Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mikusja

Обратно) не хочу

Оценить эту запись
29 марта мне сделали шунтирование. Оказалось, что я очень прыткая дама.
Выходя из наркоза=) пообещала анестезиологу набить морду...
Прыткая - потому что, кто то решил, что мне в одноместной палате будет лучше. Но, не учли, что приключения на свою пятую точку - мое все.
Нашли меня) на полу, нагую и спящую. Свалилась я, по дороге в туалет. Быстро перевели меня в трехместную палату=) чтоб была под присмотром.
Ну а далее - далее все пошло не по плану. Я постоянно спала и прям слезно умоляла - не будите меня, я хочу спать. Меня слушать не стали и таки повезли на УЗИ. Где и выяснилось - внутренняя гематома.
так что... 29 - шунт
31 - избавление от гематомы.
От наркоза отошла очень легко. 1 и 2 апреля, бороздила коридоры отделения. Сегодня меня отпустили домой.
По питанию - на отлично идет только вода.
Все остальное - самой страшновато еще.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Добро пожаловать на наш берег! Хорошо, что хорошо закончились твои приключения, а за что морду бить собиралась анестезиологу? То, что спать хотела, это обезболивание на тебя действовало, я так же дрыхла, пока не отказалась от уколов. Теперь с едой повнимательнее будь, чтобы приключений избежать.
  2. Аватар для Mikusja
    [QUOTE=Алюша62;bt155385]Добро пожаловать на наш берег! Хорошо, что хорошо закончились твои приключения, а за что морду бить собиралась анестезиологу? То, что спать хотела, это обезболивание на тебя действовало, я так же дрыхла, пока не отказалась от уколов. Теперь с едой повнимательнее будь, чтобы приключений избежать.[/QUOTE]
    Так никто не рассказал, за что собиралась морду бить. Но, хихикали они надо мной долго. Пока ко ввторой операции готовили и сказали - где так виртуозно учат ругаться матом. Они пожалели, что не записали мою пламенную речь.=))
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Поздравляю с переправой! Желаю таких же "прытких" отвесов.
  4. Аватар для Kozyban-Лена
    Молодец, шунтик-шустрик )) с новой жизнью пока читала улыбалась
  5. Аватар для interceptor40
    нуаче....нормальный ход.
    я тоже когда меня из наркоза выводили орал матом обещая всех завалить и покарать в случае если меня сию минуту не отпустят домой смотреть футбол.
    это мне потом медсестра операционная с хихиканьями рассказывала.
Рейтинг@Mail.ru