Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

2 недели

Оценить эту запись
Привет! Сегодня 2 недели, как я прооперировалась. Время конечно летит. Ну что рассказать? Пока все слава богу, страх потерять волосы, но пока не лезут.питаюсь маленькими порциями, но часто. Так часто, что мне кажется, что я очень много ем для худеющей. Но когда начинаю считать, понимаю что 1000 кк максимум выходит. Чувство голода нет. Хочу есть, ем пару ложек и все , сыта. Перестала вообще думать о еде как раньше. И к сладкому стала равнодушна. Белок конечно не добираю, просто не могу его пить, до тошноты. Воду тоже стараюсь пить,но больше литра как то не выходит. Кожа стала сохнуть. Пока я довольна, ем мало, достаточно комфортно, чувствую себя хорошо. Перестали болеть ноги. Господи , я ходить не могла, не знаю что именно это было. Голова тоже не болит. Чувство легкости. Иногда мне кажется, что я уже дюймовочка, но потом вдруг как увижу свое отражение, понимаю, что нет, еще далековато )) вес ушел за первую неделю очень круто, минус 5 кг точно. Но потом встал, уже неделю так же. Так боюсь, что могу не похудеть, аж не верится, что я могу быть снова 60 кг. В общем мне еще надо скинуть 25 кг)) в день операции на больничных весах была 92,5, но я смотрю по домашним и натощак. Была 90 , стала 85. Всем спасибо , я все же это сделала)) слив 28 марта 2017 года)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    Желаю вам увидеть заветную цифру и удержать ее!
  2. Аватар для Алюша62
    Яночка, не торопись! Все будет! С такого ИМТ нормальный сброс. И ещё: вес может стоять, если не добираешь белка. Я по себе заметила, как только дня два меньше 60 г.белка съем, все! Стоит! Ищи свои продукты, у всех они разные. Я до сих пор обожаю куриные отбивные из грудки, обваленные в яйце и пшеничных отрубях (делаю их маленькими и беру с собой "в карман"). А кто-то курицу видеть не может, а в ней море белка. Протеин я пью на воде: ложка + 250 г.воды. Размешиваю в шейкере и нормально, совсем не приторно. В конце-концов, зажимай нос, прилепляй язык к нижней десне и пей, не чувствуя вкуса.
  3. Аватар для Kllava
    Яна, хотите дополнительный стимул для обретения желаемой стройности?
    Стройнейте на спор.
    Не верю я, что Вы достигните, а тем более удержите 60 кг.
    Докажите мне обратное)))
  4. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яночка, не торопись! Все будет! С такого ИМТ нормальный сброс. И ещё: вес может стоять, если не добираешь белка. Я по себе заметила, как только дня два меньше 60 г.белка съем, все! Стоит! Ищи свои продукты, у всех они разные. Я до сих пор обожаю куриные отбивные из грудки, обваленные в яйце и пшеничных отрубях (делаю их маленькими и беру с собой "в карман"). А кто-то курицу видеть не может, а в ней море белка. Протеин я пью на воде: ложка + 250 г.воды. Размешиваю в шейкере и нормально, совсем не приторно. В конце-концов, зажимай нос, прилепляй язык к нижней десне и пей, не чувствуя вкуса.
    Лен, ну ты вообще молодец! Ты очень грамотно ко всему подходишь, я к сожалению так не могу. 60 гр белка мне и не снилось. Как же встать на правильный путь!))) сегодня ушел еще 1 кг, ура!
  5. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Kllava
    Яна, хотите дополнительный стимул для обретения желаемой стройности?
    Стройнейте на спор.
    Не верю я, что Вы достигните, а тем более удержите 60 кг.
    Докажите мне обратное)))
    Не пугайте!)) спорим?)))))
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка, умница! Уже только то, что ушли некоторые болячки, легкость и бодрость в теле и отсутствие чувства голода- это огромное достижение ОП. Да, правильно , не торопись, все придёт со временем. А сейчас наслаждайся и пусть каждый день тебя будут радовать маленькие изменения в твоих душе и теле.
  7. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от Яна с
    Не пугайте!)) спорим?)))))
    СПОРИМ.
    Мы с семьей часто бываем в Майкопе. Заскочить в Краснодар труда не составит.
    Ставлю на спор 50 тысяч рублей.
    Сумма небольшая, но приятная.
    Датой удержания веса готова предложить 2,5 года со дня операции. Т.е 28 августа 2019 года.
  8. Аватар для Светлуна
    Яна, проспорите)
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ух ты, девки!!! Я вас "разбила"......))))))))))
  10. Аватар для Kllava
    Делайте ставки, господа!!!
  11. Аватар для ursula
    Привет. У меня слив 29 Марта был. Я пока кк и белок не считаю, просто питаюсь так, чтобы комфортно было + раз в день протеиновый коктейль.
    У тебя болей нет никаких?
  12. Аватар для OlgaS
    Таааак. Я приеду и проверю воочию))) Девчонки, озорницы!
  13. Аватар для Ladusya
    Датой удержания веса готова предложить 2,5 года со дня операции. Т.е 28 августа 2019 года
    Лукавый спор получается. 2.5 года - это как раз тот срок, когда вес еще худо-бедно держится. Судя по тому, что я вижу на форуме, проблемы начинаются после 3-х лет.
  14. Аватар для АНА
    К тому же, существуют пермокол, шунты... Я, например, нисколько не удивлюсь, если в Яниной жизни это все появится раньше 3х лет.
  15. Аватар для Kllava
    Катюша, у Яны вес изначально небольшой. Достичь исторического минимума она, я так думаю, сможет в течение года. И будет большой победой, если наработав правильные пищевые привычки, она в течение последующих 1,5 лет сможет его удержать.
  16. Аватар для Алюша62
    Минуточку, дамы! Яна хочет сбросить вес в этом году, при чем здесь 2,5 года? И она его сбросит, будьте уверены!
  17. Аватар для Kllava
    Леночка, мы не играем в "гармошку". Жизнь состоит не из одного года. И, я надеюсь, Яна операцию делала не для того, чтобы пофарсить в течение 1 года в стройном теле. А потом набрать массу вновь.
    Речь идет не столько о сбросе веса, сколько о его удержании.
  18. Аватар для Яна с
    Девочки, я не буду ни с кем спорить! Я ж думала это шутка и решила ее поддержать)) что будет, то будет! Поживем , посмотрим))) я хочу быть снова 60, но понимаю , что откат будет в любом случае, скорее всего)) но надеюсь, что это будет кг 10, но не 32)) хоть какое то время побуду в теле своей мечты)) а там далее уже бабушкой буду, ну пусть будет во 70-75 кг, уже не так важно)) не 93 же)) очень постараюсь удержать вес, ибо я не гурман, мне все равно что есть, толькоб не быть голодной. А с маленьким желудком я быстро насыщаюсь. Главное , чтоб здоровье не пострадало изза оп. В будущем, ведь вернуть уже ничего нельзя.но на сегодняшний день я чувствую себя так хорошо и легко, как не чувствовала давно
  19. Аватар для Алюша62
    Девочки, и ещё один факт: Яна поправилась после последних родов, до этого она была стройная. Ей легче, чем нам придти в форму, а тем более удержать вес. Даже сомнений нет!
  20. Аватар для Sweet_fruit
    Яна, молодец! Идешь к своей заветной цифре на весах! Очень рада за тебя!
Рейтинг@Mail.ru