Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vikerkaar

два года со дня операции

Оценить эту запись
привет.
давно не писала
подруга просила написать отчётик, вот я и собралась.
хотя, вспоминая себя дооперационную, понимаю, что такие отчёты людей, которые уже сделали операцию, просто необходимы.
прошло два года как мне сделали операцию СЛИВ.
ну, что сказать? )))))))
вес мой, прежний. 76-77 кг. вес уходил первые полгода, потом уходили объёмы. на диетах я не сидела, поэтому, что само-собой ушло после операции, то и ушло. для моего роста этого достаточно. мама и муж просили меня остановиться и больше не худеть ))))
кстати, мама моя так и не знает, что я сделала операцию. она у меня впечатлительная, боюсь, сердце не выдержит. она была категорически против. вообще никто из родственников не знает об операции.

желудок не болит, есть комфортно. растянулся, конечно. ))) порции уже не такие маленькие, но я стараюсь контролировать размер порций, чтобы они не увеличивались. хотя, в любом случае они меньше, чем у "обычных" людей. переесть очень сложно, дискомфорт от переедания всё же ощущается до сих пор. и это хорошо! убивает желание обожраться. :) надеюсь так будет подольше. :)
еда любая заходит отлично. один единственный раз была жуткая боль в желудке, когда я минут 20 не могла прийти в себя. думала вызывать скорую, но потом отпустило и больше не повторялось. реакция была на японские сладости. мечтаю поесть их ещё, уж больно они вкусные, но пока не решаюсь ))))) БОЛЬНО ВКУСНЫЕ ))))) очень больно, но вкусные ))))))
со здоровьем всё в порядке. если честно, то я плохой пациент, после операции всего один раз была у врача - спустя год после операции. как подумаю - ужас, не делайте так!
волосы...
волосы вылезли, больше половины. сейчас занимаюсь серьёзным их лечением.
кожа. раньше была жирная и даже очень, теперь- сухая. очень. :)

в целом, какие бы минусы операции не были, я ни разу не пожалела, что сделала её.
я избавилась от своего жирного комплекса, с удовольствием хожу по магазинам с одеждой. кстати, ношу теперь не размер xxl-xxxl, а м (42-44-европейский).
я очень сильно изменилась, стала более жизнерадостной и весёлой.

если вас интересует что-то, вы спрашивайте, а то так сложно написать, теперь это обычная моя жизнь.

всем добра, любви и здоровья. будьте счастливы!

Обновлено 10.04.2017 в 11:53 vikerkaar

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для vikerkaar
    [QUOTE=Татусик_;bt155743]Подскажи алкоголь после операции присутствовал?[/QUOTE]
    алкоголь не люблю и никогда не любила.
    но, если вам интересно как он заходит? отлично. :) бокал вина или стопка водки, нет проблем, никакого дискомфорта. может доза маленькая ))))))))
Рейтинг@Mail.ru