Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mikusja

Нужен совет

Оценить эту запись
С едой бядаа...
Только вода на ура. С утра делаю себе 2 литровые бутылки. В одну - лимончик, в другую - огурец.
Утром делаю кашу - 4 чайных ложки и все. Больше не хочу.
Творожок с белком - хорошо, если 2 ложки съем.
Куриный бульон - сам бульон) ура! А вот пюрированная курица - шла бы она лесом. Впрочем=) как и индейка.
Жутко хочу банан(а я их, до операции, тихо ненавидела)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    А в чем сама проблема? У вас неделя после операции, вам кроме бульона ,воды, компота,белка и тому подобного вообще нельзя еще,как минимум, неделю. Кашка, да еще 4 ложки, это ,по моему ,перебор.
  2. Аватар для Mikusja
    Ну каша - это скорее даже не каша) Мне в больнице, даже гуще давали. Это скорее жидкий, совсем жидкий кисель. С творожком - таже фигня.
    Проблема в том - что я вообще ничего не хочу. Кроме воды/бульона и банана(банан не пробовала)
  3. Аватар для Алюша62
    Так курицу с бульоном надо блендерить! Уверяю, будет очень вкусно. Делай это пожиже и пей на здоровье. Тот же бульон, только погуще и с хорошим белком.
  4. Аватар для Maria82
    а какой совет нужен?
  5. Аватар для Арнела
    Советую радоваться, такое, к сожалению, будет не долго. Этот первый кайфовый сброс веса....ооо дааа)
    Так что пока не хочется - радуйтесь!
  6. Аватар для vikerkaar
    неделя с операции и 4 ложки каши? даже если жидкой. КАК??? в меня две еле влезало.
    всё через блендер и готовь вкусно, тогда всё полезет. не просто курица, готовь её с чем-то, бульон, специи, яйцо добавь.
    творожок с белком это не вкусно. а творожок с бананом, наверно, уже лучше ))) не знаю, я творог с вареньем ела. а курицу с яйцом и майонезом. каплей майонеза, не ложкой)))) хотя такое наверно ещё рано, пару недель подожди. пока просто с бульоном и специями. а белок с актимелькой или йогуртом фруктовым или ягодным. короче, просто готовь вкусняшку и она полезет ))))
    удачи в похудении и здоровья!
Рейтинг@Mail.ru