Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тать-яна

Много вопросов)

Оценить эту запись
Девушки, вот такая ситуация. После оп почти 2 месяца. Обострился очень сильно почти сразу после ОП вагинальный кандидоз. Уже прошла 2 курса лечения от молочницы, она появляется опять сразу же вновь через 2-3 дня после окончания курса лечения. Я не прошу вас сейчас назначить мне абсолютно гарантированный курс лечения от избавления от молочницы, я понимаю, что организм перенёс стресс и психоэмоциональный и физиологический - изменён весь ЖКТ, вследствие этого упал иммунитет.
Вопрос в том, как долго он будет "восстанавливаться"?? на какой период времени рассчитывать, или мне теперь пожизненно жить на этих всяких флуконазолах, свечечках и пр. У кого-то так было?? я вот читаю, у девочек всё норм, и рожают же ещё после операций и всё прочее.
Секса после ОП не было, так что говорить о повторной реинфекции не приходиться.

Какой примерно период времени нужен для восстановления иммунитета после ОП, я понимаю, что всё индивидуально, но всё-таки...

Обновлено 09.04.2017 в 16:43 Тать-яна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Боялка
    25 лет назад я делала операцию на 12-пер. Кишку. Короче язва у меня была. Через 1,5 месяца у меня 'там' такой герпес появился, что я не сидеть, не лежать не могла. А уж про туалет я вообще молчу, как кислотой по ' тем' органам. Я вообще подумала, что мне что то занесли, потому что секса не было, и по-другому объяснить я не могла. Пошла к врачу. Ответ: Реакция на антибиотики. Два месяца лечила, и когда ангина и я принимаю антибиотик, молочница мне обеспечена. Но у меня вообще всё грустней: На лице постоянно Дерматит уже 25 лет. Тоже последствия после той операции. А после этой вроде все нормально
  2. Аватар для Тать-яна
    Девушки, спасибо огромное ещё раз, что отписались! Теперь вижу, что не я одна такая, проблемы разного вида есть у большинства. Ну, что ж, будем ждать, нужно просто время для восстановления.

    Я вот услышала, что перед ОП вроде как надо было иммуномодуляторы какие-то попринимать или что-то вроде...

    В общем, те, кто готовится на ОП, должны быть в курсе насчёт иммунитета, может быть всякое, и к этому, хотя бы морально надо быть готовым..
Рейтинг@Mail.ru