Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Pokute

Не выходит каменный цветок.

Оценить эту запись
Здравствуй, уютный дневничок!

12-й день после операции
вес -- 85,6
ОТ -- 78
ОБ -- 115

Вес примерно стоит 2-3 день, грешу на соленый томатный сок.

-------------------------------

Я тут намеревалась пить белок в диких количествах и победить тем самым будущий волосопад. Так вот, не могу я.

За вчера-сегодня два раза пыталась выпить эту гнусную жидкость, и оба раза не прижилось. Удачных попыток не было. У меня начинается тошнота при одном виде бутылки с белком. Казалось бы, что тут такого -- немного вязкая сладкая жидкость, всего-то 100 мл; пахнет не какашкой, немного фармацевтический такой запах. Ну почему она так отвратительна? Не могу понять.

Плюсы: теперь ВСЕ сладкое (по крайней мере, жидкое) у меня ассоциируется с этой гадкой слизью. Теперь я сладкого не ем. Надолго ли это?

Да, 1,5 литра воды не осиливаю. Засчитываю себе за жидкость несладкий чай, который я цежу день-деньской.

-------------------------------

Сегодня на обед ходила в Тануки с коллегами, слопала жижу и рыбу из рисового супа с лососем, 150 мл где-то. Вкусная рыбка! Решила сегодня вечером потушить себе маааленький кусочек семги или форели. Посмотрим, как пойдет : )

-------------------------------

Коллеги пока изменений не замечают, либо не озвучивают. Ну и слава богу. Не хотелось бы объяснений на этот счет.

Вроде пока все новости.
Продолжаю наблюдения.

PS: Стоило пожаловаться на проблему, как вроде потихонечку приходит её решение. Только что поняла, что может отбить привкус и гадливость после коктейля. Это, как ни странно, ещё более сладкая и резкая конфета-трюфель, либо кусочек едко-горького шоколада. Никогда не любила шоколад, и этот вкус я не люблю, даже в голову бы не пришло им заедать. Решилась на последнюю попытку выпить белок, и на работе под рукой ничего не нашлось, кроме этих конфет, они тут лежали уже месяц, наверное. И они перебивают во рту все, что угодно, и это намного лучше, чем коктейль! По крайней мере, так можно удержать белки при себе.
Первая конфета за месяц. Сколько калорий в одном Эйнем-трюфеле?

Обновлено 21.12.2010 в 17:41 Pokute

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    У меня такое ощущение, что у тебя раздвоение личности. Хочешь быть как стерва, затмевать всех теток в своем окружении и в то же время гаечкой .. фи?
  2. Аватар для Pokute
    Почему обязательно как стерва?
    Я не хочу, чтобы меня ненавидели, я хочу, чтобы меня любили : )))) А девам вокруг пусть будет в утешение то, что у меня нет белой норковой шубки.

    Мне так кажется, что девушка, которая плюет на гендерные стереотипы, должна быть довольно привлекательной, иначе это смотрится жалко и убого: что же ей, бедняжке, ещё остается. Прежде чем презрительно отзываться об игре, нужно её выиграть : )))
    Обновлено 22.12.2010 в 12:27 Pokute
  3. Аватар для StarLady
    Отчего такое дикое желание чтоб Вас все любили??? (отвечать не стоит здесь - это чисто Ваше, но задуматься стоит). И так же прослеживается желание быть самой красивой, самой умной и вообще самой-самой... (ну может не самой, но входить в этот ряд самых). Вообще для Вас это должна быть пища для размышления. Нам тут что-то доказывать то бесполезно. Всеравно каждый видет свое, так как не знает Вас лично.

    ПыСы: Ради интереса спросила у своего знакомого как ему гаечка? Его ответ - это чтоли из чип и деила? Серая мышь с ограниченым мозгом и отсутствием социальной адаптацией, которая позволяет помыкать собой мужикам (мальчик 79 г.р.). Психолог хренов.
  4. Аватар для Pokute
    Ну зачем так передергивать и утрировать? : )

    Сейчас, на мой взгляд, разговор идет в стиле: "мне нравится розовый", "красный -- это такой грубый цвет!", "не красный, а побелее и с синим оттенком", "почему такая бешеная любовь к белому и синюшному?" Это очень грубая аналогия, конечно : ) Не цепляйтесь так к словам! Тоже без обид, все ИМХО.

    Мне не нужна всеобщая любовь, мне не нужна всеобщая зависть. Мне хотелось бы собственного внутреннего одобрения: да, это правильно. Из чего состоит это самое одобрение, и что на него влияет -- это совсем особый разговор.

    Скажу про свои сомнения насчет психологии.
    Такое ощущение, что всякий, кто покопался в прикладной психологии, с ликованием вытаскивает из неё набор лекал, которые ему подошли, и потом пытается всех кроить и мерять по этим кривым. Это, мне кажется, гораздо больше говорит о самом психологе, чем о том, кого он пытается описать. Не шаблонизирует ни эта самая психологическая эрудиция?

    ПС: Спросите, что он думает про Алису Селезневу. Я даже боюсь представить : )))
  5. Аватар для Хельга
    Именно проплешины я и имела в виду, просто опечаталась Ну, проплешин (как таковых), конечно не было, просто голова вся просвечивалась, так сильно поредели волосы
    Согласна с Иришкой, витамины надо подбирать индивидуально, у меня например, посыпались от Витрума Бъюти Элит, хотя по идее, там состав лучше и богаче, чем у Пантовигара. Т.ч. больше 1 пачки, сразу не покупай, попробуй, что подойдет, а потом уж и курс 3-х - 6-ти месячный бери.
    Я сдаю в Инвитро, так проще и быстрей и результат с расшифровкой.
  6. Аватар для Pokute
    Просвечивалась голова сквозь волосы... Ужас!!! : (((

    Как долго они у тебя выпадали? На какой месяц начали? Как быстро восстановились? В полном ли объеме? Какое качество было после?

    Можешь скинуть набор анализов, которые ты регулярно делала? У меня здесь близко тоже есть Инвитро, можно раз в месяц бегать и делать.
    Обновлено 22.12.2010 в 16:50 Pokute
  7. Аватар для Natali_M
    поскольку волосы у меня черные, а кожа головы белая, то перекрасилась в блондинку .. шЫбко просвечивала черепушка )))))
  8. Аватар для Pokute
    Это че, получается, мне уже сейчас начинать перекрашиваться в натуральный? : ((( А мне так идет черный, с ним я гораздо ярче.
  9. Аватар для StarLady
    у меня до сих пор волосы падают с той или иной интенсивностью. пол года все ок была, а вот уже 1,5 года - волосопад... правда тут же растут новоые. так что кому как везет.
  10. Аватар для Хельга
    Я, сдаю железо, общий белок, кальций, сахар-не для волос, для себя и Цинк наверное еще можно сдать, он вроде то-же на волосы влияет. Но железо и белок - первостепенно.
    Да, просвечивалась, аж до макушки, на челку смотришь, а макушку видно. Начали с 3-4 мес. и падали 6 мес. точно. Востановились в полном объеме. С тех пор, больше не выпадали, даже после второй (пластической) операции, не смотря на наркоз.
    Зайди в спец.тему про выпадение волос, там много советов, ссылок и др.инфы.
Рейтинг@Mail.ru