Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

А вот и обещенные фотографии

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa




  2. Аватар для IrInKa


  3. Аватар для Алюша62
    Ну до чего ж хороши все! А ты, Ирочка.... у тебя иконописное лицо, утонченное. Ну очень-очень...
  4. Аватар для Светлуна
    С праздником! Счастья всем!
  5. Аватар для IrInKa
    Спасибо девочки!
    Ты яичко золотое на ладошку положи, и на ухо тихо Богу жизнь свою всю расскажи , Он поймет и не осудит и подскажет наперед, где соломинку подбросит где-на ушко что шепнет, лучик солнца шлет с небес, радуйся ХРИСТОС ВОСКРЕС!
  6. Аватар для Алюша62
    Воистину Воскресе!
  7. Аватар для garmy
    Волшебные фото! С праздником вас, Христос воскресе!
  8. Аватар для Ladusya
    Ирина, фотографии полностью соответствуют сегодняшнему празднику. Они светлые!!!! Я специально заглянула в альбом и не нашла там ваших стартовых фото. Очень хорошо вас понимаю, я в свое время вообще все "толстые" фото выкинула. Но я очень хорошо помню вашу фото в больнице у кровати перед ОП. То, чего вы добились (я имею ввиду не только и не столько похудение) - абсолютно вами заслуженно. Вы сделали самую кардинальную из бариатрических операций, очень по-взрослому, серьезно отнеслись к требованиям новой жизни, научились жить в ладу со своим организмом. Все это заслуживает восхищения. От всей души поздравляю вас с сегодняшним светлым праздником Святой Пасхи и желаю вам счастья на долгие годы.
  9. Аватар для IrInKa
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Ирина, фотографии полностью соответствуют сегодняшнему празднику. Они светлые!!!! Я специально заглянула в альбом и не нашла там ваших стартовых фото. Очень хорошо вас понимаю, я в свое время вообще все "толстые" фото выкинула. Но я очень хорошо помню вашу фото в больнице у кровати перед ОП. То, чего вы добились (я имею ввиду не только и не столько похудение) - абсолютно вами заслуженно. Вы сделали самую кардинальную из бариатрических операций, очень по-взрослому, серьезно отнеслись к требованиям новой жизни, научились жить в ладу со своим организмом. Все это заслуживает восхищения. От всей души поздравляю вас с сегодняшним светлым праздником Святой Пасхи и желаю вам счастья на долгие годы.
    Нееее альбом на месте - http://forum.ves.ru/album.php?albumid=405
    Я после изменений сама еле нашла альбомы.
    Спасибо большое!!!
  10. Аватар для Ladusya
    Нееее альбом на месте - http://forum.ves.ru/album.php?albumid=405
    Точно-точно. Эту самую, в рыжем халате .
    Все-таки бариатрия - это чудо.
  11. Аватар для Praskusha
    Ириш, рада за тебя, не видно твоих набранных кг, а девчонка лучик светящийся)
  12. Аватар для OSA-KOLBASA
    Лапули-красотули!!!! Очень нравится смотреть ваши фотографии. Они такие светлые!!!! Иришка, выглядишь хорошо. С выбором операции не прогадала. Всяческих вам благ и здоровья.
  13. Аватар для IrInKa
    Праскуша, я бицуху не хилую накачала, пока дочку и коляску на руках носила по лестнице и спину накачала с плечами. Думаю что вы с еще и от туда дает о себе знать. А вообще сама виновата, люблю поесть
  14. Аватар для IrInKa
    OSA-KOLBASA, вспоминая свои страхи и сейчас, спустя 7 лет. Видя как растет самое дорогое счастье. Да я правильно сделала, что прислушиваюсь к Яшкова, и безмерно ему благодарна! Спасибо за теплые слова.
Рейтинг@Mail.ru