Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

Ну вот и круглая дата

Оценить эту запись
Дорогие друзья! Вот мне и стукнуло 60!!! Очень круглая дата. Да и сама я сейчас круглая. В душе правда 30 . До ОП ещё месяц, поэтому решила др не праздновать ( тяжело ходить, очень болят ноги, одеть нечего, отражение в зеркале не нравится, вообщем нытьё, но это только по поводу празднования) , а уж на будующий год в новом теле оторваться на всю катушку. А так настрой бодрый, боевой. И как же мне было приятно сегодня рано утром открыв почту увидеть первое поздравление от нашего сайта! Спасибо, что вы все у меня есть! Вы вселяете надежду на исполнение самых фантастических мечт!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Танюшка, с Днём Рождения! Пусть сбудутся ваши мечты!
    Обновлено 15.04.2017 в 09:42 Танюшка хохотушка
  2. Аватар для Алюша62
    С Днём Рождения, дорогая моя! Здоровья, здоровья, здоровья! Пусть все задуманное исполнится! Ты очень светлый, позитивный человек!
  3. Аватар для Maria82
    С Днём Рождения!
    С Днем рождения я поздравляю сегодня тебя,
    Пожелать я хочу тебе всех твоих мечт исполнения,
    Чтоб глаза твои счастьем и лаской светились всегда,
    А любовь чтобы в душу весною вносила волнение.

    Никогда не жалей ни о чем, что с тобой приключилось,
    Жизнь всегда нам готова и дверь, и окно распахнуть.
    Я желаю тебе, чтобы жизнь твоя так же сложилась,
    Как планеты на небе сложились в один млечный путь.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, мои хорошие!!!
  5. Аватар для Katyunya
    С днем Рождения! Исполнения всех желаний в новом году))) А месяц пролетит, вот увидишь)
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо, спасибо!
    Светлуночка- со мной можно на ты

    Алюшенька, спасибо, дорогая, всегда жду в скайпе поболтать!

    Машенька- чудо стихи! Всегда живу по принципу: никогда не жалей о содеянном!

    Катюша- желания уже загадала!

    Елена Юрьевна- есть сделать фотки ДО!

  7. Аватар для АНА
    С Днем рождения Вас! Пусть в Вашем юбилейном году произойдет все самое хорошее, что приносит волшебный послеоперационный год. И пусть в Вашем случае будет: "В 60 лет жизнь только начинается!!!"
  8. Аватар для interceptor40
    поздравляю с юбилеем!
    как говорят у нас,до 120!
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо АНА - очень надеюсь на это чудо!

    Герман- спасибо, постараюсь оправдать до 120!!
  10. Аватар для Sweet_fruit
    Танюша, с днём рождения! Читая ваши посты, максимум вам можно дать 30 лет!!!! Делаю оставаться молодой душой, а тело совсем скоро начнёт видоизменяться в лучшую сторону!!! Здоровья и благополучия!!!!!
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Танюша, с днём рождения! Читая ваши посты, максимум вам можно дать 30 лет!!!! Делаю оставаться молодой душой, а тело совсем скоро начнёт видоизменяться в лучшую сторону!!! Здоровья и благополучия!!!!!
    Спасибо, Катюня! Скоро буду с вами!
  12. Аватар для Бзямка
    Танюшик с днюшкой!!! Сбычи мечт тебе, дорогая наша!!! Цемкаю:*
  13. Аватар для ursula
    Танечка, тезка, с праздником тебя! Первые 60 позади, даешь следующие 60 в новом теле и с бодрым духом!
    Пусть все у тебя складывается хорошо! :mushroom:
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от Бзямка
    Танюшик с днюшкой!!! Сбычи мечт тебе, дорогая наша!!! Цемкаю:*
    Викулик, спасибочки !
  15. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от ursula
    Танечка, тезка, с праздником тебя! Первые 60 позади, даешь следующие 60 в новом теле и с бодрым духом!
    Пусть все у тебя складывается хорошо!
    Танюшка- как хочу скорее новое тело!!! Спасибо!
  16. Аватар для Тать-яна
    Татьяна, "сдаваться" скоро?.. Раз решение об операции принято, то теперь просто максимально постараться не волноваться, отвлечься, не думать об этом постоянно, операция пройдёт успешно!!) Всё будет хорошо!
Рейтинг@Mail.ru