ужасы " моего городка !"

Оценить эту запись
Пятнадцать лет назад делала пластику живота ( похудела после вторых родов на 30 кг. и уберала лишнию кожу.) Операция прошла неудачно. Потом родила третьего ребенка ( кесорево) и опять сбросила вес. Мой бедный животик перенес пять операций. Сегодня мой муж уточнил, будет ли живот висеть, так, как сейчас, или подтянется? Я ответила, что или произойдет чудо, или через год буду делать пластику. Я понимаю, что лучше раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, помещаю фотографию. Это не совсем этично, но я извеняюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tatyana Harvey
    Я, думаю, что на этот раз все обойдется. У тебя не большой живот. А как ты принимаешь душ? Чем стараешься закрыть разрезики или не обращаешь на них внимание?
  2. Аватар для Касанка
    Чудо вряд ли произойдет после стольких ОП
    А проколы-то у вас по-другому расположены.
  3. Аватар для Нежная козявка
    Свет не так уж все и ужасно может не надо еще оп. твой все видел знает привык пощади ты себя . у меня примерно так только все в больших размерах не думаю что решусь на еще оп. но не зарекаюсь каждый решает сам т.к. и боль и еще чего терпеть тоже самому
  4. Аватар для Иришка
    Ничего ,главное не зацикливайся!Похудеешь и обрежешь все к едрене фене и будешь красотка с плоским животиком)))
  5. Аватар для Инга

    Tatyana Harvey , Касанка , пончик и Иришка !

    Tatyana Harvey. Я не чем не закрываю разрезы, когда принимаю душ и стораюсь, не обращать на них внимание.


    Касанка. У меня было одновременно три операции, поэтому разрезы расположены по-другому.

    пончик. Мне самой не приятен вид моего живота, а мнение мужа - меня не волнует .

    Иришка Обязательно!
    Обновлено 22.12.2010 в 13:00 Инга
  6. Аватар для Касанка
    Инга, Вы специально оставляете наши комменты неодобренными или не настроили?
  7. Аватар для Инга
    Даже не знала о такой опции... И как это сделать?
    Обновлено 22.12.2010 в 16:12 Инга
  8. Аватар для Хельга
    Думаю, что резать предется , т.к. из-за растяжек, кожа уже не подтянется, так и будет, как шарик сдувшийся.
    п.с. у меня, примерно такой-же ... был после прежних и будет, после этих родов. Буду резать.
  9. Аватар для sveta1968
    У меня проколы почти также расположены,у нас с мужем одинаковая ОП ЖШ,а проколы немного по-разному располагаются.
    Животик вроде небольшой,но.... еще есть время,время покажет дальнейший фронт работ!
Рейтинг@Mail.ru