Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

2 недели

Оценить эту запись
Привет! Сегодня 2 недели, как я прооперировалась. Время конечно летит. Ну что рассказать? Пока все слава богу, страх потерять волосы, но пока не лезут.питаюсь маленькими порциями, но часто. Так часто, что мне кажется, что я очень много ем для худеющей. Но когда начинаю считать, понимаю что 1000 кк максимум выходит. Чувство голода нет. Хочу есть, ем пару ложек и все , сыта. Перестала вообще думать о еде как раньше. И к сладкому стала равнодушна. Белок конечно не добираю, просто не могу его пить, до тошноты. Воду тоже стараюсь пить,но больше литра как то не выходит. Кожа стала сохнуть. Пока я довольна, ем мало, достаточно комфортно, чувствую себя хорошо. Перестали болеть ноги. Господи , я ходить не могла, не знаю что именно это было. Голова тоже не болит. Чувство легкости. Иногда мне кажется, что я уже дюймовочка, но потом вдруг как увижу свое отражение, понимаю, что нет, еще далековато )) вес ушел за первую неделю очень круто, минус 5 кг точно. Но потом встал, уже неделю так же. Так боюсь, что могу не похудеть, аж не верится, что я могу быть снова 60 кг. В общем мне еще надо скинуть 25 кг)) в день операции на больничных весах была 92,5, но я смотрю по домашним и натощак. Была 90 , стала 85. Всем спасибо , я все же это сделала)) слив 28 марта 2017 года)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Felichita
    Яна, здравствуйте. Подскажите, а как Вы определили свои 60 кг как цель? Это то что доктор сказал - что вы именно до этой цифры дохудеете и сможете Ее удержать? Или это желание до неё уменьшиться?
    Очень волнуюсь насколько удастся похудеть. (((
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Felichita
    Яна, здравствуйте. Подскажите, а как Вы определили свои 60 кг как цель? Это то что доктор сказал - что вы именно до этой цифры дохудеете и сможете Ее удержать? Или это желание до неё уменьшиться?
    Очень волнуюсь насколько удастся похудеть. (((
    Я просто хочу столько весить)) это моя мечта. Я так весила до родов. Надеюсь очень, что дойду до цели, пока миеус 7 кг
Рейтинг@Mail.ru